Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Аренда гаражей рядом с метро Сибирская

42 объяв.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 528 ₽ за м²
Аренда от собственника Коммунальные платежи включены Площадь 13,25 кв.м Расположение у 9 секции
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 57
Ипподромский, Центральный район
14 м² · 464 ₽ за м²
Сдам парковочные места в ЖК Лазурит на длительный срок на самом тёплом -2и -3 этажах рядом с лифтом для вашего удобства. С октября по апрель 7000р / с апреля по октябрь 6000р.
1/2
3 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
2 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдам на долгий срок кладовую. Теплое сухое помещение. В помещении установлены стеллажи.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 18
Нарымский сквер, Железнодорожный район
20 м² · 750 ₽ за м²
Большое, широкое и очень удобное машиноместо! Рядом нет машин, что позволяет спокойно парковаться большому автомобилю и полностью отрывать все двери, включая багажник. Исключено повреждение дверями от соседней машины. Спешите занять отличное парковочное место, пока есть такая возможность (зимой свободных мест, как правило не бывает)! Цена уже с учетом всех коммунальных и эксплуатационных платежей!
1/6
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м² · 813 ₽ за м²
С конца июля! Сдам в долгосрочную аренду парковочное место на охраняемом двухэтажном паркинге, место на верхнем уровне. Парковка сухая, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, автоматические ворота. Подъезд к воротам через двор, находящимся за шлагбаумом и тоже с видеонаблюдением. Доп.оплата за эл.ключ (2000р), возвращается после окончания срока аренды. Лучше пишите. ! Также есть парковочное место родственника по адресу Орджоникидзе, 23, тоже в долгосрочную аренду, заезжают джипы, цена 15 т.р./мес. (возможен торг при оплате за длительный срок аренды).
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 23
Центр, Центральный район
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдам на длительный срок парковочное место в подземном паркинге в ''Болгарском'' доме на пл. Ленина. Теплая парковка, охрана, широкий удобный заезд.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 500 ₽ за м²
Гараж расположен на 3эт гаражного комплекса. Сухой, чистый. Оборудован стеллажами. Температура зимой не опускается ниже -10С
1/5
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 389 ₽ за м²
Круглосуточная охрана, въезд/выезд строго по пропускам. Бокс сухой, чистый, пустой. В зимнее время температура не опускается ниже -15
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
16 м² · 500 ₽ за м²
Теплый сухой гараж на втором этаже ГСК Линейный(Линейная 32). размер 2,75*5,65*2,53(h) Охрана, видеонаблюдение, общий въезд.
1/7
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 57
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдам машиноместо на длительный срок.
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
20 м² · 400 ₽ за м²
Тёплый/сухой гараж. Круглосуточная охрана/видеонаблюдение. Можно под склад. Можно подъехать на газели.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 752 ₽ за м²
Предлагаю в аренду парковку в 41 доме. Удобный, широкий въезд и выезд, рядом с лифтом. -2 этаж, всегда сухо Стоимость зависит от срока аренды. Уточняйте есть несколько мест рядом
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 27
Линейный, Заельцовский район
18 м² · 556 ₽ за м²
лично сдам на длительный срок капитальный гараж по ул.Линейная напротив сто Автостартер, въезд со стороны ул. Нарымская перед АЗС ''Тайм'' возле путепровода, смотровой ямы нет, есть электричество, розетка, вентиляция, дороги чистятся
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 571 ₽ за м²
МАШИНОМЕСТО в ЖК Огни Сибири! -1 этаж, площадь 13,5 мsup2,, удобный въезд и выезд, охрана, видеонаблюдение, прямо с парковки на лифте можно подняться на жилые этажи. Показ в удобное время! При аренде данного объекта предусмотрена комиссия агентства в размере 50%. Арт. 66140718
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
20 м² · 400 ₽ за м²
Гараж 20м2. Сухой. можно под склад
1/7
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 91
Центр (Красный проспект), Центральный район
7 м² · 845 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовую в ЖК Воздух. Площадь 7,1 кв.м. Потoлок 2,9 м. Кладовая расположена в цокольном этаже многоквартирного дома, доступ круглосуточный. Помещение с чистовой отделкой, оснащено стеллажами, сухое, светлое Система видеонаблюдения от застройщика. Вход в цоколь по магнитному ключу. Возвратный залог в размере месячной оплаты. Коммунальные услуги включены в стоимость.
1/3
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 23
Центр, Центральный район
16 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам в долгосрочную аренду парковочное место на охраняемом паркинге. При предоплате на длительный срок обговорим условия по цене индивидуально. Круглосуточная охрана (охрана находится там же на паркинге) и видеонаблюдение. Просмотр по предварительной договорённости.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Сибирская
  5. 42 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску