Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Дзержинском районе районе в Новосибирске

8 объяв.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Есенина, 12/1
Есенина, Дзержинский район
16 м² · 375 ₽ за м²
Сдам машиноместо Дом сдан Зимой тепло Рядом с въездом Очень удобное расположение
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Королева, 1а
Проспект Дзержинского, Дзержинский район
14 м² · 500 ₽ за м²
Сдам парковку в ЖК на Королёва, д. 1а Удобное место у колонны, для автомобиля с левым рулём есть доп. пространство из за двух колонн, благодаря ему можно открыть полностью двери для загрузки/выгрузки из автомобиля, а так же хранить там велик/плюшку для ребенка и тд. Лето - 7.000р мес (коммуналка включена) Зима - 9.000р мес (коммуналка включена)
1/5
5 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Есенина, 12/1
Есенина, Дзержинский район
14 м² · 428 ₽ за м²
Cоxpaннocть имущества oт угона! Экoномия на экcплуатaции, тoпливe и рeмoнтe! Всегда чистый и теплый aвтoмoбиль в любoе врeмя гoда!!! Сдам (собственник)теплую подземную охраняемую парковку 14 м² с прямым выездом на улицу. Имеется видеонаблюдение и система пожаротушения! Сутки-400 Неделя-2000 Месяц-5000
1/3
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фрунзе, 220
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 625 ₽ за м²
Сдам в аренду на постоянно машиноместо 16кв. Парковка под номером 1. Удобно у стены.Минус первый этаж. Дом бизнес класса Грандо.
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Закаменский микрорайон, 21
Закаменский, Дзержинский район
14 м² · 393 ₽ за м²
машиноместо на подземной парковке ЖК Менделеев
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Закаменский микрорайон, 21
Закаменский, Дзержинский район
50 м² · 80 ₽ за м²
60 кв.м. !!! ЖК Менделеев. Есть место для шин и другого инвентаря. Общая площадь 60 кв. м. Влезет дополнительно квадроцикл и мотоцикл и ещё что нибудь. Сдам парковочное место в семейной парковке ( одна за другой)! Стоимость за заднее место 4 т.р. Стоимость за переднее место 5 т.р. Стоимость за оба места 8 т.р. Для стоянки авто на долгий срок (стоимость места впереди 6 тр) Заднее место с беспроблемным выездом и заездом, но по заблаговременной договорённости. (арендаторы будут уведомлены об этих условиях) Оформление договора. Большое парковочное место. Круглосуточный доступ. Температура в помещении, в холодный сезон +3 до +6. Охрана, видеонаблюдение. Три разных доступа входа и выхода с парковки.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фрунзе, 220
Закаменский, Дзержинский район
18 м² · 667 ₽ за м²
сдам парковку на длительный срок площадь 18м2 модно очень комфортно ставить большой автомобиль (крузак и т.п.) собственник сдаю лично
1/2
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Фрунзе, 220
Закаменский, Дзержинский район
15 м² · 1 000 ₽ за м²
машиноместо под видеонаблюдением
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Дзержинский район
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
  • Золотая Нива

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.