В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 1245797423Номер в базе: 9049794
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 1245797423Номер в базе: 9049818
В продаже коммерческое помещение, подходящее для размещения бизнеса различного профиля. Помещение от застройщика, расположено в новом жилом комплексе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 1245797423Номер в базе: 9135913
Продается помещение свободного назначения по адресу ул. Дуси Ковальчук 266/5 (подвал). Вход в помещение со стороны двора.Подойдет под офис, производство, склад, салон красоты, коворкинг и т.д.. Отличная трансортная развязка, развитая инфраструктура. В помещении имеется 2 санузла. Окна большие, светлые комнаты. Помещение можно разделить на 2 больших зоны, в одной из них уже частично сделан ремонт, заменены окна, вторая требует капитального ремонта.Звоните, приходите на просмотр.
Кладовая 3,39 кв. метра в Доме ''Актив''. Это не просто место хранения, а идеальный ''актив-органайзер'' в вашем современном доме. Достаточно места для стеллажной системы, вы сами решаете где разместить сезонную резину, полки для консервации, а где-крючки для пылесоса, велосипедов или сезонной одежды. Важное преимущество- кладовая находится на -1 этаже, в отличие от глубокого уровня -2 этажа, здесь нет накопления грунтовой сырости, конденсата и ''бетонного дыхания''.Плюсы локации: метро ''площадь Калинина'' в шаговой доступности- выгрузили продукты из сумок по пути с работы или достали лыжи/самокат за пару минут до прогулки. В кладовой нет окон и батарей, что исключает перегрев и пыль, сохраняя вещи в идеальном состоянии. Идеально подходит для хранения чемоданов, кормов для животных, крупногабаритного инвентаря или как мини- мастерская для хобби. Звоните, пока данный лот ещё в продаже-идеальные кладовые у метро улетают первыми!!! Сдача дома 2 кв.2027года. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007054101728Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Первaя линия и 6-метpoвые пoтолки: Коммеpция для флагмaнскогo пpоeктаИщeте пoмeщeниe, кoторое выдeлит вaш бизнec сpеди кoнкурeнтoв? Прeдставляю уникaльное пpострaнcтво нa пepвой линии.Глaвный кoзырь: Пoтолки дo 6 мeтров!Это не пpoстo oбъем — это возможнocть лeгальнo увеличить пoлезную площaдь почти в двa pаза, обустроив антресольный этаж. Платите за квадратные метры по полу, а получаете двухуровневое пространство для топового ресторана, бутика или клиники.Почему это помещение — золотой актив:• Локация: Первая линия. Максимальный пешеходный и автомобильный трафик. Огромные рекламные возможности фасада.• Планировка: Свободная. Витражное остекление в пол — ваш бизнес всегда на виду.• Аудитория: Резиденты ЖК — это платежеспособная аудитория, ценящая комфорт и сервис. Ваш бизнес обеспечен клиентами прямо над головой.• Качество: Застройщик известен своим вниманием к деталям, премиальными материалами отделки и современными инженерными системами.Общая площадь: 231,63 кв мСтатус: Готовое решение для старта в этом сезоне.Звоните, чтобы обсудить индивидуальные условия покупки и записаться на просмотр!Код специалиста 186211
Преимущества объекта:• 5 кабинетов, кухня, санузел, просторный холл• Высота потолка 2,8 метра• Коммуникации: горячая и холодная вода, электричество, отопление• Удобное расположение рядом с Площадью Калинина Инфраструктура и транспортная развязка:• Помещение находится рядом с крупнейшей транспортной развязкой города• До станции метро ''Заельцовская'' всего 3 минуты пешком• Удобный выезд на автомобиле в любом направлении• Все виды транспорта от Площади Калинина• В пешей доступности кофейни, магазины, скверы, развлекательные и торговые центры, включая ТЦ ''Роял Парк'' Юридическая информация:• Собственник — физическое лицо Возможное назначение помещения:• Салон красоты, офисное помещение, интернет-магазин, любой вид салона, рабочие кабинеты, творческое пространство и др.Данный объект идеально подходит как для личного комфортного использования, так и для инвестиций с возможностью быстрой сдачи в аренду и получения регулярного дохода. Показ по предварительной записи. Готовы организовать просмотр в удобное время и ответить на все интересующие вопросы.Арт. 134197975
Код объекта: 1984385.Комиссия агентства недвижимости Владис Центральное по данному варианту 0 %.Предлагается к продаже коммерческое помещение универсального назначения общей площадью 394,7 кв. м, в том числе первый этаж - 295,7 кв. м, подвальный этаж - 99,0 кв. м.Расположение:крупный транспортный узел - пл. Калинина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Остановки общественного транспорта, станция метро ''Заельцовская'' в 2 минутах ходьбы.В ближайшем окружении работают предприятия ритейла и сферы услуг: продуктовый супермаркет сети ''Мария-Ра'', магазин экопродуктоа ''Алтай'', фермерское кафе ''Вилка Ложка'', зоомагазин ''Немо'', аптека Экона, медицинский центр Семейный доктор, Банк ПСБ и другие.Место на фасаде для размещения рекламы.Электрическая мощность 43 кВт.
Код объекта: 2139331.в жилом доме, в продаже подвальное помещение, сухое, теплое под самоотделку, состоит из 2комнат больших равнозначных и малой подсобки с дверью, есть электричество, запасной выход.Главный в ход в помещение с проезжей части, в 10й блок-секции. Рядом помещение студия вокала.По документам один взрослый собственник.Возможен обмен.По всем вопросам звоните
Помещение свободного назначения.Продается от участника долевого строительства.Вход со стороны ул. Нарымская.Расположено в цокольном этаже имеется отдельный вход.Сдано!
Помещение свободного назначения Продается от участника долевого строительства.Вход со стороны Супермаркета готовой Еды Бахетле.Расположено в цокольном этаже 7 секции, имеется отдельный вход.Туалет на этаже.Срок сдачи 2027год.
Помещение свободного назначения Продается от участника долевого строительства.Вход со стороны Супермаркета готовой Еды Бахетле.Расположено на первом этаже имеется отдельный вход.Срок сдачи 2027год
Baжная инфopмация!Пo дaнному помещению eсть пpедлoжeния пo кредиту от бaнкoв.Пoмeщeниe cвободного нaзначения: Может иcпользоваться кaк oфис, мaгaзин, пункт выдaчи товaров.Пpoдаeтcя oт coбcтвенника пo дoговору купли-пpодажи.Ипoтeка любoгo банкаPacпoложeнo нa пеpвoм этаже 12 блок-ceкции. Заезд и вход в помещение как со стороны ул. Вавилова так и со двора.Может использоваться как офис, магазин, пункт выдачи товаров.Рядом с входом арка въезд-выезд на внутренний двор дома. Во дворе много парковочных мест.Во дворе жилого комплекса. Заканчивается строительство большой подземной парковки на 516 машино-мест.Санузел из 2-х помещений: умывальник, туалет.Дом ЖК Ельцовский многоподъездный: 18 подъездов уже введено в эксплуатацию, до середины 2026 года сдается подъезд 15 , расположенный рядом.Комиссия с покупателя не берется.
Код объекта: 1915970.Коммерческое помещение в новом доме 2024 года постройки на улице Дуси Ковальчук, 378Б.Общая площадь помещения 106,1 кв. м, высота потолков 2,81 м., располагается на минус первом этаже, есть три световых окна, отдельный вход и свободный доступ.Установлены вентиляция и пожарная сигнализация, подведены все необходимые коммуникации, электрическая мощность 15 квт, с возможностью увеличения до 20 квт.Выполнена предчистовая отделка (white box).Объект идеально подойдёт для открытия бизнеса благодаря удобному расположению всего в 10-ти минутах пешей ходьбы от пл. Калинина и стации метро, отличной инфраструктуре района и хорошему пешеходную и автомобильному трафику, в пешей доступности расположено более 11 высотных жилых домов и в этом году сдается еще один.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Предусмотрена комиссия Покупателя.
Код объекта: 2037495.Универсальное помещение 147,7 кв.м. располагается в цокольном этаже жилого, многоэтажного здания 2024 года постройки.В непосредственной близости несколько высотных жилых домов и дома старого фонда, что гарантирует хороший автомобильный и пешеходный траффик. Вход в помещение с ул. Больничная, два окна выходят на ул. Овражная, что дает хороший обзор для будущих клиентов.Здание находится в пешей доступности и в 5-ти минутах езды от станции метро Заельцовская и пл. Калинина.Отличные подъездные пути с улиц Дуси Ковальчук, Богдана Хмельницкого, Заельцовская и Ипподромской.Достойный вариант для собственного бизнеса или вариант для инвестиций.Дополнительные характеристики: отдельный вход, свободный доступ, 4 световых окна, высота потолков 2.81 м.,отделка White box, электрическая мощность 20кВТ.Быстрый выход на сделку.Предусмотрена комиссия с Покупателя.
ЖК Заельцовский ул. Дуси Ковальчук, д. 248 ПРОДАМ 24 м2 идеального цоколя за 4 000 000 ?Коммерческое помещение. Есть выводы для мокрой точки. Окно на улицу (естественный свет). Не первая, а вторая.... Тут тихо и комфортно. Идеально под офис, склад, мастерскую, колл-центр, серверная.
В продаже офисное помещение в 20 блок-секции 87,14 кв.м. в ЖК Ельцовский (сдача летом 2025г). Этаж 2-ой. Помещение свободной планировки, правильной квадратной формы. Высокие потолки (Н=4,2м). Помещение под чистовую отделку. Удачное расположение рядом со входом на этаж. Объект прекрасно подойдет как для собственного использования, так и для аренды. Комплекс находится в центре города, в 10 минутах ходьбы от метро, и имеет удобную транспортную развязку. При покупке данного варианта предусмотрена комиссия за юридическое сопровождение сделки.
Продам коммерческое помещение в цокольном этаже с арендатором. МАП 150 000р., возможно увеличение. Арендатор - школа танцев. Прямая продажа от собственника. В помещении есть сан.узел, смонтирована приточно-вытяжная вентиляция. Два входа, второй можно использовать под разгрузку.
Продается помещение 24,2 кв.м в современном жилом комплексе у площади Калинина (5-7 минут ходьбы от метро ''Заельцовская'', 2 минуты от остановки ''Магазин Уют'').Помещение с отдельным входом располагается в цокольном этаже 23-этажного жилого дома (первый дом ЖК ''Заельцовский''). Подходит для обустройства офиса, склада, торговой точки или другого бизнеса и сервиса, удобного жителям двух домов жилого комплекса и окружающей застройки.Преимущества помещения: - отдельный вход со стороны двора ЖК- одно окно- с ремонтомЗаельцовский - жилой комплекс семейного формата, расположенный в непосредственнойблизости к площади Калинина, в 7 минутах ходьбы от метро Заельцовская. Комплекс включает 2 дома (Заельцовский и Заельцовский New) с общим двором и количеством квартир более 1000. Оба дома сданы.Звоните, просмотр по предварительной записи!
Продаeтся помещение 77,5 кв.м в современном жилом комплексе на площади Калинина, в обжитом квартале на второй линии ул.Дуси Ковальчук, 5-7 минут ходьбы от метро ''Заельцовская''.Помещение с отдельным входом располагается на нижнем этаже 23-этажного жилого дома (второй дом ЖК ''Заельцовский'', сдан в 2023 году). Подходит для обустройства офиса, склада, студии красоты, магазина, торговой точки или другого бизнеса и сервиса, удобного жителям двух домов нового жилого комплекса и окружающей застройки.Преимущества помещения:- отдельный вход со стороны ул.Галущака- свободная планировка- санузел''Заельцовский'' - жилой комплекс семейного формата, расположенный в непосредственнойблизости к площади Калинина, рядом с метро Заельцовская. Комплекс включает 2 дома (''Заельцовский'' и ''Заельцовский New'') с общим двором и количеством квартир более 1000. Оба дома сданы.Звоните, просмотр по предварительной записи!