Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Кропоткинский ж/м в Новосибирске

11 объяв.
1/3
19 975 000 ₽
Универсальное помещение,  Брестская Горка, 100
Заельцовская10 мин
79 м² · 250 000 ₽ за м²
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков до 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
1/3
29 400 000 ₽
Универсальное помещение,  Брестская Горка, 100
Заельцовская10 мин
117 м² · 250 000 ₽ за м²
Помещение с отдельным входом с безбарьерным доступом Свободная планировка с возможностью зонирования пространства Высота потолков 3,5 м Отделка помещения - фиброцементная стяжка пола, стены и потолок без отделки
1/3
14 975 000 ₽
Универсальное помещение,  Брестская Горка, 100
Заельцовская10 мин
59 м² · 250 000 ₽ за м²
1/3
27 275 000 ₽
Универсальное помещение,  Брестская Горка, 100
Заельцовская10 мин
109 м² · 250 000 ₽ за м²
1/8
11 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Кропоткина, 273
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район
173 м² · 63 291 ₽ за м²
Коммерческое помещение Высокий ЦОКОЛЬ Удобное расположение дома с отличной транспортной развязкой и социальной инфраструктурой. Район сформированный удобный и по-настоящему семейный Остановка общественного транспорта ''Ж/м Плехановский'' в шаговой доступности около З минут, до станций-метро Заельцовская'' и ''Гагаринская''-15-20 мину- пешком и 4 минуты на автомибиле. За домом находится Лицей 200. Детские сады поликлиники, различные сети супермаркетов - в пешей доступности Документы готовы к продаже. Кухонный гарнитур с варочной панелью духовым шкафом, система хранения в коридоре, велотренажер остаются счастливому обладателю Дом оснащен консьержем , система видеонаблюдения, подземная парковка. Юридическая сторона объекта: один собственник, без обременений. Подходит любая форма расчетов, поможем получить кредитное решение в банке . Приглашаем на просмотр!! Рядом с объектом находятся: З школы, 7 детских садов, 9 продуктовых магазинов З спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей, 1 колледж Пункты выдачи Озон и Валдберрис Просмотр по договаренности . Услуги агентства 3%
1/27
630 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Красный проспект, 104
Заельцовская5 мин
1750 м² · 360 000 ₽ за м²
Продам полностью второй этаж универсального назначения в ЖК''Берлин''. Во всех помещениях второго этажа будет выполнен качественный офисный ремонт. Первая линия Красного проспекта, здание находится между двух станций метро (ст.м Гагаринская- ст.м Заельцовская). Хороший пешеходный трафик. У данного помещения есть надземные и подземные автопарковки. Охрана и видеонаблюдение, центральный отдельный вход с Красного проспекта.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/23
150 150 000 ₽
Универсальное помещение,  Красный проспект, 104
Заельцовская5 мин
286 м² · 525 000 ₽ за м²
Продам или сдам универсальное помещение под любой вид деятельности на первой линии красного проспекта в ЖК''Берлин''. Высокий трафик. Хорошие мощности, высокие потолки. Помещение состоит из двух отдельных помещений, поэтому можно использовать под разные виды бизнеса или можно объединить в единое целое помещение. Помещение идеально подходит для ведения арендного бизнеса. Есть возможность приобретения подземного паркинга или снятия дополнительных парковочных мест в аренду.
1/23
75 075 000 ₽
Универсальное помещение,  Красный проспект, 104
Заельцовская5 мин
143 м² · 525 000 ₽ за м²
Продам или сдам в аренду универсальное помещение в элитном жилом комплексе ЖК ''Берлин''. Право зарегистрировано, нюансов по сделке нет. Собственник юр лицо.
1/11
64 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Красный проспект, 104
Заельцовская5 мин
122 м² · 524 590 ₽ за м²
Продам универсальное коммерческое помещение в ЖК ''Берлин''. Метро Заельцовская. Метро Красный проспект. Трафик. Арендный бизнес с регистрацией на 10 лет. Чистая сделка.
1/18
6 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Кавалерийская, 25
Заельцовская13 мин
72 м² · 90 909 ₽ за м²
В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки. Хороший ремонт. Установлено видео-наблюдение и сигнализация. Отдельный вход. Приглашаем на просмотры. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Арт. 103521222
1/3
13 850 000 ₽
Универсальное помещение,  Брестская Горка, 100
Заельцовская10 мин
55 м² · 250 000 ₽ за м²
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Кропоткинский ж/м
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район
  • Кировский район
  • Ленинский район