В продаже коммерческое помещение в перспективной локации на левом берегу возле 2-х станций метро Студенческая и Спортивная. Помещение располагается на первом этаже одного из домов нового жилого комплекса Горская Лагуна. Инфраструктура вокруг ЖК: - деловые и развлекательные центры- парк ''Арена'' и ''Сибирь-Арена''- супермаркеты и магазины Все это обеспечивает постоянный поток автомобилистов и пешеходной аудитории, а значит отличные возможности для развития бизнеса. На усмотрение собственника в помещении можно сделать ремонт или перепланировку.Технические параметры:- отделка shell and core- высота потолков 4 м.- отдельная входная группа - инженерные коммуникации: канализация, вентиляция, электричество
В продаже коммерческое помещение в перспективной локации на левом берегу возле 2-х станций метро Студенческая и Спортивная. ЖК ''Горская Лагуна''.Инфраструктура вокруг ЖК: - деловые и развлекательные центры- парк ''Арена'' и ''Сибирь-Арена''- супермаркеты и магазины Все это обеспечивает постоянный поток автомобилистов и пешеходной аудитории, а значит отличные возможности для развития бизнеса. На усмотрение собственника в помещении можно сделать ремонт или перепланировку.Технические параметры:- Отделка shell and core- Высота потолков 4 м.- Отдельная входная группа - Инженерные коммуникации: канализация, вентиляция, электричество
Идеально под офис вашей компании. Готовый этаж с гибкой планировкой, легко сделать open-space. 1-я линия, своя парковка, земля в собственности. Помещение оперативно освобождается под покупателя. Возможна продажа двух этажей сразу.• Площадь: 572 м² (3-й этаж).• Продажа напрямую от собственника. НДС нет.• Для покупателя — без комиссии.Пространство и планировка:Здание колонного типа (шаг около 6 м) дает максимальную гибкость. Сейчас выполнена кабинетная планировка, но перегородки быстровозводимые (не капитальные). Вы можете легко убрать их и адаптировать этаж под свои бизнес-процессы: организовать просторный open-space, выделить переговорные, кабинеты руководителей или клиентскую зону. На полу уложено единое покрытие из керамогранита, что сильно упрощает и удешевляет перепланировку.Готовность к заезду:Этаж полностью подготовлен к офисному использованию (качественный ремонт, разведена вся инженерия). В данный момент площади заняты, но при выходе на сделку помещение будет оперативно освобождено от арендаторов специально под вашу компанию.Отлично подойдет под:Штаб-квартиру компании, IT-офис, инжиниринговый центр, проектную организацию, back-office, колл-центр или административный центр.Инженерия и безопасность:• Низкая стоимость коммунальных услуг.• Коммуникации: центральное отопление, водоснабжение и водоотведение, кондиционеры.• Сети: СКС, интернет в офисах (несколько провайдеров), LED-освещение, шумопоглощающий потолок Armstrong, индивидуальные счетчики электроэнергии.• Безопасность: современное видеонаблюдение (внутри и снаружи, вывод на пост охраны и в облако), ЧОП, охранно-пожарная сигнализация, тревожная кнопка.Локация и парковка:Бесплатная парковка перед и за зданием. 1-я линия, крупная дорожная развязка. Для сотрудников без личного авто — остановка транспорта менее чем в 50 метрах. Рядом находится МФЦ и парк Кирова.Юридическая чистота:Помещение и земельный участок под зданием находятся в собственности. Документы полностью готовы к сделке.Позвоните! Отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре в удобное для вас время.Агентам предусмотрено вознаграждение за реального покупателя.
Продаю действующий готовый бизнес кафе-шаурмаПолностью готовое помещение со всем оборудованием и инвентарем, заходии работай!Кафе имеет хорошую проходимость постоянных клиентов, конкурентов рядомнетКафе находится возле полка ДПС управление Росгвардии, автостраховка и автосервисЦена-1900000 или варианть обмена,возможен торг
Продается помещение свободного назначения 539,5 кв.м в подвале жилого дома, первая линия улицы Ватутина, два входа со стороны улицы , два сан узла, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, электрическая мощность - 10 кВт, имеется отдельная линия от ТП для нежилых помещений ул.Ватутина, д.9. Есть возвожность увеличить мощность.
ПPЯМАЯ ПPОДAЖА Бизнeс-Центра OТ CОБCTBEННИКА! ПPOДAЖA C НДС!Располoжен в пeрвых линиях перecечeний улиц Cтанционной и Cтанциoнной 2, нaпpoтив Xaрлея, в стoрoну aэpопортa, по линии Экcпo-Центpa.Бизнеc-центp пoдxодит под рaзныe виды деятельнocти.Ceйчaс это растущий арендный бизнес со стабильным доходом, заполняемость Бизнес Центра 97 % доход индексируется на 10% ежегодно, договора подписаны с Арендаторами.А так же возможно перепрофилировать здание под гостиницу, аэропорт расположен в 15 мин езды.Мощностей разрешённых 300кВт, с технической возможностью увеличить, если разместить производство.В самом здании выполнен высококачественный ремонт, 4 санузла на этаже, вода горячая и холодная. Снаружи здание подсвечивается по периметру, что придает отличный вид в темное время суток.3 Лифта ''ОТIS'' из них 2 пассажирских, 1 грузовойПарковка рассчитана на 150 машиномест + 35 VIР мест для АрендаторовПреимуществом данного объекта является строительство четвёртого моста, соединяющего правый и левый берега реки Обь. После открытия авто-трафик увеличится втрое, а развязка позволит добираться с удобством из любой точки города.Прямые договора заключены со всеми ресурсными организациями.Приобретение такого объекта выгодно в любые времена.Организую показы в любое удобное для Вас время, по предварительному согласованию!!!Юридически чистая сделка.
Предлагается в продажу производственно-складской цех, расположенный на улице Станционная 38В ЦЕХЕ ИДЕТ РЕМОНТ! КРЫША И ПОЛ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ!Внимание! Адрес указан условноБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!Технические характеристики:-Общая площадь 4200 м2, из них 400 м2-АБК,-1 этаж,-Высота потолка до фермы -10,5 м,-Кран-балки,-Электрическая мощность - 250 кВт с возможностью увеличения,Коммерческие условия:-Стоимость продажи - 250 000 000 рублей, без НДС,Просмотр по предварительной договоренности!
Предлагается в продажу склад разной квадратуры расположенный на улице Толмачевское шоссе 33Данный склад на пандусе, полы обеспыленные.Внимание! Адрес указан условноБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!Технические характеристики:Общая площадь 1268м2, из них 30 м2-с/у, бытовые помещения,1 этаж,Высота потолка до фермы -6,4 м,2 ворот:- одни ворота на пандусе на отметке 1,2- другие ворота на нулевой отметке Ровный обеспыленный пол,Электрическая мощность - 50 кВт с возможностью увеличения. Здание и ЗУ под зданием в собственности Отопление: газовое, Водоснабжение центральное,Канализация септик на 50м3 Огороженная охраняемая территория, Асфальтированные подъездные пути.Коммерческие условия: Цена продажи 65 936 000 рублей, Продажа от ИП с НДС 5%.Звоните по всем интересующим вопросам и записывайтесь на просмотр!
Предлагается в продажу склад разной квадратуры расположенный на улице Толмачевское шоссе 33Внимание! Адрес указан условно!БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!Технические характеристики:Общая площадь 1152 м2, из них 20 м2-с/у, бытовые помещения,1 этаж,Высота потолка до фермы -от 5,6м до 7 м,3 ворот:- одни ворота на эстакаде на отметке 1,2- другие ворота на нулевой отметке Ровный бетонный пол,Электрическая мощность - 50 кВт с возможностью увеличения. Здание и ЗУ под зданием в собственности Отопление: газовое, Водоснабжение центральное,Канализация септик на 50м3 Огороженная охраняемая территория, Асфальтированные подъездные пути.Коммерческие условия: Цена продажи 57 600 000 рублей, Продажа от ИП с НДС 5%.Звоните по всем интересующим вопросам и записывайтесь на просмотр!
Торговая площадь в ТК ''Гранит''.Продаётся одним лотом.Все площади сданы долгосрочным крупным арендаторам.Окупаемость менее 10 лет.Супервысокий спрос на аренду, нет простоев площадей.Планировка - четыре отдельных помещения по 52м2, 36м2, 35м2 и 21 м2 + общий коридор и санузлы.В трёх помещениях есть мокрые точки, в четвёртое можно вывести без проблем.Нет проблем с электрическими мощностями.Имеются рекламные площади, которые приносят дополнительный доход.3 этаж, вход в здание с двух сторон, есть отдельная парковка для арендаторов.Высокий автомобильный и пешеходный трафик, самый центр площади Маркса, в двух шагах от метро и остановки наземного транспорта.Рядом скоро достроят большой комплекс апартаментов ''Аэрон'', что дополнительно добавит поток людей, повысит спрос и стоимость аренды.Наземная многоуровневая парковка на 400+ машиномест для клиентов.Возможны различные формы расчета, в том числе обмен.Быстрый выход на сделку.Звоните.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район, ул. Связистов, 139/1. Площадь помещения 75,9 кв. м.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Ленинский район, ул. Петропавловская, 1. Площадь помещения 330,9 кв. м.
В продаже функционирующий бизнес!Продaетcя кoммepческое пoмещeние на 1-м этаже пo aдpеcу: ул. Горский микрорайон , 43 (Ленинский pайoн) с арендатором! Гoтoвый пасcивный актив c арeндaтopoм.Xaрактериcтики объектa:Плoщадь: 102 кв. м.Этaж: 1 (пeрвый). Bxод: отдeльный.Электрические мощности 18 кВтРacположeниe: Горский микрорайон, хорошая проходимость.Рядом остановки общественного транспорта (Зональный институт).АРЕНДАТОР: Помещение сдано в долгосрочную аренду магазину Торговая площадь.Торговая площадь - одна из лидирующих по производству высококачественных продуктов из мяса на Новосибирском рынке, основанная в 1997 году.Арендная плата каждый месяц день в день. Коммунальные платежи: оплачиваются арендатором отдельно (сверх арендной ставки).Минимальные риски благодаря надежному арендатору. Объект не требует вложений — магазин Торговая площадь уже сделал ремонт и поддерживает помещение. Уникальное предложение для пассивного дохода в Ленинском районе.Документы готовы к продаже.Просмотр в удобное время по предварительной договорённости.
Код объекта: 2201082.Продается светлый офис 54.2 м² на Немировича-Данченко, 167 / Рядом с метро / Готовый ремонт Локация — центр притяжения бизнеса (Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167)Продается просторное офисное помещение в престижном административном здании. Удачное расположение в районе с развитой инфраструктурой: удобный выезд на основные магистрали, остановки общественного транспорта рядом, быстрая доступность до метро. Отличная транспортная доступность для ваших сотрудников и клиентов.Характеристики помещения: • Общая площадь: 54,2 кв.м. (идеальный формат для малого и среднего бизнеса). • Планировка: большая общая комната (open-space зона), отдельный кабинет руководителя и небольшое подсобное/складское помещение (план на фото). • Этаж: 3 из 7 (административное здание). • Ремонт: выполнен качественный ремонт, помещение полностью готово к работе. • Окна выходят на тихий двор — никакого шума от проспекта, комфортная рабочая атмосфера.Преимущества объекта: • Статусное административное здание со свободным доступом (никаких пропусков и очередей). • Отличное освещение (естественный свет из окон во двор). • Гибкость использования: под классический офис, удаленный колл-центр, интернет-магазин с пунктом выдачи, юридическую или бухгалтерскую компанию, медицинский кабинет (уточните возможность), шоурум и другие форматы.Почему этот адрес (Немировича-Данченко, 167) выгоден?Рядом — бизнес-центры, банки, кофейни и столовая. Легко добираться по ул. Титова и Гребенщикова. Хорошая парковка для сотрудников и клиентов. Звоните в любое время! Покажу помещение на месте, отвечу на вопросы по документам и сделке.
Код объекта: 1705579.ПРОДАЕТСЯ участок 5.5 сотки с ангаром площaдью 220 м2, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!Подойдёт под склад, автомойку, сто, oфис и тд. Завeденo электpичество, есть канализaция ,cкважинa и гaз по учacтку рядoм цeнтрaльнaя вода.
Код объекта: 2236562.Продажа производственно-складских площадей на Станционной 30а к.310 мин. по 4-му мосту из центра города+остановка электричекУниверсальное помещение расположено на 2-м этаже заводской территорииАдрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 30А к.3Общая площадь: 270,2 м2Оптимальное использование: производство, склад, швейное производство, офис и пр.Этаж: 2Крытая зона разгрузки по лестницеОснащение помещения: • электрические мощности: 90 кВт • мокрая точка, • индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция, • система кондиционирования, • пожароохранные системы.Позвоните или напишите нам для уточнения деталей и организации просмотра
Продаётся офисное помещение в высоком цоколе с полноразмерными окнами и действующим арендаторомУниверсальное помещение в жилом/административном доме. Высокий цоколь — это НЕ тёмный подвал: полноразмерные окна обеспечивают отличное естественное освещение, комфортно для офиса или любой коммерции.Что вы получаете прямо сейчас:— внутри всё готово для работы— помещение НЕ пустует— арендатор уже сидит в нём и платитЦифры для инвестора: окупаемость — 8,3 лет чистый арендный доход — с первого месяца после сделкиАрендатора можно оставить или освободить под себя — помещение продаётся как есть.Идеально: под собственный офис / кабинет / шоурум / службу доставки или как готовый арендный актив.
Продам отапливаемое производственно-складское здание площадью 1268 м²Год постройки 2017, стены из ЖБИ перекрытия металлическиеПол бетонный, беспылевойАвто-пандус, а также одни ворота высотой 4,3 метра, для прямого заездаПлощадь земельного участка 2009 м², площадь застройки 1280 м²Доступны электрические мощности до 60 кВт, с возможностью увеличенияЦентральное отопление, центральное водоснабжение, автономная канализация, газопровод заведён в здание (возможна установка автономного газового отопителя)Здание расположено на огороженной территории производственно-складской базы, но имеет и отдельный выезд. Дороги на территории базы в собственности УК, для невозможности ограничения проезда. Организована охрана, уборка территории, содержание коммуникаций. Отдельное офисное здание на въезде, столоваяЦена - 65.9 млн.р./за всё, или 52 т.р./за м², УСНВозможна продажа в рассрочку, первоначальный взнос от 30%. Ипотека, в том числе для ИПМожем улучшить здание по заданию покупателя, обустроить смотровую яму, увеличить мощность, отделать стены декоративными панелями, покрасить и т.д.*Просим заранее согласовывать просмотр, чтобы не создавать неудобств арендаторам и их клиентам
Помещение 160 м² на 1 этаже с отдельным входом под собственный бизнес, клиентский офис, торговлю, услуги, шоурум, медицину, образовательный или сервисный формат в спальном районе.Объект расположен внутри сложившегося жилого массива Ленинского района. Это не классическая первая линия крупной магистрали, а формат локальной районной коммерции с постоянной аудиторией и стабильным окружением. Важными преимуществами являются наличие парковки непосредственно у входа, хорошая визуальная заметность внутри квартала, удобная разгрузка. Близость остановок общественного транспорта.Сам объект визуально воспринимается достаточно капитально и качественно: кирпичные элементы фасада, арочные окна, отдельная пристройка и хороший масштаб входной группы создают ощущение самостоятельного коммерческого объекта. После обновления фасада, вывески, освещения и благоустройства объект можно дополнительно усилить визуально и повысить его рыночное восприятие.Адрес: г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 14/1Площадь помещения: 160 м²Этаж: 1Высота потолка: 3,3 мНазначение: нежилое помещениеКадастровая стоимость: 5 823 860,86 ?Помещение имеет отдельный вход, дополнительный внутренний/запасной выход и удобную свободную планировку. По плану объект состоит из двух основных залов площадью 75,0 м² и 61,0 м², подсобного помещения 8,6 м², санузла и вспомогательных зон.Центральные коммуникации. Выделенная электрическая мощность составляет 8,54 кВт, заключен отдельный договор энергоснабжения и установлен собственный прибор учета.В настоящий момент помещение занимает магазин спецодежды. Действующий договор аренды краткосрочный, с возможностью расторжения.Рядом расположен медицинский центр, что может создавать ограничения для части форматов, связанных с алкогольной лицензией.
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 379, 6 кв. м. , расположенное по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 27Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.Номер процедуры: SBR065-2606300013Ссылка на торги: https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/30/0/0/4146961Собственник: Сибирский банк ПАО СбербанкО лоте:Нежилое помещение общей площадью: 379, 6 кв. м.Кадастровый номер: 54:35:064062:1241Этаж: 1Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''.По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Пpoдaм кaпитaльнoе пpоизводственнo-склaдскоe здaние площaдью 1047 м.Здaниe pacпoлoжено вдоль дeйcтвующeго подъезднoгo ж/д пути, имeeтcя пандуc.Плoщaдь учaстка сoставляет 1 Гa. Hазначениe для обcлуживания и экcплуатaции cкладcкого комплeкcа.Учacтoк нaxодитcя в прeдeлax гоpодскoй чepты в промышленно-складской зоне.Место расположение имеет преимущества, обусловленные близостью от ж/д станции ''Клещиха'', от а/п ''Толмачево'', в так же от ул. Толмачевской, которая имеет выходы на автомобильные трассы М 51, М 52, М 53 Байкал ''.Использование участка возможно для строительства объектов складского хозяйства или объектов производства. Имеется возможность подключения к сетям электроснабжения, сети газоснабжения высокого давления 6 атм, сети водоснабжения по холодной воде. Система канализации основана на использовании выгребных ям.Здание расположено на огороженной территории производственно-складской базы, но имеет и отдельный въезд через собственный КПП, выезд непосредственно на Толмачевское шоссе.
Код объекта: 1522507.ПРОДАМ! 2-этажное зданиe: 1 этаж - производство, 2 этаж - офисы, общая площадь 242,4м2!Texничecкиe xaрактеристики: нapужные и внутpенниe капитальныe стeны из кирпича, лeнтoчныйфундaмeнт, перекpытия желeзобeтoнные, окнa плаcтиковыe, грузовой лифт, центрaльные коммуникации- вода, свeт (эл.мощ.50 KВт), a тaкжe эффективная приточно-вытяжная вентиляция.Охраняемая территория, видеонаблюдение, зона погрузки, парковочные места.Показ по договорённости в любое время.Так же в продаже соседнее 2-этажное зданиe: 1 этаж - производство, 2 этаж - офисы, общая площадь 359,4м2 + 90м2 холодный одноэтажный склад с отдельным въездом!Звоните в любое время для записи на просмотр и уточнения подробностей!
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 120, 8 кв. м. , расположенное по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 28Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.Номер процедуры: SBR065-2606250013Ссылка на процедуруhttps://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/43/0/0/4137190Собственник: Сибирский банк ПАО СбербанкО лоте:Нежилое помещение общей площадью: 120, 8 кв. м.Этаж: 1Кадастровый номер: 54:35:064066:1707Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''. По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09: 00 до 18: 00 по МСК
Предлагаем в продажу универсальное помещение в ТЦ ''Амстердам'' по адресу: улица Геодезическая, 4/1. Отлично подойдет под ваш бизнес в сфере красоты или офис.Технические характеристики: - 4 этаж,- В помещение заведена вода и канализация,- Мощность: 10 Квт,- Выполнен качественный и современный ремонт,- Подойдет практически под любой вид деятельности(салон красоты, офис) и под арендный бизнес(сдано в аренду).Коммерческие условия:- Цена продажи 7 500 000 рублей,- Продажа от физ. лица,- Подходит под ипотеку,- В данный момент помещение занимает арендатор (МАП по запросу),- Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в размере 2 % от стоимости объекта.Просмотр в любое время по предварительной договоренности!
Предлагается в продажу производственно-складская база, расположенная на первой линии в Ленинском районеАдрес указан условно!ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!Состав базы:- Земельный участок 1,5 Га (в собственности),- Здание АБК 3 этажа 527 м2,- Склад теплый из сэндвич-панелей (новой постройки) 776 м2,- Склад-производство отапливаемое с подсобными помещениями 1468 м2,- Гараж теплый 130 м2,- Склад холодный 216 м2.Технические характеристики:- Газ высокого давления 11 м3 в час,- Электроснабжение- (своя ИТП) на 250 кВт,- Водоснабжение- холодная городская,- Канализация- септик,- Участок имеет твердое покрытие,- Огороженная территория,- Вся база сдана в аренду.Коммерческие условия:- Стоимость продажи 250 000 000 рублей,- Продажа от ООО.Показ по предварительной договоренности!