Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Береговой ж/м в Новосибирске

59 объяв.
1/2
49 930 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 49 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
234 м² · 213 194 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9226121
43 680 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
204 м² · 213 281 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854934
87 210 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
420 м² · 207 544 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7855016
19 770 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
89 м² · 220 401 ₽ за м²
Дом 45 Секция 3 Срок сдачи: 3 квартал 2028 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854733
1/5
55 035 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
122 м² · 450 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9030157
1/6
7 398 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981710

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
6 237 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
23 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981634
1/6
7 317 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981690
1/6
6 561 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
24 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981666
1/7
12 290 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
53 м² · 229 892 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981888
1/8
19 770 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
89 м² · 220 401 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9970553
1/6
6 993 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
25 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981681
1/6
50 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
241 м² · 210 679 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9225957
1/7
12 990 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
51 м² · 250 579 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9982156
1/7
12 360 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
53 м² · 231 244 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981935
1/6
7 884 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
29 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981748
1/6
7 533 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981732
1/6
6 264 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
23 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981647
1/15
20 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
91 м² · 218 341 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9226086
1/4
29 020 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
133 м² · 217 868 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 11952277
1/4
37 660 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
174 м² · 215 323 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854832
1/5
33 510 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
154 м² · 216 613 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854552
1/5
23 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
107 м² · 219 331 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854799
1/4
23 050 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
105 м² · 219 315 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854696
1/4
48 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
228 м² · 211 656 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854919
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Береговой ж/м
  6. 59 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район