Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Фабричная в Новосибирске

5 объяв.
1/2
7 635 600 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 22
Площадь Гарина-Михайловского8 мин
70 м² · 108 000 ₽ за м²
Продается помещение с отдельным входом, цокольный этаж. Есть санузел.
1/50
490 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 59
Площадь Гарина-Михайловского15 мин
4228 м² · 115 894 ₽ за м²
Предлагаем к продаже помещение свободного назначения. Общая площадь 8630 м2/арендопригодная 4228 кв. м. готово к немедленному использованию после передачи. Объект отличается высокой эксплуатационной готовностью: выполнена качественная отделка и смонтированы все инженерные системы, включая кондиционирование, светодиодное линейное освещение, противопожарная система, видеонаблюдение и комплекс безопасности. Высота потолков до балок 4,5 метра и полезная нагрузка на пол 800 кг/м² позволяют эффективно организовать складскую, производственную или торговую деятельность. Для удобства перемещения людей и грузов предусмотрены пассажирский лифт на 1000 кг, грузопассажирский лифт на 2000 кг и эскалатор. Значительным преимуществом является развитая логистическая инфраструктура: возможность круглосуточного заезда крупногабаритного транспорта, приемка фур объемом до 120 м через секционные ворота и собственная парковочная зона высотой 3,3 метра, рассчитанная на 127 автомобилей. Объект идеально подходит для крупного ритейла, логистического хаба или современного производственного комплекса, предлагая полный набор характеристик для успешного запуска бизнеса без дополнительных капиталовложений. Звоните, записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 10415531
9 938 850 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 8
Фабричный, Железнодорожный район
259 м² · 38 300 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение в подвале (170,5 кв. м) и на 1 этаже (89,0 кв. м) по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Фабричная, 8. Площадь помещения 259,5 кв. м.
1/50
89 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 65
Площадь Гарина-Михайловского14 мин
352 м² · 252 841 ₽ за м²
ЭТОТ ОБЪЕКТ ВЛЮБЛЯЕТ В СЕБЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Продается коммерческое помещение общей площадью 352 кв.м. в современном жилом комплексе ''Чернышевский''. Объект расположен на двух уровнях: первом и цокольном. Ключевым преимуществом первого этажа являются панорамные витражные окна, обеспечивающие максимальную витринность и превосходное естественное освещение, что особенно ценно для розничной торговли или общественного заведения. Высокие потолки, два отдельных санузла и профессиональная система вентиляции создают готовую основу для бизнеса. Планировка предусматривает два входа: парадный с основной улицы и служебный со стороны двора, что оптимизирует логистику и потоки клиентов и персонала. На цокольном этаже созданы условия для расширения функционала: помещение с естественным освещением имеет черновую отделку и потенциал для организации дополнительного санузла и прямого входа с подземной парковки. Здание расположено в новом районе с развитой инфраструктурой, предлагает удобный выезд на основные магистрали и обладает охраняемой территорией с собственной закрытой парковкой. Универсальная планировка и готовность к использованию позволяют рассмотреть объект для размещения офиса премиум-класса, ресторана, шоурума, салона красоты или медицинского центра. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 202681 Номер в базе: 10292740
1/3
450 000 ₽
Универсальное помещение,  Фабричная, 65/4
Площадь Гарина-Михайловского12 мин
4 м² · 108 696 ₽ за м²
Продам чиcтую и сухую кладoвку 4.14 м² в ЖК Чернышевский в доме на ул. Фабричная 65/4 Вместительная. Высокий потолок. (4м) Готова к эксплуатации. Собственник.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Фабричная
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске