Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Богдана Хмельницкого в Новосибирске

4 объяв.
1/24
23 000 000 ₽
Торговые площади,  Богдана Хмельницкого, 72
Богдана Хмельницкого, Калининский район
263 м² · 87 287 ₽ за м²
К продаже предлагается готовый арендный бизнес (торговая площадь), со сроком окупаемости 6-9 лет, приносящая доход ежемесячно в размере 270 000 рублей. Есть потенциал роста арендной ставки. Расположенный на цокольном этаже по ул. Богдана Хмельницкого, первая линия от дороги. Большой автомобильный и пешеходный трафик, рядом расположена остановка общественного транспорта. Отдельный вход, есть 2 санузла, запасной выход.
1/31
19 900 000 ₽
Торговые площади,  Богдана Хмельницкого, 39
Богдана Хмельницкого, Калининский район
81 м² · 245 679 ₽ за м²
Остановка ДК горького. Хороший трафик. Рядом находится больница 25-й медсанчасти и поликлиника. Хорошее место для магазина, офисом, аптеку, банка или медицинских услуг.
1/8
26 300 000 ₽
Торговые площади,  Народная, 55
Богдана Хмельницкого, Калининский район
112 м² · 234 821 ₽ за м²
К продаже предлагается торговая площадь, расположенная на первом этаже жилого дома. В 2022г выполнен полностью капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Заполняемость арендаторами 100%, арендный поток 208 тысяч рублей. окупаемость 10,5 лет.
1/13
35 000 000 ₽
Торговые площади,  Богдана Хмельницкого, 39
Богдана Хмельницкого, Калининский район
409 м² · 85 575 ₽ за м²
Продаю помещение 409,1 м2 на первом и подвальном этажах .Площадь первого этажа 178,1м2,площадь подвального помещения 231,1м2 .Внутренняя отделка стандартная.Подходит под разные виды деятельности.Рассмотрим аренду помещения на длительный срок,300000? в месяц
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Богдана Хмельницкого
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район