Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Сакко и Ванцетти в Новосибирске

5 объяв.
1/5
22 000 000 ₽
Офисное помещение,  Сакко и Ванцетти, 21
Речной вокзал5 мин
95 м² · 231 579 ₽ за м²
Продается офис 95 м2 первая линия пешеходный трафик . Рядом М. Речной-Вокзал дом класса А , высота потолков 4 м . Удобный паркинг .
1/38
15 500 000 ₽
Офисное помещение,  Сакко и Ванцетти, 77
Октябрьская7 мин
80 м² · 193 750 ₽ за м²
В продаже помещение в комплексе Апартаментов ''Парк Резиденс'' на 21 этаже с прекрасным видом на город. Площадь 80 квадратных метров. Ремонт подходит для офиса. Сейчас эксплуатируется как квартира, но планировка легко конвертируется в офис. Есть подземная парковка, сдается в аренду. Локация - центр города, октябрьский район, 5 минут до метро. В здании большое количество коммерческих помещений, спортзал, кафе, образование для детей, и прочее. Очень комфортное место для офисной деятельности. Торг. Звоните
1/16
15 000 000 ₽
Офисное помещение,  Сакко и Ванцетти, 77
Октябрьская7 мин
97 м² · 154 639 ₽ за м²
Продается готовый офис в многофункциональном комплексе Парк Резиденс общей площадью 97,4 м2. Комплекс Парк Резиденс - расположен в Октябрьском районе Новосибирска на пересечении улиц Тургенева и Сакко и Ванцетти. В комплекс входит 2 здания, которые объединяются двухэтажным подземным паркингом. Транспортная схема района позволяет добраться до любой точки города за минимальный отрезок времени. В 10 минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро Октябрьская и остановки общественного транспорта с 12 транспортными маршрутами. Проезд на левый берег обеспечивает Октябрьский мост, путь до которого на машине займет 5 минут. В здании комплекса работают магазины и кафе, медицинские центры, салоны красоты и спортивный клуб Фитнес Парк. Полностью готов к работе — въезжаете и запускайте офис без дополнительных вложений или сдаёте в аренду. На данный момент реализовано шесть рабочих мест, отдельно кабинет руководителя. Ключевые характеристики: - Общая площадь - 97.4 м2. - Кол-во кабинетов: 2. - Кол-во санузлов: 2. - 9 этаж. - Видео наблюдение. - Круглосуточный доступ. - Охрана. - Пожарная сигнализация Условия сделки: - Стоимость продажи - 15 000 000 рублей, - Продажа от физ.лица, - Без обременений, - Быстрый выход на сделку. JC000010070476. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1/13
14 250 000 ₽
Офисное помещение,  Сакко и Ванцетти, 31/4
Октябрьская5 мин
141 м² · 100 849 ₽ за м²
Продаётся офис 141.3м2. В цокольном этаже с окнами, отдельным входом. Удобное расположение между метро Октябрьская и Речной вокзал. Отличная транспортная развязка, центр деловой активности города, значимые государственные учереждения,в шаговой доступности Областной суд, администрация Октябрьского района. Потолки 3 метра, кондиционирование, домофон, 2 санузла. Помещение подойдёт под сдачу в аренду или собственный бизнес.
1/16
15 000 000 ₽
Офисное помещение,  Сакко и Ванцетти, 74
Октябрьская7 мин
400 м² · 37 500 ₽ за м²
Продаётся офисное помещение. косметический ремонт. Удобное расположение. Срочно. Сейчас помещение практически не сдается , собственнику не интересно развивать объект по личным причинам (переезд в другой город). При правильном подходе к аренде, можете обеспечить себе стабильный пассивный доход. Мощность электричества 27,5 квТ. Звоните или пишите, отвечу на любые вопросы.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Сакко и Ванцетти
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске