Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Фрунзенский в Новосибирске

12 объяв.
1/5
17 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крылова, 71/1
Маршала Покрышкина5 мин
201 м² · 84 493 ₽ за м²
Продается универсальное помещение. Продажа от собственника. Комиссия 0. Адрес Крылова 71/1. Центральный район. Помещение универсальное, находится на пересечении ул. Крылова и Иподромской. До метро 300 м. Цокольный этаж Площадь 201,2 м2 Отдельный вход. Окна в приямки. Помещение с ремонтом. Назначение: Магазин, ПВЗ, склад, выставочный зал, салон красоты, кафе, бар, ресторан, спортзал, детский центр и др. В помещении подведены коммуникации: канализация, вода, вентканалы. Эл. Мощность 40кВт. Цена продажи 17 000 000 руб. НДС не предусмотрен.
1/9
40 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Гоголя, 38
Маршала Покрышкина5 мин
435 м² · 91 954 ₽ за м²
По поручению собственника предлагаем помещение на ул. Гоголя ,38, метро Покрышкина, Вход с первого этажа с Гоголя, есть зона загрузки со стороны двора(подъемник 1 тонна). Собственность физ лица, , мощность 80 КВТ, высота 3,5 м. Более 10 лет в помещении была компания 220 Вольт'' Состояние отличное, есть кондиционер, вытяжка, 2 с/у, офисная часть. Приглашаем на просмотр, ключ в АН.
15 982 240 ₽
Универсальное помещение,  Семьи Шамшиных, 69а
Маршала Покрышкина7 мин
395 м² · 40 400 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение в подвале по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 69а. Площадь помещения 395,6 кв. м.
28 294 000 ₽
Универсальное помещение,  Семьи Шамшиных, 69а
Маршала Покрышкина7 мин
470 м² · 60 200 ₽ за м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения на 1 этаже по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 69а. Площадь помещения 470,0 кв. м.
1/9
45 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Фрунзе, 57/1
Маршала Покрышкина8 мин
359 м² · 125 104 ₽ за м²
Продаётся уникальное помещение свободного назначения в самом сердце города — на первой линии, в Центральном районе, улица Фрунзе. Максимальная проходимость и престиж: рядом станция метро, бизнес-центры, административные здания, медицинские учреждения, НГУЭУ, Центральный парк и рынок. Помещения общей площадью 359,7 кв. м расположены в подвале и на этажах. Свой въезд для транспорта (ворота 2,75 м) и парковка — удобно для клиентов и логистики. Высокие потолки 3,4 метра позволяют организовать многоуровневое пространство. Всё готово к работе: подведены центральные коммуникации, электрическая мощность 15 кВт, пожарная сигнализация и две мокрые точки для удобства планировки. Помещение подходит для общепита, розничной торговли, сферы услуг, офиса или творческой мастерской. Готовый фундамент для вашего успешного бизнеса. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189319 Номер в базе: 12554380
1/4
300 000 ₽
Универсальное помещение,  Кошурникова, 22
Берёзовая Роща5 мин
2 м² · 150 000 ₽ за м²
Продается помещение закрытого типа (кладовая) под склад. под хранение домашних вещей ,под продукты вариантов множество Ваши фантазии, или жизненные необходимости подскажут Вам сферу применения. Кладовая сухая , есть освещение . Собственник, зарегистрировано право собственности. Мы там не живем поэтому необходимости в использовании кладовой нет.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
5 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Фрунзе, 63
Берёзовая Роща5 мин
70 м² · 74 286 ₽ за м²
Продам помещениеОтдельный вход2 комнаты , прихожая, су
1/4
7 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Кошурникова, 22
Берёзовая Роща5 мин
29 м² · 241 379 ₽ за м²
Предлагается на продажу уникальное помещение в шаговой доступности до метро Золотая нива.Универсальное. Вода, санузел.узел.Здание шикарное.Аппартаменты имеют статус Гостиницы. Помещение может сдаваться в аренду и имеет высокий доход.
1/19
55 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Гоголя, 40
Маршала Покрышкина5 мин
198 м² · 277 778 ₽ за м²
KOМMЕPЧECКОЕ ПРEДЛОЖEНИE Продажа помeщения 198 кв.м пo aдpecу: г. Новосибиpcк, ул. Гoгoля, д.40 (станция метpо Maршaла Покрышкина — в 2 минутаx пешкoм) Уникальнoе предлoжeниe — помещение свoбoдного нaзначeния в центpальнoй чaсти гоpодa, идeальнo пoдхoдящeе для: • салонa кpаcоты или СПА • медицинcкогo центра • стоматологии • кафе, ресторана или кулинарии • офиса с имиджевым позиционированием • шоурума или студии • учебного центра и пр. Ключевые преимущества: — 198 кв.м площади с удобной планировкой — Отдельный вход — ваша реклама будет работать 24/7 — Второй вход (запасной) — отличное решение для логистики, персонала или экстренного доступа — Высокие потолки — ощущение простора и возможность оригинального зонирования — Несколько мокрых точек — идеально для помещений с повышенными санитарными требованиями — Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик — высокая проходимость и видимость — Престижное месторасположение — центр города всегда в цене, особенно для тех, кто строит бизнес надолго Расположение — всего 2 минуты пешком от станции метро ''Маршала Полкрышкина'' Вокруг — жилые дома, офисные центры, учебные заведения, что гарантирует стабильный поток клиентов. Подойдёт под любой формат бизнеса — от премиального сервиса до популярного сегмента, а удобная локация и технические возможности помещения открывают широкие перспективы. Готов обсудить условия, показать объект и предложить индивидуальные варианты сотрудничества. Пишите, звоните — всё покажу, расскажу и помогу принять выгодное решение. С уважением, Эксперт по недвижимости Степанов Михаил Борисович
1/3
3 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Дзержинского проспект, 1/1
Берёзовая Роща5 мин
34 м² · 102 941 ₽ за м²
Продам помещение 34м в ТЦ Солнечный, цокольный этаж, вблизи от метро Березовая роща. Можно расположить магазин, офис, склад, сдавать в аренду... Быстрый выход на сделку, Любые формы оплаты, прямая продажа от собственника без комиссии риэлтору. Могу отправить видео по запросу. Продам либо обменяю на жилую недвижимость, либо автомобиль с моей доплатой. РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
1/2
1 350 000 ₽
Универсальное помещение,  Державина, 77
Берёзовая Роща7 мин
21 м² · 64 286 ₽ за м²
продается теплая парковка пощ легковой автомобиль
1/12
3 550 000 ₽
Универсальное помещение,  Дзержинского проспект, 1/1
Берёзовая Роща5 мин
25 м² · 142 000 ₽ за м²
Я собственник! Коммерческая недвижимость с действующим Арендатором, 33750р./мес. Низкие платежи по коммуналке. Обслуживание 1550р + эл-во по счетчику + отопление зимой. ''Козырное'' место у входа - Мимо не пройдут. Легко сдается в аренду. 100 метров от метро ''Березовая роща''. Помещение находится в Торговом центре ''Солнечный'' на цокольном этаже. Рядом расположен крупный ТЦ Роща, остановки общественного транспорта. в помещении: *Центральный кондиционер. *Освещение. *Готовая примерочная . *Мокрой точки нет. Продажа без доп комиссий! документы юридически чистые как слеза младенца. Оформление строго через Росреестр. Эксклюзив на продажу не заключаю, но работу риэлтора оплачу, если будет сделка. Осмотр самостоятельный или по договоренности со мной.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Фрунзенский
  6. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена