Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Аренда гаражей рядом с метро Сибирская

42 объяв.
1/22
13 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
33 м² · 394 ₽ за м²
Сдается гараж 33 кв на 6 этаже , свет оплачивается отдельно, на длительный срок.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Писарева, 44
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 741 ₽ за м²
Сдаются два сухих и охраняемых парковочных места в подземном паркинге нового жилого комплекса. Срок аренды — только от полугода (от 6 месяцев и более). Оплата — единым платежом сразу за 6 месяцев. Цена указана за одно парковочное место — 10 000 ? в месяц (итого за полгода 60 000 ? за одно место). Аренда двух мест обсуждается отдельно, либо вы можете снять только одно. Подходит для тех, кто ценит долгосрочную стабильность и не хочет думать о парковке каждую зиму.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 10
Центр (Красный проспект), Центральный район
15 м² · 400 ₽ за м²
В центре. можно использовать для служебного транспорта. круглосуточная охрана
1/8
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 389 ₽ за м²
Гараж на 4м этаже, автомобилист 4. круглосуточная охрана, въезд по пропускам видеонаблюдение.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдам парковочное место в подземном паркинге в новом доме в центре города.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Крылова, 63
Фрунзенский, Центральный район
25 м² · 480 ₽ за м²
На минус первом уровне сдается два парковочных места, отдельные от остальных, напротив лифта, войдёт два авто небольших, либо авто больших размеров, что даёт независимость от соседей, не надо подстраиваться под другие авто, ставите в пределах стен под любым углом. Стоимость аренды указана общая за два места. На длительный срок, оплата стабильная без повышения в холодный сезон. Пишите /звоните отвечу на вопросы.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/4
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 33
Фрунзенский, Центральный район
17 м² · 471 ₽ за м²
Сдам парковочное место. Круглосуточный въезд-выезд, охрана, видеонаблюдение.
1/5
7 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м²
Минус -1 этаж. 16.5 кв.м. Уборка два раза в неделю.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 21
Центральный район
12 м² · 726 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже дома. Для одной машины. Современная парковка. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Стоимость за 1 машиноместо. Залог - только при аренде дольше чем на 1 месяц.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 833 ₽ за м²
ЖК Праймхаус большое машиноместо
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ядринцевская, 18
Центр, Центральный район
15 м² · 467 ₽ за м²
Собственник. Сдам парковочное место 15м2. Охрана, видеонаблюдение, въезд выезд лифтами. Все вопросы по телефону. .
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 15/1
Нарымский сквер, Железнодорожный район
14 м² · 357 ₽ за м²
Сухой, чистый паркинг.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 45
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 500 ₽ за м²
Подземная теплая , охраняемая парковка под домом Некрасова 45
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 357 ₽ за м²
Арт. 106501028 Подземный паркинг в проекте ''Мылзавод'' Парковка находится рядом с 5 секцией Готово к сдаче
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 464 ₽ за м²
Тёплый подземный паркинг в ЖК Мылзавод соответствует бизнес-классу. Он предлагает современные системы видеонаблюдения, противопожарной безопасности, автоматические ворота и доступ по ключу, с возможностью подъема на лифте. Парковочные места расположены у стены рядом вход в 6 секцию.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 39
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 690 ₽ за м²
Сдам паркинг в ЖК Воздух Машиноместо на 2 этаже в ЖК Комфорт класса Некрасова 39, мм 228 предлагаемое в аренду место у столба SAlE При единовременной оплате за 11 месяцев цена 10.000! При оплате ежемесячно стоимость аренды 12.000 Залог за ключ 3000 р. Возвращается по прекращению аренды. ЗВОНИТЕ
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 40
Фрунзенский, Центральный район
12 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место во дворе дома по адресу: Гоголя, дом 40. Территория двора полностью огорожена высоким забором, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Каждое парковочное место закреплено за конкретным автовладельцем. Въезд через автоматические ворота управляемые брелком.
1/5
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 15/1
Нарымский сквер, Железнодорожный район
15 м² · 500 ₽ за м²
сдадим подземный паркинг. на любой срок. все вопросы по телефону.
1/6
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 57
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 306 ₽ за м²
На срок от 1 месяца. Сдам в аренду парковочное машиноместо на -2 этаже в ЖК ''Лазурит'' по ул. Демьяна Бедного, 57. Охрана, видеонаблюдение, контроль доступа. Все необходимые инженерные системы: свет, вентиляция, дымоудаление, система пожаротушения, пожарная сигнализация. Тепло, сухо. Арендная плата 5500 рублей в месяц. Коммунальные платежи включены в аренду. 18 кв.м. Собственность.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 429 ₽ за м²
Если устали каждый день искать, где оставить машину, можно просто закрыть этот вопрос Паркинг тёплый и охраняемый, машина всегда в комфортных условиях, без снега зимой и лишних переживаний. Заезд удобный, по номеру телефона. Коммунальные уже включены в стоимость. 7 000 ? в месяц Если рассматриваете аренду на длительный срок, можно договориться о скидке.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 26
Фрунзенский, Центральный район
34 м² · 588 ₽ за м²
парковка на 2 машины
1/5
3 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 57
Ипподромский, Центральный район
19 м² · 154 ₽ за м²
Парковочное место на Демьяна Бедного 57 ЖК Лазурит -3 этаж. Сверху не капает, свет над местом, без соседей, у лифта, в собственности. Коммунальные платежи включены в стоимость Под авто - 6000/мес + депозит (возвратный). Цена до сентября. С осени цена выше Под МОТО/ВЕЛО (мопед, скутер, питбайк, эндуро, триал) - 3000/мес. Аренда минимум от 3х месяцев Подойдет курьерам на электровелосипеде Просьба с глупыми предложениями и торгом не беспокоить
1/2
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 889 ₽ за м²
Просторное машино-место на отвпливаемой автопарковке в охраняемом жилом комплексе. Размеры машино-места 2.64 х 5.77м. Удобный заезд, -1й уровень. Электророзетка 220В. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
27 м² · 444 ₽ за м²
Сдам парковку на длительный срок, семейное машино место на 2 автомобиля.
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ольги Жилиной, 12
Центральный район
18 м² · 1 111 ₽ за м²
гараж 18 кВ Есть свет и электричество яма и погреб
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Сибирская
  5. 42 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.