Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Ленинском районе районе в Новосибирске

24 объяв.
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
16 м² · 313 ₽ за м²
Парковочное место на 1 уровне, удобное, столбов рядом нет.
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
15 м² · 333 ₽ за м²
Парковочное место тёплое. Охрана видеонаблюдение. недалеко от въезда. въезд по пропускам. На длительный срок.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Стартовая, 7
Горский, Ленинский район
24 м² · 417 ₽ за м²
Сдам утепленный капитальный гараж
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Костычева, 19/1
Телецентр, Ленинский район
17 м² · 353 ₽ за м²
Предлагаю в аренду просторное машиноместо в подземном паркинге нового жилого комплекса комфорт/бизнес класса, расположенного на -2 этаже. Габариты: ширина 2,85 метра, длина 6 метров. Есть места рядом, если хочется семейное размещение. Подходящий вариант как для легковых автомобилей, так и для кроссоверов. Удобный заезд и достаточное пространство для маневрирования обеспечивают комфортное использование. Место находится в спокойной зоне паркинга с хорошим освещением, сухо и тепло. Имеется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, территория закрыта. Доступ к паркингу удобный: можно спуститься на лифте прямо из любого корпуса. Для арендаторов из других ЖК предусмотрен вход через корпус 7. Въезд осуществляется через автоматические ворота с системой распознавания номеров. Я собственник, без посредников. Все коммунальные платежи оплачиваю самостоятельно (без доплат для арендатора). Залог символический — 500 рублей, возвращаю при возврате ключей. Оформление происходит быстро, можно заехать сразу. Пожалуйста, пишите или звоните, отвечаю оперативно. Возможна продажа!
1/3
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 4/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место предпочтительно на долгий срок. На 3 этаже, 4 этажного здания. Есть два места: 133 - 3,20м на 6,20м и 158 - 3м на 6,20м. Удобный въезд/выезд со Стартовой 4. Ворота автоматические, открываются с пульта. Выход через калитку на Стартовую 1,3,4, ЖК Горская Лагуна, Горская 2, мкр. Горский 1,2,3,4,5,6,8, 10,11, 12, 14. Место сухое, теплое. Можно хранить резину , велосипед и т.д. Охрана, уборка.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 12
Горский, Ленинский район
16 м² · 250 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземной парковке , на охраняемой территории до НОЯБРЯ месяца. Открывание ворот с брелка. Залог за него две тысячи рублей, при возврате в целости и сохранности, деньги будут возвращены.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
16 м² · 313 ₽ за м²
Сдаётся парковочное место #804, можно посмотреть самостоятельно. Парковка охраняемая, тёплая и сухая, место находится на верхнем этаже.
1/3
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Титова, 10/1
Площадь Маркса, Ленинский район
13 м² · 462 ₽ за м²
Сдам (на длит. срок) машиноместо в подземном паркинге, с 01.05.2026 г.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Титова, 234
Ленинский район
17 м² · 529 ₽ за м²
Сдам на долгосрок. Теплая, сухая, видеонаблюдение, пожаротушение, автоматические ворота по номеру автомобиля. Чистая, без пыли так как всего 33 парковочных места. Вход с улицы с двух сторон.
1/5
11 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Олимпийская, 100
Ленинский район
17 м² · 647 ₽ за м²
Cдaм капитальный двухуровневый гарaж в ГСК ''Элeктрoмеxaник''. 2 этажа по 17кв.м. Высота ворот 1.70. Закрытая территория, ГСК круглосуточно охраняется, устанoвлeно видeoнаблюдeниe нa кaждoй улице, ворота открываются по звонку, отопления нет, электричество есть. Сдам на длительный срок.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
12 м² · 833 ₽ за м²
парковка на -1 этаже,охраняется,тепло,светло
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Костычева, 19/1
Телецентр, Ленинский район
14 м² · 429 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземном паркинге нового ЖК комфорт/бизнес класса, этаж -1. Размеры: ширина 2,7 м, длина 5 м. Подходит как для легковых автомобилей, так и для кроссоверов. Удобный заезд и большое пространство для маневрирования (не узкий проезд), расположено в спокойной зоне паркинга. Хорошее освещение, сухо и тепло. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытая территория. Удобный доступ — можно спуститься на лифте прямо в паркинг со всех корпусов. Для арендаторов не из ЖК предусмотрен вход с улицы через корпус 7. Въезд через автоматические ворота с системой распознавания номеров. Собственник, без посредников. Коммунальные платежи оплачиваю сам (без доплат для арендатора). Залог символические 500 руб., верну при возврате средств доступа. Быстрое оформление, можно заехать сразу. Пишите/звоните, отвечаю быстро.
1/9
26 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  2-я Станционная, 21 корп. 2
Ленинский район
75 м² · 353 ₽ за м²
Без комиссии. Собственник. Аренда отапливаемого помещения под склад гараж бокс СТО Размеры площадки 4х13,5 м Ворота 3,5х3,5 м, утеплены На воротах полиэтиленовые шторы - зимой не выстужается помещение Электричество 220 В. Отопление газовое. Температура зимой +16 градусов. На территории охраняемой базы. Доступ круглосуточно. Заезд с ул. Большая
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 1
Горский, Ленинский район
18 м² · 389 ₽ за м²
Место в блоке Б. Сдам на любой срок. Лифты спускаются в паркинг с 1-4 подъездов.
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 69/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 389 ₽ за м²
Сдаётся на длительный срок охраняемый отапливаемый сухой паркинг на 1 уровне (не топит). Стоимость - 7000р. на период с апреля по сентябрь. С октября по март - 8000р. В рабочее время пишите сообщения.
1/5
14 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Широкая, 2а
Ленинский район
22 м² · 636 ₽ за м²
помешение универсального назначения круглосуточный доступ,охрана
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Немировича-Данченко, 167/2
Студенческий, Ленинский район
18 м² · 833 ₽ за м²
парковки -1 этаж в ж/к расцветай на Маркса ширина до 3,5 длинна до 6 метров
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 4/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 278 ₽ за м²
Машиноместо в многоуровневом паркинге
1/3
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Горский микрорайон, 2 корп. 1
Горский, Ленинский район
16 м² · 250 ₽ за м²
Сдам парковочное место на длительный срок
1/2
5 300 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 12
Горский, Ленинский район
17 м² · 312 ₽ за м²
Сдам подземную парковку на -2 этаже. Большое отдельное место, отсутствуют соседи рядом, никто не шоркнет, не стукнет дверью. заезд по брелку. Залог за брелок 2тр.
1/7
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Планировочная, 7г
Планировочный ж/м, Ленинский район
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдам двухуровневый гараж, въезд через ворота с электороного ключа, круглосуточный, гараж сухой. Электричество есть. Смотровая яма есть, проезд к гаражу закрыт навесом. Сдам на длительный срок. Цена 15000
8 800 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 1
Горский, Ленинский район
18 м² · 489 ₽ за м²
сдам парковочное место. 18кв метров. охрана. видеонаблюдение. место с удобные заездом и розеткой 220. входит авто и мото. место под 1-4м подъездами. лифты спускаются в паркинг.
1/6
1 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Троллейная, 128
Юго-Западный ж/м, Ленинский район
4 м² · 375 ₽ за м²
Овощехранилище на ул. Троллейная, д. 128. Площадь 4 кв.м., сухое, расположено рядом со входом. Охрана, видеонаблюдение. Находится на удалении 200м от супермаркета Лента и 50 м от ЖК Софийский квартал. В обществе есть туалет и вода.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 74
Горский, Ленинский район
16 м² · 424 ₽ за м²
Сдам на длительный срок парковку по адресу Горский 74/1. Место сухое не подталкивает. Коммунальные платежи входят в стоимость
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Ленинский район
  5. 24 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску