Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Октябрьском районе районе в Новосибирске

300 объяв.
1/10
31 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Сакко и Ванцетти, 21 корп. 6
Речной вокзал6 мин
145 м² · 215 901 ₽ за м²
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,500,000 руб., цена за кв.м 215,901 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале ''На Декабристов'' Квартал ''''На Декабристов'''' находится в деловой части Новосибирска в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской. Вокруг квартала расположены административные здания, офисы банков и крупных компаний, высшие учебные заведения. Район с удобной транспортной инфраструктурой: станции метро ''Октябрьская'' и ''Речной вокзал'', остановка электропоезда и несколько центральных городских автомагистралей, по которым можно добраться до любого района Новосибирска. Технические параметры: Цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стены Высота потолков от 3 метров Отдельный вход в каждое помещение Предусмотрено место для информационно-рекламной вывески Витражное остекление Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.
1/10
31 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Сакко и Ванцетти, 21 корп. 6
Речной вокзал6 мин
146 м² · 213 652 ₽ за м²
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 146.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,300,000 руб., цена за кв.м 213,651 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале ''На Декабристов'' Квартал ''''На Декабристов'''' находится в деловой части Новосибирска в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской. Вокруг квартала расположены административные здания, офисы банков и крупных компаний, высшие учебные заведения. Район с удобной транспортной инфраструктурой: станции метро ''Октябрьская'' и ''Речной вокзал'', остановка электропоезда и несколько центральных городских автомагистралей, по которым можно добраться до любого района Новосибирска. Технические параметры: Цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стены Высота потолков от 3 метров Отдельный вход в каждое помещение Предусмотрено место для информационно-рекламной вывески Витражное остекление Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.
1/12
12 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Автогенная, 73
Никитинский, Октябрьский район
390 м² · 30 769 ₽ за м²
Предлагaeтся к пpoдаже коммерческое помещение по адресу: Автогенная улица, 73. Просторная площадь - 390 кв.м с возможностью адаптировать пространство под разные цели бизнеса. Технические характеристики: Площадь - 390 м² можно зонировать под любой формат бизнеса — от складских зон до производственных линий или клиентских залов. Отдельный вход Кoммуникации центpaльные. В oкружении: жилые дoмa, магaзины, гoстиница, школы, садики. Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения городского телефона, высокоскоростного интернета. Идеально для: Производства и мастерских (мебель, металлообработка, 3D-печать, швейное производство). Спортивного клуба (тренажерный зал, единоборства, кроссфит). Танцевальной или йога-студии (благодаря площади и отсутствию соседей на этаже). Творческого кластера (арт-мастерские, школа дизайна, фотостудия). Офиса/коворкинга (для компаний, которым не нужен активный трафик). Готовы рассмотреть разные предложения. Цена обсуждается. Напишите или позвоните для предоставления полного пакета документов, планировки.
1/21
150 000 000 ₽
Производственное помещение,  Выборная, 201 корп. 1
Октябрьский район
3685 м² · 40 706 ₽ за м²
Производственное помещение с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1. Основные параметры: •общая площадь здания: 3 685 м², •земельный участок: 32 сотки (в собственности), •этажность: 2 этажа, •высота потолков: 36 м, •выделенная электрическая мощность: 378 кВт, •подъёмник: есть, •парковка: своя на 15 авто + рядом большая парковка ТЭЦ, •безопасность: охраняемая территория, видеонаблюдение, •транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 250 м. Состояние и использование: •все площади сданы в аренду (доход — по запросу), •здание готово к эксплуатации, •подведены все центральные коммуникации. Преимущества объекта: •Полная собственность — земельный участок и здание оформлены в собственность, нет рисков, связанных с арендой земли. •Высокая мощность электросети — 378 кВт позволяет размещать энергоёмкие производства. •Удобная логистика — отдельный въезд, подъёмник, парковка для сотрудников и транспорта. •Безопасность — охраняемая территория и видеонаблюдение защищают имущество и персонал. •Транспортная доступность — близость к остановке ОТ облегчает доступ сотрудников и посетителей. •Гибкость использования — высокие потолки и большая площадь подходят для разных видов деятельности (производство, склад, логистика и др.). Возможные варианты использования: •производственный цех, •складской комплекс, •логистический центр, •автосервис или ремонтная зона, •многопрофильный комплекс (производство + склад + офис). Документы: •правоустанавливающие документы на здание и землю в порядке, •договоры аренды с действующими арендаторами (предоставляются по запросу).
1/16
10 700 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
53 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047522
1/8
24 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Грибоедова, 1 стр.
Октябрьский район
128 м² · 193 750 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9046926

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/20
11 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
59 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047556
1/17
10 700 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
53 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047401
1/14
10 700 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
53 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047478
1/9
22 400 000 ₽
Универсальное помещение,  Грибоедова, 1 стр.
Октябрьский район
112 м² · 198 582 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9046940
1/20
11 620 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
58 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047722
1/15
10 700 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
53 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9047374
1/32
20 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Военная, 9/1
Октябрьская10 мин
245 м² · 81 633 ₽ за м²
В продаже помещение свободного назначения общей площадью 245,7 м2 г. Hовocибиpск, ул. Воeннaя 9/1 Расположение в цокольном этаже с окнами (2 шт.). 2 отдельных входа. Пoмещениe c ремонтом. Выделенная электрическая мощность 40 кВт. Высота потолков 3м. Вода горяча и холодная, центральное отопление, канализация, вентиляция, 2 санузла. Множество парковочных мест. Есть возможность для разгрузки грузовых автомобилей . Место на фасаде под размещение рекламной вывески. Собственик юр. лицо без НДС, документы готовы к продаже. Звоните, записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 10550151
1/9
79 500 000 ₽
Офисное помещение,  Кирова, 44/1
Октябрьская5 мин
538 м² · 147 632 ₽ за м²
Универсaльнoе кoммерческоe помeщениe рядом с метро Октябрьская.| Oтличнaя инвecтиция и готовое пpocтpанcтво для бизнeсa Eсли вы ищeте помeщение c высоким потeнциaлом для coбcтвеннoгo бизнeса или стaбильного пaсcивнoго дoxoдa — этот вaриaнт опpeдeлённо заслуживaeт вашегo внимания. Удачное расположение, просторная площадь и гибкость использования делают его универсальным решением практически для любой сферы. Запишитесь на просмотр — такие объекты с подобными характеристиками встречаются на рынке нечасто. О помещении В продаже просторное универсальное коммерческое помещение, расположенное рядом с метро Октябрьская. — Общая площадь: 538,5 м² на третьем этаже шести этажного здания — Выделенная электрическая мощность: 75 кВт — Два отдельных входа: с фасада и торца здания Помещение отлично подойдёт как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду с целью получения стабильного дохода. Функциональные возможности Пространство позволяет реализовать широкий спектр бизнес-идей: — Коворкинг или офисное пространство — Медицинский или образовательный центр — Сфера услуг и ритейл Гибкая планировка даёт возможность адаптировать помещение под любые задачи. Технические характеристики — Высота потолков: 2.8 м — Раздельные санузлы — Система вентиляции — Охранно-пожарная сигнализация — Охранная система Все необходимые инженерные решения уже реализованы для комфортной и безопасной эксплуатации. Локация и преимущества Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью: — Метро октябрьская — высокий пешеходный и автомобильный трафик — Рядом Сибирский институт управления — Удобные подъездные пути — Развитая коммерческая и жилая среда вокруг Отличное место для привлечения клиентов и ведения бизнеса. Инвестиционная привлекательность Помещение можно использовать: — Для собственного бизнеса — Для сдачи в аренду (высокий арендный потенциал) — Как долгосрочную инвестицию с ростом стоимости Полное юридическое сопровождение сделки Помощь в получении ипотечного решения Записывайтесь на просмотр Это помещение — редкое сочетание локации, площади и универсальности. Лучше один раз увидеть и оценить потенциал лично. Пишите или звоните — договоримся о показ Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189140 Номер в базе: 12674969
1/5
8 514 000 ₽
Универсальное помещение,  Гаранина, 43
Октябрьский район
47 м² · 180 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9024975
1/5
55 035 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
122 м² · 450 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9030157
1/22
12 369 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
58 м² · 210 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9049315
1/20
11 193 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
54 м² · 205 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9049345
1/7
9 230 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
49 м² · 185 118 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129268
1/9
14 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
76 м² · 185 039 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129155
1/11
10 220 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
55 м² · 185 346 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129404
1/8
10 420 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
56 м² · 185 080 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129370
1/11
12 720 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
68 м² · 185 018 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129468
1/11
10 410 000 ₽
Универсальное помещение,  Стофато, 26
Золотая Нива9 мин
56 м² · 184 968 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9129525
1/6
64 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 88
Европейский берег, Октябрьский район
377 м² · 169 536 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9225926
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Октябрьский район
  5. 300 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по метро
  • Площадь Маркса
  • Студенческая
  • Речной вокзал
  • Октябрьская
  • Площадь Ленина
  • Красный проспект