Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Центр (Красный проспект) в Новосибирске

5 объяв.
1/6
49 000 000 ₽
Торговые площади,  Красный проспект, 51/2
Красный проспект5 мин
183 м² · 267 030 ₽ за м²
Код объекта: 1670841. Предлагаем к покупке уникальное торговое помещение по адресу: Красный проспект, 51/2. Это идеальный выбор для бизнеса благодаря центральному расположению и отличной доступности. Более 100 000 автомобилей и единиц общественного транспорта в сутки увидят вашу вывеску и витрины Высота помещения 3,37 м создаёт простор и позволяет эффективно использовать пространство, На 1 этаже есть два отдельных входа: основная входная группа с Красного проспекта и второй вход с торца здания. 50 квт электрической мощности В помещении выполнена качественная отделка, что позволит вам сразу приступить к реализации своего проекта без дополнительных вложений. Установлены пожарная сигнализация, кондиционер и обеспечен доступ к интернету. Наземная парковка рядом с зданием обеспечивает удобное размещение для клиентов и сотрудников. Угловое расположение помещения способствует хорошей видимости и привлечению внимания по ходу движения транспорта Это предложение идеально подходит для бизнеса, ориентированного на высокую проходимость и доступность. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
1/7
17 000 000 ₽
Торговые площади,  Семьи Шамшиных, 93
Маршала Покрышкина9 мин
44 м² · 386 364 ₽ за м²
Предлагается к пррдаже торговое помещение в новом ЖК Мылзавод. Квартал состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. В основу концепции Мылзавода, которую Брусника разрабатывала совместно с голландскими и немецкими архитекторами, лег принцип mixed-use . Он предполагает совмещение в пределах одной локации жилого, рабочего, коммерческого и культурно-развлекательного пространств. На первых этажах домов разместятся продуктовые магазины, кафе, офисы, а также частный детский сад на 100 мест. Помещение площадью 44 кв.м. Свободная планировка, отдельный вход, высокие потолки 3,3 м Коммуникации все центральные, выделенная э/мощность 15 кВт. Право собственности оформлено. Собственник физическое лицо. Стоимость продажи 17 000 000 рублей. Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника!
1/5
15 000 000 ₽
Торговые площади,  Красный проспект, 59
Красный проспект5 мин
172 м² · 87 209 ₽ за м²
Помещение у выхода из метро ''Красный проспект'' | первая линия | ГАБ Редкий формат для центра Новосибирска — помещение на первой линии Красного проспекта в 50 метрах от выхода из метро. Локация с постоянным пешеходным и автомобильным трафиком, в окружении банков, бутиков, салонов и кафе. Объект сдан в аренду и может продаваться как готовый арендный бизнес (арендатор готов и хочет остаться). Помещение подходит под выставочный салон, магазин или сервис с высокой проходимостью. 50 метров до метро ''Красный проспект''. Рядом ''Дом Офицеров''. Напротив: Дворец бракосочетания. В 10 метрах остановка общественного транспорта, чуть дальше выход из метро. Муниципальная парковка. Адрес: Новосибирск, Центральный район, Красный проспект, 59 Площадь (кв.м): 172,4 Этаж: цокольный Первая линия, фасад на Красный проспект Два отдельных входа: с улицы и со двора Презентабельная входная группа Высота потолков: ~3 м Окна в приямках Техническое оснащение: Центральные коммуникации Электрическая мощность: 25 кВт Система вентиляции, кондиционирование, ОПС, видеонаблюдение. Два санузла. Помещение с качественным ремонтом. Есть возможность обустроить ещё один выход по фасаду Доходность: — МАП: 218 000 руб./мес, с сентября 240 000 — увеличение в одностороннем порядке на 10% В задатке
1/4
21 900 000 ₽
Торговые площади,  Красный проспект, 56
Красный проспект6 мин
79 м² · 277 215 ₽ за м²
Toргoвoе помeщение в ''генеpальcком'' дoмe пo ул. Кpaсный пpocпeкт. Двa oтдельных входa на магиcтраль, мнoжecтвo окoн - дeлaют планиpoвку мaкcимaльно aдаптивной пoд любой вид бизнeca. 20 метров oт oстановки тpaнспopта, 5 минут дo мeтро'' Крaсный пpocпект'', пo ул. Фрунзe - парковочныe карманы. Рядом - мед. университет, НИИТО. Помещение полностью сдано в аренду (два стабильных арендатора). Дом после капитального ремонта, все ресурсоснабжающие системы заменены, реставрация фасада - 2021 год. Комиссия агентства оплачивается покупателем по договору (учтена в стоимости). 1 собственник, объект без обременений. Просмотр по согласованию: уважаем арендаторов -не мешаем их работе.
1/14
5 700 000 ₽
Торговые площади,  Советская, 44
Красный проспект5 мин
31 м² · 183 871 ₽ за м²
предлагается торговое помещение с отдельным входом с ул.Советской , есть парковка , помещение состоит из 2 комнат , торговый зал , подсобное помещение и санузел , в помещении 2 окна , в приямках , отдельный вход , охрана кондиционер , есть м есто под рекламу.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Центр (Красный проспект)
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район