Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Октябрьском районе районе в Новосибирске

298 объяв.
1/21
22 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 88
Европейский берег, Октябрьский район
112 м² · 195 556 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9225797
1/6
7 398 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981710
1/6
6 237 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
23 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981634
1/6
7 317 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981690
1/6
6 561 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
24 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981666
1/7
12 290 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
53 м² · 229 892 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981888

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/8
19 770 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
89 м² · 220 401 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9970553
1/6
6 993 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
25 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981681
1/6
50 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
241 м² · 210 679 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9225957
1/7
12 990 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
51 м² · 250 579 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9982156
1/7
12 360 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
53 м² · 231 244 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981935
1/6
7 884 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
29 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981748
1/6
14 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 88
Европейский берег, Октябрьский район
84 м² · 172 619 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9225752
1/6
7 533 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
27 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981732
1/6
6 264 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 14
Речной вокзал9 мин
23 м² · 270 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9981647
1/15
20 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
91 м² · 218 341 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 9226086
1/8
10 920 000 ₽
Универсальное помещение,  Маковского, 6
Речной вокзал6 мин
54 м² · 200 000 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 10867205
1/8
29 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Грибоедова, 1 стр.
Октябрьский район
155 м² · 191 271 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 10826757
1/4
29 020 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
133 м² · 217 868 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 11952277
1/6
57 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Зыряновская, 53
Речной вокзал5 мин
271 м² · 209 945 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7851062
1/5
200 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Сакко и Ванцетти, 21
Речной вокзал5 мин
559 м² · 357 654 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7847878
1/5
31 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Зыряновская, 53
Речной вокзал5 мин
147 м² · 212 925 ₽ за м²
Дом 6-2 Секция 2 Срок сдачи: 3 квартал 2025 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7847816
1/4
37 660 000 ₽
Универсальное помещение,  Большевистская, 109 стр.
Береговой ж/м, Октябрьский район
174 м² · 215 323 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7854832
1/5
62 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Зыряновская, 53
Речной вокзал5 мин
296 м² · 209 389 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7847929
1/5
15 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Зыряновская, 53
Речной вокзал5 мин
61 м² · 244 698 ₽ за м²
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 1245797423 Номер в базе: 7851260
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Октябрьский район
  5. 298 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по метро
  • Площадь Маркса
  • Студенческая
  • Речной вокзал
  • Октябрьская
  • Площадь Ленина
  • Красный проспект