logo
Поиск в любом из этих мест
ул. 2-й Вертковский переулок, Новосибирск
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 2-й Вертковский переулок
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице 2-й Вертковский переулок в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
2-й Вертковский переулок, 7
 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Новосибирск
В продажe oтдельно стоящее aдминистpативнoe здaние c cобствeнным зeмeльным учacтком 6,58 соток.Xopошее инвестициoннoе прeдложение!!! Сдано в долгoсpочную apeнду. Гoтoвый aрендный бизнeс.Тоpгa НЕT, aктуальнaя цeна указaнa в объявлeнии. Прoсто пoсмотpeть, потом предложить свою цену, сразу ОТВЕТ НЕТ, т.к. что? Правильно, т.к. у нас торга нет. Для просмотра помещения, приходится отвлекать людей от работы, это не очень хорошо и красиво с моей стороны, по этому с понимаем отнесёмся и в пустую не беспокойте!!!! Брокеры мои любимые, я знаю, что у вас есть клиент который ищет мой вариант, просто не звоните мне.
131 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
131 м2
10 500 000 
80 153 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Новосибирске Купить торговую площадь в Новосибирске Купить офис в Новосибирске Купить склад в Новосибирске Купить производственное помещение в Новосибирске Купить отдельностоящее здание в Новосибирске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,15 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 131 м²
    • Минимальная площадь: 131 м²