Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Ленинском районе районе в Новосибирске

53 объяв.
7 500 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
24 м² · 309 278 ₽ за м²
''В продаже , площадью 24.25, под номером 11 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
9 750 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
44 м² · 221 390 ₽ за м²
''В продаже , площадью 44.04, под номером 12 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
10 450 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
48 м² · 217 256 ₽ за м²
''В продаже , площадью 48.1, под номером 9 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
9 750 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
44 м² · 221 390 ₽ за м²
''В продаже , площадью 44.04, под номером 13 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
14 300 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
79 м² · 180 784 ₽ за м²
''В продаже , площадью 79.1, под номером 15 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
14 050 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
77 м² · 180 800 ₽ за м²
''В продаже , площадью 77.71, под номером 18 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
12 750 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
70 м² · 181 159 ₽ за м²
''В продаже , площадью 70.38, под номером 21 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
10 200 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
50 м² · 201 144 ₽ за м²
''В продаже , площадью 50.71, под номером 31 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
10 500 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
52 м² · 201 342 ₽ за м²
''В продаже , площадью 52.15, под номером 33 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
10 250 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
50 м² · 201 138 ₽ за м²
''В продаже , площадью 50.96, под номером 45 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
5 650 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
25 м² · 224 295 ₽ за м²
''В продаже , площадью 25.19, под номером 16 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
26 300 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
118 м² · 221 362 ₽ за м²
''В продаже , площадью 118.81, под номером 4 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
68 880 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
396 м² · 173 720 ₽ за м²
''В продаже , площадью 396.5, под номером 1 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
25 955 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 25
Площадь Станиславского, Ленинский район
125 м² · 206 385 ₽ за м²
''В продаже , площадью 125.76, под номером 2 в новом Доме ЖК ''Лофт Наука''.'' Лофт Наука — современное бизнес-пространство на левом берегу Новосибирска для предпринимателей и инвесторов, которые выбирают не просто метры, а среду
1/34
19 000 000 ₽
Офисное помещение,  Станиславского, 2/3
Сад Кирова, Ленинский район
169 м² · 112 426 ₽ за м²
Продам офисное помещение на одной из главных улиц Левобережья. Современный бизнес-центр класса комфорт имеет выгодное местоположение: крупная транспортная развязка, пересечение основных магистралей города, соединяющих левый и правый берег. Здание переменной этажности вмещает более 70 коммерческих организаций. У бизнес-центра большая наземная парковка, имеется подземный паркинг. ( 5 парковочных мест можно приобрести дополнительно). Офис состоит из шести кабинетов, включая кабинет руководителя с отдельным санузлом. Имеется подсобное помещение, кухонная зона, ресепшн. В офисе выполнен качественный современный ремонт. Кабинеты оснащены корпусной мебелью и кондиционерами. Большие панорамные окна обеспечивают достаточное естественное освещение и красивый вид на парк.
1/18
6 000 000 ₽
Офисное помещение,  Пархоменко, 29
Троллейный ж/м, Ленинский район
75 м² · 79 893 ₽ за м²
Код объекта: 1782424. Инвестиция в офис с окупаемостью ~6-7 лет. Готовый объект в ''Крымскай'' Покупаете не просто помещение, а стабильный источник пассивного дохода. Офис 75 м² в охраняемом комплексе с отдельным входом — ликвидный актив, готовый к сдаче. Под ключ для арендатора: Чистовая отделка и коммуникации экономят ваше время и бюджет на подготовку. Проверенный спрос: Закрытая территория и автономность — ключевые требования для арендаторов уровня нотариальных контор, адвокатских бюро, небольших штаб-квартир. Управляйте легко: Отдельный вход минимизирует ваше участие в хозяйственных вопросах арендатора. Пример расчёта доходности: При рыночной ставке аренды ~1 200 1 500 руб./м²/мес., годовой доход составит ~1.1 1.35 млн руб. Окупаемость при цене 7.5 млн руб. — около 6-7 лет (без учёта роста стоимости самого актива).
3 700 000 ₽
Офисное помещение,  Котовского, 12
Планировочный ж/м, Ленинский район
40 м² · 92 500 ₽ за м²
продам офисное помещение, 40 м2, отдельный вход, на 1 этаже жилого дома, парковка большая, всегда есть места. тихое, спокойное место с хорошей доступностью в любую часть города.
1/16
11 140 000 ₽
Офисное помещение,  Горский микрорайон, 84
Площадь Маркса15 мин
135 м² · 82 214 ₽ за м²
Продается нежилое помещение на первом этаже жилого дома 84 м.р. Горский, пригодно для использования под офис/или любого назначения, отделка - природный камень - мрамор по индивидуальному проекту, окна выходят на обе стороны помещения, не требует ремонта, напротив школа и детский сад, съезд с улицы Котовского, парковка с обеих сторон дома, документы для сделки готовы.
1/14
150 000 000 ₽
Офисное помещение,  Широкая, 1а
Сад Кирова, Ленинский район
1214 м² · 123 558 ₽ за м²
Продается 2 офисных этажа (бизнес-центр) + входная группа на 1 этаже. Продается от собственника 2 офисных этажа в административном здании + входная группа на 1 этаже. Отличный вариант как для арендного бизнеса, так и для организации офиса под одну компанию. Общая площадь: 1214 кв.м. Расположение: отдельный вход на 1 этаже + 2 и 3 этажи. Помещения и земля в собственности. Инфраструктура и техническое оснащение: - Охранно-пожарная сигнализация, тревожная кнопка, видеонаблюдение (IP-камеры внутри и снаружи) всё сведено на пост охраны, пульт ЧОП и в облако. - Разведена СКС (структурированная кабельная система) интернет в каждом офисе, сеть аккуратно выведена в серверную. - Wi-Fi на всех этажах. - Несколько операторов связи выгодные условия. - 9 сплит-систем + небольшие офисные кондиционеры. - Индивидуальные счетчики электроэнергии в каждом кабинете. - По всем помещениям установлены энергосберегающие LED лампы. - Весь 2 этаж и основной вход оснащен автоматическими магнитными замками на дверях, можно организовать автоматический вход по картам. Локация: - Оживленная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта. - Высокий автомобильный и пешеходный трафик. - Перед зданием бесплатная парковка. - В непосредственной близости МФЦ (Многофункциональный центр) и парк Кирова. Планировка: - Кабинетная система, но здание колонного типа возможны перепланировки. - Все перегородки легко демонтируемые, пол изначально единый из керамогранита, можно организовать open-space. - Достаточно свежий ремонт, который постоянно поддерживается. - На фото есть вариант с изначальной открытой планировкой. Статус аренды: - В настоящее время всё сдано в аренду, периодически освобождаются 1-2 офиса, но быстро находят новых арендаторов. - Возможна продажа с переуступкой договоров аренды. - Также возможна продажа без арендаторов (потребуется уведомление арендаторов заранее). Коммуникации: - Отопление: центральное. - Водоснабжение: центральное + водонагреватели. - Водоотведение: центральное. Продажа от собственника физ лицо, ИП (УСН 6%) - без НДС! Комиссию риелторам не оплачиваю. Полная юридическая чистота сделки, прозрачная история, юридическое сопровождение. Подойдет для: Арендного бизнеса (готовый арендный поток), Офиса банка, IT-компании, Колл-центра, Бэк-офиса федеральных компаний, Медицинского центра, Образовательного учреждения, Торгового представительства и прочее. Ключевые слова для поиска: офисное здание, бизнес-центр, офис в собственности, продажа офиса, готовый арендный бизнес, офис с арендаторами, здание под офис, помещение под аренду, офисное помещение, покупка офиса, коммерческая недвижимость, бизнес-центр с арендой, коммерческая недвижимость продажа, офис под IT, офис под банк, офис под клинику, офис под образовательный центр, офис под колл-центр, офис open space, офис с парковкой, офис в центре, офис с коммуникациями, офис с ремонтом, офис без посредников.
1/4
18 000 000 ₽
Офисное помещение,  Горский микрорайон, 53
Студенческая8 мин
148 м² · 121 622 ₽ за м²
Продается помещение на первой линии, первый этаж. Отдельный вход с ул.Котовского. Отличный трафик. Имеется парковка. Разделено на несколько помещений, все заняты арендаторами. Отдельный сан.узел, кухня.
1/8
117 000 000 ₽
Офисное помещение,  Труда площадь, 1
Ленинский район
964 м² · 121 369 ₽ за м²
Продажа офиса 964 м² около нового моста Рaсполoжение: - г. Новocибиpcк. Площадь Труда 1 - в шаговой доступности от остановок общественного транспорта - pазвитaя инфрacтpуктура Xаpaктеристики: - площадь: 964 м² - состояние ремонта: хорошее - планировка: кабинетная - парковка: уличная Коммуникации: - электроснабжение: 40 квт - отопление: центральное - водоснабжение: центральное - водоотведение: центральное - система пожаротушения: гидрант - кондиционирование: локальное Коммерческие условия: - Цена продажи 117 000 000 руб. - НДС включен в цену Без комиссии для Арендатора. Компания RS-grоuр является представителем собственника объекта
1/6
68 000 000 ₽
Офисное помещение,  Карла Маркса проспект, 2
Площадь Маркса5 мин
330 м² · 206 061 ₽ за м²
Арт. 86137571 Продаётся помещение (этаж) на 5 этаже 5 этажного здания. Все помещения сданы в аренду постоянным арендаторам. Выполнен ремонт офисных помещений и мест общего пользования. На этаже 300 кв. метров. 250 кв. м. сданы в аренду. Проходное место в 20 метрах от входа в метро (пл.К.Маркса). Остановка транспорта - '' Башня''. УСН. Ставка аренды - 1200/1600 руб. / м. кв.
1/23
15 500 000 ₽
Офисное помещение,  Связистов, 158
Юго-Западный ж/м, Ленинский район
223 м² · 69 507 ₽ за м²
Код объекта: 2013753. В продаже БОЛЬШОЙ современный комфортный офис 223 кв.м.! ЛОКАЦИЯ: • развивающийся район • 1 минута до остановок общественного транспорта • рядом озеро с пляжем • помещения в данной локации всегда востребованы и редко бывают свободными! ПЛАНИРОВКА: • интерьерная входная группа • гардероб • 8 просторных кабинетов • 2 кухни • 2 санузла РЕМОНТ: • современный новый дизайнерский ремонт (фотографии и видео соответствуют) • мебель в ПОДАРОК! ГИБКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: • возможность переформатировать помещение под любой ваш запрос • нет несущих стен! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • видеонаблюдение • отдельный вход • первый (не цокольный!) этаж • большая парковка (всегда есть свободные места) • отличные соседи Быстрый выход на сделку! Торг уместен. Приглашаем на просмотр! С покупателя без агента дополнительно взимается комиссия.
1/22
7 200 000 ₽
Офисное помещение,  Связистов, 158
Юго-Западный ж/м, Ленинский район
103 м² · 69 903 ₽ за м²
Код объекта: 2013408. В продаже современный комфортный офис 103 кв.м.! ЛОКАЦИЯ: • развивающийся район • 1 минута до остановок общественного транспорта • рядом озеро с пляжем • помещения в данной локации всегда востребованы и редко бывают свободными! ПЛАНИРОВКА: • интерьерная входная группа • гардероб • 3 просторных кабинета • кухня • санузел РЕМОНТ: • современный новый дизайнерский ремонт (фотографии и видео соответствуют) • мебель в ПОДАРОК! ГИБКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: • возможность переформатировать помещение под любой ваш запрос • нет несущих стен! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • видеонаблюдение • отдельный вход • первый (не цокольный!) этаж • большая парковка (всегда есть свободные места) • отличные соседи • возможна покупки соседнего помещения (офис) и увеличение площади до 223 кв.м. Быстрый выход на сделку! Торг уместен. Приглашаем на просмотр! С покупателя без агента дополнительно взимается комиссия.
1/27
8 400 000 ₽
Офисное помещение,  Связистов, 158
Юго-Западный ж/м, Ленинский район
120 м² · 70 000 ₽ за м²
Код объекта: 2013727. В продаже современный комфортный офис 120 кв.м.! ЛОКАЦИЯ: • развивающийся район • 1 минута до остановок общественного транспорта • рядом озеро с пляжем • помещения в данной локации всегда востребованы и редко бывают свободными! ПЛАНИРОВКА: • интерьерная входная группа • гардероб • 5 просторных кабинетов • кухня • санузел РЕМОНТ: • современный новый дизайнерский ремонт (фотографии и видео соответствуют) • мебель в ПОДАРОК! ГИБКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: • возможность переформатировать помещение под любой ваш запрос • нет несущих стен! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • видеонаблюдение • отдельный вход • первый (не цокольный!) этаж • большая парковка (всегда есть свободные места) • отличные соседи • возможна покупки соседнего помещения (офис) и увеличение площади до 223 кв.м. Быстрый выход на сделку! Торг уместен. Приглашаем на просмотр! С покупателя без агента дополнительно взимается комиссия.
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Ленинский район
  6. 53 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?