Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Центральном районе районе в Новосибирске

55 объяв.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Писарева, 44
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 741 ₽ за м²
Сдаются два сухих и охраняемых парковочных места в подземном паркинге нового жилого комплекса. Срок аренды — только от полугода (от 6 месяцев и более). Оплата — единым платежом сразу за 6 месяцев. Цена указана за одно парковочное место — 10 000 ? в месяц (итого за полгода 60 000 ? за одно место). Аренда двух мест обсуждается отдельно, либо вы можете снять только одно. Подходит для тех, кто ценит долгосрочную стабильность и не хочет думать о парковке каждую зиму.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 10
Центр (Красный проспект), Центральный район
15 м² · 400 ₽ за м²
В центре. можно использовать для служебного транспорта. круглосуточная охрана
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Фрунзенский, Центральный район
21 м² · 381 ₽ за м²
Сдaм на длительный сpoк гараж в живописном ГСK Пермомайского района - Турист. Звoнитe, пpи оплате напеpeд сделаю скидку! Удoбнo: ширинa 3,8м X длинa 5,4м, высотa вopoт 1,9м - входят внедорожники и двepи oткроютcя нараспашку. Есть яма - peмoнтируйте aвтo и хpaнитe кoлеca. Сделали новую кровлю не побежит. Подойдет под бизнес: занимайтесь ремонтом и подготовкой авто, покраской и другой предпринимательской деятельностью. Безопасно: защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: храните товар или освободите квартиру от лишнего. Подъезд газели и доступ 24/7. Звоните! . ПроГаражи - выгодная аренда и никаких комиссий с арендатора. Больше вариантов аренды в нашем профиле, а так же объекты в продаже по лучшим ценам в городе.
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 20
ТРЦ «АУРА», Центральный район
20 м² · 450 ₽ за м²
СДАМ большое подземное парковочное место по адресу Ул. Семьи Шамшиных 20. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Парковка тёплая, чистая ( влажная уборка производится каждый день). Возможен торг.
1/2
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ольги Жилиной, 12 корп. 1
Центральный район
21 м² · 429 ₽ за м²
Капитальный гараж сдается с 1 июня 2026 года.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдам парковочное место в подземном паркинге в новом доме в центре города.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/13
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 6/1
Центральный район
18 м² · 444 ₽ за м²
Сдам в аренду капитальный гараж для хранения автомобиля или в качестве склада. Под круглосуточной охраной, рядом очень много СТО, мойки, шиномонтаж, АЗС. Сухой, с вентиляцией, электричество. Пол бетонный. Высокие ворота высотой 2,15 м. Газель с тентом не проходит. Гараж находится в 3 мин ходьбы от ТЦ АУРА и остановки. Общество Ветеран - самое близкое к ТЦ АУРА.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Крылова, 63
Фрунзенский, Центральный район
25 м² · 480 ₽ за м²
На минус первом уровне сдается два парковочных места, отдельные от остальных, напротив лифта, войдёт два авто небольших, либо авто больших размеров, что даёт независимость от соседей, не надо подстраиваться под другие авто, ставите в пределах стен под любым углом. Стоимость аренды указана общая за два места. На длительный срок, оплата стабильная без повышения в холодный сезон. Пишите /звоните отвечу на вопросы.
1/4
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 33
Фрунзенский, Центральный район
17 м² · 471 ₽ за м²
Сдам парковочное место. Круглосуточный въезд-выезд, охрана, видеонаблюдение.
1/4
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 73/1
Ипподромский, Центральный район
13 м² · 615 ₽ за м²
Парковка на нижнем уровне.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 21
Центральный район
12 м² · 726 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже дома. Для одной машины. Современная парковка. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Стоимость за 1 машиноместо. Залог - только при аренде дольше чем на 1 месяц.
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ядринцевская, 18
Центр, Центральный район
15 м² · 467 ₽ за м²
Собственник. Сдам парковочное место 15м2. Охрана, видеонаблюдение, въезд выезд лифтами. Все вопросы по телефону. .
1/8
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
23 м² · 391 ₽ за м²
Сдам на длительный срок гараж в топовом ГСК на Народной - Космос. Звоните, при оплате наперед сделаю скидку! Удобно: ширина 3,95м Х длина 5,8м, высота ворот 2,03м - входят внедорожники и двери откроются вкруг. Есть яма - ремонтируйте авто и храните колеса. Утеплили ворота - держит тепло. Потолок обшили деревом. Зимой хороший заезд в отличии от других обществ. Подойдет под бизнес: занимайтесь ремонтом и подготовкой авто, покраской и другой предпринимательской деятельностью. Безопасно: снимают камеры, защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: храните товар или освободите квартиру от лишнего. Подъезд газели и доступ 24/7. Звоните! . ПроГаражи - выгодная аренда и никаких комиссий с арендатора. Больше вариантов аренды в нашем профиле, а так же объекты в продаже по лучшим ценам в городе.
1/4
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 8/9
Центральный район
18 м² · 333 ₽ за м²
Просторный гараж. В охраняемом кооперативе. Есть яма. Рядом много сто. На длительный срок
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 20
ТРЦ «АУРА», Центральный район
15 м² · 667 ₽ за м²
Сдается парковочное место в охраняемой отапливаемой многоуровневой подземной парковке, расположенной под жилым домом, лично от собственника
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 45
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 500 ₽ за м²
Подземная теплая , охраняемая парковка под домом Некрасова 45
1/10
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 47
ТРЦ «АУРА», Центральный район
20 м² · 450 ₽ за м²
Код объекта: 2142987. Большой паркинг 20м² в самом центре Новосибирска Предлагаем в аренду просторное машиноместо. Есть ещё два варианта в этом доме - обращайтесь! Условия аренды: Оплата 9 000 в месяц Комиссия 50% Звоните - покажем в любое время!
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Военная, 8/11
Центральный район
30 м² · 300 ₽ за м²
Предлагается в аренду капитальный гараж площадью 30 м², 2 уровня, в ГСК Скат-96 по адресу ул. Военная, 8/11. 1 ЭТАЖ - 18 КВ.М. -1 ЭТАЖ - 12 КВ.М. В ОБЩЕМ 30 КВ.М Удобный выезд и въезд с ипподромской, удобно разгружать вещи в самом начае ГСК! Гараж тёплый, расположен в охраняемом кооперативе, что делает его удобным и надёжным вариантом как для стоянки автомобиля, так и для хранения имущества. Отдельное преимущество — удачное местоположение: рядом находится выезд на Ипподромскую, что особенно удобно для ежедневного использования. Недалеко от входа в гаражный блок находится сам гараж. Стены первого и минус первого этажа оштукатурены и покрашены. Полы первого и минус первого этажа бетонные наливные. Удобная лестница дл спуска на -1 этаж. Отлично подойдёт для: личного автомобиля хранения инструмента и оборудования сезонных вещей, шин и запчастей
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 357 ₽ за м²
Арт. 106501028 Подземный паркинг в проекте ''Мылзавод'' Парковка находится рядом с 5 секцией Готово к сдаче
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 464 ₽ за м²
Тёплый подземный паркинг в ЖК Мылзавод соответствует бизнес-классу. Он предлагает современные системы видеонаблюдения, противопожарной безопасности, автоматические ворота и доступ по ключу, с возможностью подъема на лифте. Парковочные места расположены у стены рядом вход в 6 секцию.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 39
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 690 ₽ за м²
Сдам паркинг в ЖК Воздух Машиноместо на 2 этаже в ЖК Комфорт класса Некрасова 39, мм 228 предлагаемое в аренду место у столба SAlE При единовременной оплате за 11 месяцев цена 10.000! При оплате ежемесячно стоимость аренды 12.000 Залог за ключ 3000 р. Возвращается по прекращению аренды. ЗВОНИТЕ
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 40
Фрунзенский, Центральный район
12 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место во дворе дома по адресу: Гоголя, дом 40. Территория двора полностью огорожена высоким забором, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Каждое парковочное место закреплено за конкретным автовладельцем. Въезд через автоматические ворота управляемые брелком.
1/6
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Демьяна Бедного, 57
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 306 ₽ за м²
На срок от 1 месяца. Сдам в аренду парковочное машиноместо на -2 этаже в ЖК ''Лазурит'' по ул. Демьяна Бедного, 57. Охрана, видеонаблюдение, контроль доступа. Все необходимые инженерные системы: свет, вентиляция, дымоудаление, система пожаротушения, пожарная сигнализация. Тепло, сухо. Арендная плата 5500 рублей в месяц. Коммунальные платежи включены в аренду. 18 кв.м. Собственность.
1/2
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 399 ₽ за м²
!!!ОТ СОБСТВЕННИКА!!! В наличии 2 парковочных места рядом (разделены сквозной колонной на фото). Новый подземный паркинг - теплый, чистый и сухой. Вентиляция есть. Круглосуточный доступ. Охраняемая территория.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 429 ₽ за м²
Если устали каждый день искать, где оставить машину, можно просто закрыть этот вопрос Паркинг тёплый и охраняемый, машина всегда в комфортных условиях, без снега зимой и лишних переживаний. Заезд удобный, по номеру телефона. Коммунальные уже включены в стоимость. 7 000 ? в месяц Если рассматриваете аренду на длительный срок, можно договориться о скидке.
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Центральный район
  5. 55 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Аренда гаражей в Новосибирске
  • по метро
  • Площадь Маркса
  • Студенческая