Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в микрорайоне Восход в Новосибирске

14 объяв.
1/6
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сакко и Ванцетти, 25/1
Восход, Октябрьский район
14 м² · 571 ₽ за м²
Теплая, охраняемая, чистая парковка, с ежедневной уборкой, в элитном комплексе Тихий квартал на Декабристов. Уровень -2. На длительный срок
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 764 ₽ за м²
сдам в долгосрочную аренду машиноместо на минус втором этаже. Место 328. Собственник.
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдам в аренду два машино-места в резиденциях ''Richmond'', номер 360 (середина) на -2 этаже. Стоимость аренды: лето (апрель-сентябрь) - 10.000р., зима (октябрь-март) - 14.000р. Круглосуточная охрана, ежедневная уборка, въезд только по ключу, отдельный лифт для жителей резиденций. Проживание в ЖК не является обязательным условием аренды.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
15 м² · 800 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге ЖК Ричмонд резидентс. Круглосуточная охрана. Удобно организованное пространство. Ежедневная уборка паркинга. Аренда от собственника.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдам машино-место на -1 этаже в башне,
1/6
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Якушева, 33/1
Восход, Октябрьский район
14 м² · 345 ₽ за м²
Сдается подземный паркинг в доме под Якушева 33/1 место чистое сухое охрана круглосуточный доступ по номеру телефона или чип.ключу 1)стоимость 5тр месяц при долгосрочной аренде по предоплате на 11 месяцев вперед ИЛИ 2) стоимость 7 тр месяц при ежемесячной оплате аренды залог за ключ 2 тр возвращается по окончанию аренды

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
13 м² · 615 ₽ за м²
Тёплая подземная парковка в охраняемом жилом доме по адресу ул. Декабристов 42, секция Б, уровень -2 . Паркинг сухой, чистый с хорошим освещением, с видеонаблюдением. Сдается на период с 14.04-30.11.26 все коммунальные платежи уже включены в стоимость. Дополнительно ничего доплачивать не нужно. Стоимость 8000?/мес
1/2
9 999 ₽ в месяц
Парковочное место,  Якушева, 33
Восход, Октябрьский район
18 м² · 556 ₽ за м²
Лучше пишите. Перезвоню или напишу. машиноместо в тёплом паркинге долгосрочно 9999? мес. только на зиму 11000? мес оплата за три мес. Официальный договор
1/6
1 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Нижегородская, 18
Восход, Октябрьский район
20 м² · 75 ₽ за м²
Сдаются подземные парковочные места под хранение МОТОЦИКЛОВ! С постоянным доступоМ! - Отапливаемые - Охрана и видеонаблюдение 24/7 - Установлена система пожаротушения - Регулярный обход и контроль парковочных мест сотрудником охраны
1/6
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Зыряновская, 53с
Восход, Октябрьский район
13 м² · 1 203 ₽ за м²
Сдам парковочное место в новом комплексе на Декабристов, на -1 этаже, место 330. Парковочное место расположено близко к выезду и будет удобно как жителям нового дома (ближе всего выходы 7,8 и 9 секции), так и башни по Сакко и Ванцети 21 так как паркинги объеденены общим выездом с -1 этажа. От собственника, на длительный срок
1/9
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
17 м² · 877 ₽ за м²
Сдам парковочное место 281 в подземном паркинге ЖК Ричмонд, -2 этаж. Площадь 17,1 кв.м. Круглосуточная охрана, ежедневная уборка. Проживание в ЖК не является условием для аренды. Оплата помесячно, коммунальные расходы включены в сумму оплаты. Стоимость аренды: При аренде на срок 11 и более месяцев 15000/мес При аренде на срок до 6 месяцев 17000/мес При аренде на срок до 3х месяцев 18000/мес Также есть возможность аренды ещё одной парковки на этом же этаже, стоимость ниже на 3тр, площадь 14кв.м
1/5
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
22 м² · 717 ₽ за м²
Большая, вместительная парковка . Общая площадь 22,3. Оформление договора, не менее чем на шесть месяцев.
1/8
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 915 ₽ за м²
Сдам парковочное место 231 в подземном паркинге ЖК Ричмонд, -2 этаж. Площадь 14,2 кв.м. Круглосуточная охрана, ежедневная уборка. Проживание в ЖК не является условием для аренды. Оплата помесячно, коммунальные расходы включены в сумму оплаты. Стоимость аренды: При аренде на срок 11 и более месяцев 13000/мес При аренде на срок до 6 месяцев 15000/мес При аренде на срок до 3х месяцев 16000/мес Залог: стоимость 1 месяца аренды. Также есть возможность аренды ещё одной парковки на этом же этаже, стоимость выше на 3тр, площадь 17кв.м
1/2
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сакко и Ванцетти, 21
Восход, Октябрьский район
15 м² · 667 ₽ за м²
сдам в аренду парковочное место.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. мкр. Восход
  6. 14 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску