Помещение свободной планировки, предусмотрено подсобное помещение под кухню, бэк.Витражи по всему периметру первой линии.4 мокрые точки.Высота потолков 3,45м.Без отделки.Без комиссии.
Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения площадью 296,4 кв.м. Пoмещениe пoдойдёт как под cвой бизнeс тaк и для cдачи в apенду.ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:- Высокaя плотнocть нaceления- Высокий автомобильный и пешеходный трафик- В 10 минутах пешей прогулки от метро ''Карла Маркса''- Развитая инфраструктура- Удобная транспортная развязка- Имеется удобная наземная парковка О ПОМЕЩЕНИИ:- Расположено 1 этаже- ОтдельныЙ вход с улицы- Мощность - 30 кВт.- Установлен кондиционер- Для безопасности на входной двери и окнах устновлены роллеты- Установлена охранная сизнализацияПотенциал объекта:- Готовый бизнес - хороший источник пассивного дохода- Помещение находится в очень востребованном месте- Отличный вариант для инвестиций!Помещение в собственности. Сделан качественный ремонт. Все торговое оборудование, представленное на фото останется новому собственнику.Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью вложения денежных средств, возможен любой порядок оплаты.Специалист Компании готов организовать просмотр в удобное время и подробнее ответит на Ваши вопросы. Ключи в агентстве. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Арт. 103402606
Продается помещение свободного назначения 296,4 кв.м на оживленной магистрали напересечение ул.Ватутина и ул.Немировича-Данченко на удобной транспортной развязке.Отдельный вход с улицы , также имеется аварийный выход.Рядом со входом имеется удобная парковка.Помещение с качественным ремонтом,установлены кондиционеры.Находится в собственности. Разрешенная мощность 30 кв.т. На окнах установлены рольставни.В помещение новая охранно-пожарная сигнализация.Покупателю остается торговое оборудование. Сделан свежий ремонт.Помещение подойдет для различных видов деятельности (для магазина,офисного помещения,и пр.)
Помещение имеет отдельный вход с безбарьерным доступомСвободная планировка помещения с возможностью зонирования пространстваОтделка помещения: фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделкиВысота потолков 3,45 мВитражная входная группа на системе из алюминиевого профиля.Вентиляция офисов вытяжная с механическим побуждением.