logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Адриена Лежена
  6. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице Адриена Лежена в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Универсальное помещение
Адриена Лежена, 25
 Показать на карте
Золотая Нива, 8 мин
Новосибирск
Собственник !!!Продам коммерческое помещение, цокольный этаж. Свежий ремонт. Натяжные потолки , видеонаблюдение, пожарная сигнализация, вход с домофона, решётки на окнах. Два полноценных окна!!! На полу кафель по всему помещению, санузел. Сейчас в помещении магазин. ( возможно продажа совместно с магазином. Я собственник! Товары для рукоделия, коворкинг, аренда под мастер классы. Нет цели избавиться от магазина, поэтому не торопимся с продажей! Магазин стабильно работает с 2018 года , приносит прибыль. Есть интернет магазин и соцсети. Всему обучу, передам все контакты. Стоимость с магазином на 1млн больше, товарный остаток на 3млн плюс вся техника и мебель)Помещение в собственности, два собственника (муж и жена) никаких обременений, задолженности нет! Преимущества:рядом большой торговый центр, выход как раз на торговый центр. Большой поток людей, есть возможность повесить баннер, вывеску. Парковочных мест очень много , как рядом с выходом так и рядом с торговым центром . В помещении есть место под ресепшен, на входе. Небольшая комната у нас оборудован склад, большой зал торговый (или под ваши нужды) техническая комната, и туалет. Есть полуподвальное помещение, не входит в общую площадь помещения. Если с ним, площадь помещения будет 84мк. Возможно использовать под склад. Обмен интересен на 4х комнатную квартиру или две однокомнатные в районе золотой нивы.Все подробности по телефону!
76 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
8 000 000 
105 263 /м2
    1/5
    Универсальное помещение
    Адриена Лежена, 13
     Показать на карте
    Золотая Нива, 9 мин
    Новосибирск
    Продаётся помещение от собственника, с 2019 года и по настоящее время арендует федеральный Арендатор с хорошей арендной платой, в 2025 году Арендатором сделан ремонт, продаётся в связи с переездом в другой город. Более подробную информацию предоставлю по телефону, звоните.
    103 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    103 м2
    13 500 000 
    130 435 /м2
      1/22
      Универсальное помещение
      Адриена Лежена, 11 корп. 2
       Показать на карте
      Золотая Нива, 9 мин
      Новосибирск
      Отличное помещение! С центральным отоплением и водой, подходящие для множества вариаций ведения бизнеса.Помещение оборудована видео наблюдением, как внутри так и снаружи. На против помещения расположена парковка на 7 и более машиномест.Два рабочих бокса с роль дверьми, офисное помещение и комната отдыха с туалетом, душевой , есть возможность установить небольшую кухню.На стадии строительства комплекса ,помещения проектировались как автомойка, детейлинг.В техническом помещении находятся баки перелива воды и отстойники для грязи и ила. Основной слив воды происходит в центральную канализацию.Грязь и ил остаётся в баках в последующим ее откачки. Техническое помещение около 100 кв м. потолки 1,5 м. возможность использование и его. Объект можно использовать также как и склад с офисом. ( Яндекс маркет, OZON, Wildberries. ) Использование как не большое производство. В общем множество вариантов.Помещение в собственности!!
      130 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      130 м2
      16 500 000 
      126 923 /м2
        Распечатать
        Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске

        Вместе с этим также ищут:

        Купить помещение в Новосибирске Купить торговую площадь в Новосибирске Купить офис в Новосибирске Купить склад в Новосибирске Купить производственное помещение в Новосибирске Купить отдельностоящее здание в Новосибирске

        🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Новосибирске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Новосибирске?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Новосибирске?

        • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 12,67 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,87 тыс ₽

        📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

        • Наибольшая площадь: 130 м²
        • Минимальная площадь: 76 м²