Пока в продаже коммерческое помещение на первом этаже апарт-отеля ''Аpartville на Кошурникова'' у станции метро ''Золотая нива''Чистая продажа. Комиссий нет. Дом сдан.Свободная планировка. 2 входа. Потолки высотой 3,6м.Варианты расчета:+наличный (безналичный) расчет. +ипотека+рассрочка (индивидуальный подход)ЦЕНА указана при наличном (безналичном) расчете, с учетом быстрого выхода на сделку.Возможно рассмотрение как готовый арендный бизнес (ГАБ). Есть предварительная договоренность по размещению медицинского центра.Звоните. Обо всем договоримся.
Продажа 400 кв.м на 1 этаже с отдельным входом в апарт-отеле у М.Золотая Нива.Apartville на Кошурникова современный комплекс апартаментов с концепцией ''все включено''. Отличная локация как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду. До метро Золотая Нива - 600 м., до остановок общественного транспорта - 200м.Комплекс расположен на первой линии крупной магистрали (Кошурникова). Легко объяснимое и легко находимое место. Удобный подъезд к зданию. Очень крупный спальный район.Рядом есть вся необходимая инфраструктура, торговые и бизнес-центры, бассейн с фитнес-центром, всевозможные магазины, услуги и сервисы.В самом проекте предусмотрена собственная инфраструктура, которая позволяет резидентам решать деловые и бытовые вопросы не выходя за пределы комплекса. Фитнес-зал, коворкинг, конференц-зал, кофейня ''Чашка кофе''.Название: Apartville на КошурниковаАдрес: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кошурникова, 22/5Класс энергоэффективности здания: BМатериал стен: монолит-кирпичПаркинг: подземный 45 м/м, наземный 18 м/мПредлагаемое помещение расположено на 1 этаже с боковой стороны здания и не выходит фасадом на ул. Кошурникова. Но, тем не менее, неплохо просматривается по ходу движения в сторону Золотой Нивы одна из сторон помещения.Есть 2 отдельных входа, подъемник для маломобильного населения. Большие витражные окна. Свободная планировка.Высота потолка 3,9м. Мощность 45 кВт, возможно увеличение до 70 кВт.Помещение подойдет под медцентр, офис компании, СПА-центр.Объект введен в эксплуатацию в марте 2026 года.Возможна покупка/аренда подземного паркинга.Возможна аренда помещения.
Арт. 129409714 Продаётся кладовая в ЖК ''История'', ул. Фрунзе 252/1Площадь кладовой 3,9м, кирпичные стены, металлическая дверь. Освещение и персональный доступ 24/7. Храните свои вещи безопасно и самое главное удобно, прямо в доме!Велосипеды, коляски, самокаты, спортинвентарь, сезонные вещи, инструменты, строительные материалы и другое имущество, которое занимает много места.
Продается кладовая, 3,96 м.кв. на -1 этаже в жилом доме 23/1 по улице Кошурникова, ЖК Золотая Нива. Жилой комплекс находится рядом с метро Золотая Нива, развитая инфраструктура. Кладовая чистая, сухая, свободного использования, подходит для хранения различного зимнего и летнего инвентаря.
Собственность на долю 87% это коридор по документам нежилое помещение.Здание в эксплуатацииМетро золотая Нива 250 метровобмен на металлоконструкций, спец авто техника, сх земли.
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯПредлагаем Вашему вниманию: Помещение свободного назначения в отличном состоянии, расположенное по адресу: ул. Бориса Богаткова 192А (ЖК Романтика) в многоквартирном доме на первом этаже с отдельным входом. Общая площадь помещения 107 м.кв. (1 этаж - 72 м. кв. + антресольный этаж - 35 м. кв.) Высота потолка 4,5 м. На данный момент помещение полностью оборудовано под формат кафе и готово к эксплуатации. Имеются все необходимые коммуникации: кондиционирование, индивидуальная вытяжка, 2 санузла, 4 мойки, видеонаблюдение. Выделенная мощность 35 кВт. Укомплектовано мебелью и оборудованием. До метро Золотая нива 15 мин пешком. Продажа от собственника, без обременений.Дополнительно к этому объекту можем предложить благоустроенную квартиру 42 м. кв., расположенную на первом этаже и парковочное место.
Отличное помещение! С центральным отоплением и водой, подходящие для множества вариаций ведения бизнеса.Помещение оборудована видео наблюдением, как внутри так и снаружи. На против помещения расположена парковка на 7 и более машиномест.Два рабочих бокса с роль дверьми, офисное помещение и комната отдыха с туалетом, душевой , есть возможность установить небольшую кухню.На стадии строительства комплекса ,помещения проектировались как автомойка, детейлинг.В техническом помещении находятся баки перелива воды и отстойники для грязи и ила. Основной слив воды происходит в центральную канализацию.Грязь и ил остаётся в баках в последующим ее откачки. Техническое помещение около 100 кв м. потолки 1,5 м. возможность использование и его. Объект можно использовать также как и склад с офисом. ( Яндекс маркет, OZON, Wildberries. ) Использование как не большое производство. В общем множество вариантов.Помещение в собственности!!