Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Немировича-Данченко в Новосибирске

7 объяв.
1/20
15 000 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 146/1
Студенческая7 мин
66 м² · 226 244 ₽ за м²
Предлагаем к продаже помещение свободного назнaчения. Общая площадь 66,3 м2. Готовый арендный бизнес. Первый этaж жилoго дoмa. Новый современный Жилой дом комфорт класса. Двор огорожен. Отличное инвеcтиционнoe пpедлoжeние для тех, кто хoчет вложить дeньги и начать сразу зарабатывать. На данный момент сдается в аренду, стабильный арендатор более года. МАП 73 000 руб. Высота потолков - 3,5 м. Есть доступ ко всем коммуникациям, электричество, интернет, пожарная сигнализация, санузел, горячая и холодная вода. Звоните , записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 81459 Номер в базе: 11817702
1/2
7 990 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 167
Студенческая5 мин
54 м² · 147 963 ₽ за м²
Прoдaм oфиснoe пoмещение общeй площaдью 54,2 кв.м., состоящее из большoй общeй кoмнaты, кaбинeта для руководитeля и небольшoгo пoдсoбнoгo помeщeния (плaн нa фoтo). Pасполoжeн на 3 этаже админиcтpaтивнoго здaния. Свободный дoступ в здание, двa лифтa. Подxoдит под рaзличные цели: oфиc, интeрнет-магазин и дpугиe фopматы. Сделан ремонт.Окна выходят на сторону тихого двора.
1/14
76 011 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 138
Студенческая7 мин
487 м² · 156 000 ₽ за м²
Цена с НДС, рядом с метро! Торгово-офисное на 1-м и 2-м этаже, парковки, до метро Студенческая 500 метров, 10 минут пешком. Рядом ТРК Горский и отель Gorskiy city, Сибирь-Арена, НГТУ, областная больница. После возмещения НДС цена составит 130 тр за кв.м., цена вполне приемлемая. Торг.
1/15
29 500 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 150
Студенческая6 мин
157 м² · 187 778 ₽ за м²
Перспективная локация. Крупный транспортный узел. Второй по значимости автомобильный трафик левобережья. 650 метров от метро ''Студенческая'' (10 минутная пешая доступность). Формируется новый торгово-деловой центр Левого берега. Развитая пищевая инфраструктура. В шаговой доступности досуговый объект ''Сибирь - Арена''. Пешеходный переход, автомобильный перекрёсток, въезд и проход в ж/к ''Панорама - располагаются в непосредственной близости от объекта. Обустроенная прилегающая территория с ландшафтным дизайном и вечерним освещением. Узнаваемое и уникальное для Новосибирска современное архитектурное решение. 2-ой этаж, круглосуточный доступ. Открытая планировка с высокой степенью инсоляции. Возможно размещение рекламы на всей площади витража. Два входа, свободная планировка и протяжённый витраж - позволяют зонировать помещение под различные потребности и предпочтения. Две системы приточно-вытяжной вентиляции, 2 кондиционера, выделенный вентканал. 15 кВт, возможно увеличение. Основное преимущество: дефицитность на Левом берегу современных коммерческих помещений, с хорошей транспортной и пешеходной доступностью. Наилучшее использование: шоу-рум, торгово-выставочный зал, офис представительского уровня.
1/13
1 900 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 156
Студенческая7 мин
10 м² · 190 000 ₽ за м²
Готовый Арендный Бизнес, В продаже Два смежных Коммерческих помещения, Каждое помещение по 10 м² . Сдаются одному арендатору уже более трех лет. Бессрочный договор аренды. Доходность за оба помещения 28.000р. Быстрая окупаемость.
1/11
13 000 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 149
Студенческая10 мин
52 м² · 250 000 ₽ за м²
Офисное помещение в центральной части Левого берега. 52,0 кв.м. Отделка офиса мрамор, гранит, художественная роспись. В составе помещения: кабинет директора, кабинет персонала, просторный холл, клиентская зона с камином и ресепшен.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/7
10 000 000 ₽
Офисное помещение,  Немировича-Данченко, 146/1
Студенческая7 мин
54 м² · 184 843 ₽ за м²
Офисное помещение с ремонтом и всем необходимым, полностью готовое к работе сотрудников. Первый этаж, отдельный вход. Помещение оборудовано сигнализацией (датчики на дверь, окна, датчики объёма), договор на охрану. Система видеонаблюдения. Установлен кондиционер. В двух отдельных комнатах оборудованы складские зоны со стеллажами. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Высокоскоростной проводной интернет с разводкой интернет-розеток по офису на 5-ть рабочих мест, Wi-Fi. Обеденная зона, кухня, холодильник. В наличии есть вся офисная мебель.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Немировича-Данченко
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску