Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Прибрежный в Новосибирске

2 объяв.
1/5
15 550 000 ₽
Универсальное помещение,  Прибрежная (Железнодорожный р-н), 6/1
Площадь Гарина-Михайловского10 мин
62 м² · 250 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Беринг 62.2 м² Прибрежная улица, стр. 4/2 Дом 2 1 этаж Срок сдачи 2025 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7856411
19 036 410 ₽
Универсальное помещение,  Владимировская, 3а
Площадь Гарина-Михайловского7 мин
324 м² · 58 700 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение на цокольном этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Владимировская, д. 3а, площадь помещения 324,3 кв. м.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Прибрежный
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район
  • Кировский район
  • Ленинский район