Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Калининском районе районе в Новосибирске

64 объяв.
1/5
56 275 009 ₽
Универсальное помещение,  Турухановская, 95/1
Калининский район
4051 м² · 13 891 ₽ за м²
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Новосибирская обл., Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, д. 68/2) Общая площадь: 2.13 га / 4051.2 м² Начальная цена: 56 275 009,00? Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 54:35:111290:65, 54:35:111220:10, 54:35:111220:9, 54:35:111220:12, 54:35:111220:13, 54:35:111220:14, 54:35:111220:15, 54:35:111220:16, 54:35:111220:17, 54:35:111220:11 Участок расположен в активном районе со сложившейся жилой и коммерческой застройкой. Хорошая транспортная доступность Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/597944/
1/10
34 918 000 ₽
Универсальное помещение,  Ипподромская, 48
Калининский район
268 м² · 130 000 ₽ за м²
Предлагается к продаже помещение в новом доме свободной планировки на 1 этаже ЖК Калининский1, свободный доступ, есть парковочные места. Ремонт сделан под детский сад. Дополнительно комиссия 100000руб.
1/19
6 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Богдана Хмельницкого, 87
Калининский район
60 м² · 99 174 ₽ за м²
В прордаже помещение свободного назначения площадью 60,5 м² по адресу: г. Новосибирск, ул. Богдана хмельницкого, д. 87 . ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: - ПЕРВАЯ ЛИНИЯ- дом стоит на пересечении улиц Объединения и Богдана Хмельницкого -ост. общественного транспорта напротив дома, - Первый этаж здания с круглосуточным доступом - Отдельный вход - Наличие мокрой точки - Возможность монтажа яркой вывески - Расположено в густонаселенном районе с отличным пешеходным трафиком Идеально подойдет для размещения различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, аптеки, офиса, пункт ПВЗ (ОЧЕНЬ МАЛО ВБ), магазин автозапчастей, салоны красоты и других видов коммерческой деятельности. Для детальной консультации и просмотра помещения звоните по указанным контактам! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54332 Номер в базе: 12715347
1/6
2 411 780 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 28
Калининский район
112 м² · 21 400 000 ₽ за м²
ПPOДАЖA УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 112.7 м2, в ЖK ЕЖЕВИКА расположен на первой линии перекрестка основных артерий Калининского района - улиц Объединения и Учительской. ОТДEЛЬНЫЙ BХOД, ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 5.5 м, ДВА САН/УЗЛА. Идeaльный актив для сoбствeнногo бизнeса или нaдёжныx инвестиций с быстрой сдачей в аренду. ГЛABНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — МОЩНОСТЬ 20 кВт (есть возможность увеличения мощности). Редкое предложение для новостройки. Вы сможете открыть любой формат без ограничений по оборудованию: 1.Кофейню / пекарню с профессиональными печами 2.Салон красоты с сушуарами и аппаратами 3.Спортивную студию Магазин с интенсивным холодом Подойдет под: — супермаркет / продуктовый магазин — алкомаркет (Бристоль, Красное & Белое и др.) — ресторан, кафе или пекарню с посадкой — аптеку — пункт выдачи заказов (Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет) — шоурум / rеtаil-пространство — фитнес-студию / йогу / пилатес — медицинский центр или клинику — любой формат бизнеса с высоким трафиком Основные преимущества: — отдельный вход с первой линии ул. Учителькая — высокий автомобильный и пешеходный трафик — преимущественно открытая планировка — большие витражные окна — максимум света и рекламы — есть зоны под санузлы и подсобные помещения — правильная форма — удобно зонировать КЛЮЧЕВЫЕ ПЛЮСЫ 20 кВт — энерговооружённость, которая даёт полную свободу для бизнеса. Отдельный вход с улицы — автономность, работа 24/7, собственная витрина. 112,7 м2— оптимальная площадь под востребованные форматы. Дом сдан — никаких рисков долгостроя, арендный доход сразу после сделки Премиальная аудитория — жители с высоким доходом, платёжеспособный трафик. Высокая проходимость — внутриквартальное пространство с собственной жизнью. Подземный паркинг, зарядки для электромобилей — статус и комфорт для клиентов. Первые этажи только под коммерцию, всё продумано для бизнеса. Помещение готово к ремонту, можно заходить. Есть другие помещения от 94 кв.м. до 366 кв.м. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЧАТ, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ ГАРАНТИРОВАНЫ. Покажу в удобное для вас время, отвечу на все вопросы. комиссия 0% для покупателя О здании •Готовность: в эксплуатации •Тип здания: жилой дом •Парковка: на улице •Количество парковочных мест: 40
1/4
4 467 750 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 28
Калининский район
155 м² · 28 750 000 ₽ за м²
ПPOДАЖA - УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 112.7 м2, в ЖK ЕЖЕВИКА расположен на первой линии перекрестка основных артерий Калининского района - улиц Объединения и Учительской. ОТДEЛЬНЫЙ BХOД, ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3.5 м, ДВА САН/УЗЛА. Идeaльный актив для сoбствeнногo бизнeса или нaдёжныx инвестиций с быстрой сдачей в аренду. ГЛABНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — МОЩНОСТЬ 30 кВт (есть возможность увеличения мощности). Редкое предложение для новостройки. Вы сможете открыть любой формат без ограничений по оборудованию: 1.Кофейню / пекарню с профессиональными печами 2.Салон красоты с сушуарами и аппаратами 3.Спортивную студию Магазин с интенсивным холодом Подойдет под: — супермаркет / продуктовый магазин — алкомаркет (Бристоль, Красное & Белое и др.) — ресторан, кафе или пекарню с посадкой — аптеку — пункт выдачи заказов (Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет) — шоурум / rеtаil-пространство — фитнес-студию / йогу / пилатес — медицинский центр или клинику — любой формат бизнеса с высоким трафиком Основные преимущества: — отдельный вход с первой линии ул. Объединения — высокий автомобильный и пешеходный трафик — преимущественно открытая планировка — большие витражные окна — максимум света и рекламы — есть зоны под санузлы и подсобные помещения — правильная форма — удобно зонировать КЛЮЧЕВЫЕ ПЛЮСЫ 30 кВт — энерговооружённость, которая даёт полную свободу для бизнеса. Отдельный вход с улицы — автономность, работа 24/7, собственная витрина. 155,4 м2— оптимальная площадь под востребованные форматы. Дом сдан — никаких рисков долгостроя, арендный доход сразу после сделки Премиальная аудитория — жители с высоким доходом, платёжеспособный трафик. Высокая проходимость — внутриквартальное пространство с собственной жизнью. Подземный паркинг, зарядки для электромобилей — статус и комфорт для клиентов. Первые этажи только под коммерцию, всё продумано для бизнеса. Помещение готово к ремонту, можно заходить. Есть другие помещения от 94 кв.м. до 366 кв.м. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЧАТ, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ ГАРАНТИРОВАНЫ. Покажу в удобное для вас время, отвечу на все вопросы. комиссия 0% для покупателя О здании •Готовность: в эксплуатации •Тип здания: жилой дом •Парковка: на улице •Количество парковочных мест: 70
1/17
105 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Учительская, 62/2
Калининский район
1797 м² · 58 431 ₽ за м²
Арт. 111917739 Описание Предлагаем в продажу готовый зрендный бизнес (1 миллион рублей в месяц чистая прибыль) 4-х этажное административное здание. Год постройки 2012. Территория огорожена. Участок граничит с лесным массивом ПКиО ''Сосновый бор''. Рядом расположен спортивный комплекс ''Север''. Общая предлагаемая площадь 1797 кв. м, включает: - 1 этаж общая площадь 466,5 кв. м, высота этажа 3,6 м, - 2 этаж: общая площадь 466,5 кв. м, высота этажа 3,6 м, - 3 этаж: общая площадь 466,5 кв. м, высота этажа 3.5 м, - 4 этаж (мансардный): общая площадь 397,5 кв. м, высота этажа 4,2 м. Техническое описание вдания: наружные и внутренние капитальные стены: газоблоки, отделка облицовочным кирпичом, перегородки: кирпичные, перекрытия: железобетонные плиты, коммуникации: центральные. Огороженная территория. Откатные ворота. Земельный участок 1 797 кв. м в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов - гостиницы.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
29 530 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 28
Калининский район
155 м² · 190 026 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9025307
1/7
19 950 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 28
Калининский район
104 м² · 190 181 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9025398
1/7
17 960 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 28
Калининский район
94 м² · 190 053 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9029492
1/8
14 424 300 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 3
Калининский район
86 м² · 166 179 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066715
1/8
15 831 750 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 3
Калининский район
95 м² · 165 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066639
1/9
15 221 250 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 3
Калининский район
92 м² · 165 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066448
1/7
57 801 800 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 1
Калининский район
434 м² · 133 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066360
1/7
55 208 300 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 1
Калининский район
415 м² · 133 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066280
1/7
51 460 000 ₽
Универсальное помещение,  Василия Клевцова, 1
Калининский район
257 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9066248
1/4
6 160 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
38 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126305
1/5
6 160 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
38 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126561
1/5
17 744 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
110 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126681
1/5
12 672 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
79 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126392
1/5
11 536 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
72 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126343
1/4
20 704 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
129 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126418
1/5
11 760 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
73 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126633
1/4
12 880 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
80 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126529
1/4
10 928 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
68 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126586
1/5
8 912 000 ₽
Универсальное помещение,  Объединения, 4
Калининский район
55 м² · 160 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9126708
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. Калининский район
  6. 64 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по метро
  • Площадь Маркса
  • Студенческая
  • Речной вокзал
  • Октябрьская
  • Площадь Ленина