Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Красный проспект

27 объяв.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 10
Центр (Красный проспект), Центральный район
15 м² · 400 ₽ за м²
В центре. можно использовать для служебного транспорта. круглосуточная охрана
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдам парковочное место в подземном паркинге в новом доме в центре города.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Крылова, 63
Фрунзенский, Центральный район
25 м² · 480 ₽ за м²
На минус первом уровне сдается два парковочных места, отдельные от остальных, напротив лифта, войдёт два авто небольших, либо авто больших размеров, что даёт независимость от соседей, не надо подстраиваться под другие авто, ставите в пределах стен под любым углом. Стоимость аренды указана общая за два места. На длительный срок, оплата стабильная без повышения в холодный сезон. Пишите /звоните отвечу на вопросы.
1/4
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 33
Фрунзенский, Центральный район
17 м² · 471 ₽ за м²
Сдам парковочное место. Круглосуточный въезд-выезд, охрана, видеонаблюдение.
1/5
7 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м²
Минус -1 этаж. 16.5 кв.м. Уборка два раза в неделю.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 833 ₽ за м²
ЖК Праймхаус большое машиноместо

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ядринцевская, 18
Центр, Центральный район
15 м² · 467 ₽ за м²
Собственник. Сдам парковочное место 15м2. Охрана, видеонаблюдение, въезд выезд лифтами. Все вопросы по телефону. .
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 15/1
Нарымский сквер, Железнодорожный район
14 м² · 357 ₽ за м²
Сухой, чистый паркинг.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 45
Ипподромский, Центральный район
18 м² · 500 ₽ за м²
Подземная теплая , охраняемая парковка под домом Некрасова 45
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 357 ₽ за м²
Арт. 106501028 Подземный паркинг в проекте ''Мылзавод'' Парковка находится рядом с 5 секцией Готово к сдаче
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 464 ₽ за м²
Тёплый подземный паркинг в ЖК Мылзавод соответствует бизнес-классу. Он предлагает современные системы видеонаблюдения, противопожарной безопасности, автоматические ворота и доступ по ключу, с возможностью подъема на лифте. Парковочные места расположены у стены рядом вход в 6 секцию.
1/6
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 39
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 690 ₽ за м²
Сдам паркинг в ЖК Воздух Машиноместо на 2 этаже в ЖК Комфорт класса Некрасова 39, мм 228 предлагаемое в аренду место у столба SAlE При единовременной оплате за 11 месяцев цена 10.000! При оплате ежемесячно стоимость аренды 12.000 Залог за ключ 3000 р. Возвращается по прекращению аренды. ЗВОНИТЕ
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 40
Фрунзенский, Центральный район
12 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место во дворе дома по адресу: Гоголя, дом 40. Территория двора полностью огорожена высоким забором, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Каждое парковочное место закреплено за конкретным автовладельцем. Въезд через автоматические ворота управляемые брелком.
1/5
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 15/1
Нарымский сквер, Железнодорожный район
15 м² · 500 ₽ за м²
сдадим подземный паркинг. на любой срок. все вопросы по телефону.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 429 ₽ за м²
Если устали каждый день искать, где оставить машину, можно просто закрыть этот вопрос Паркинг тёплый и охраняемый, машина всегда в комфортных условиях, без снега зимой и лишних переживаний. Заезд удобный, по номеру телефона. Коммунальные уже включены в стоимость. 7 000 ? в месяц Если рассматриваете аренду на длительный срок, можно договориться о скидке.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гоголя, 26
Фрунзенский, Центральный район
34 м² · 588 ₽ за м²
парковка на 2 машины
1/2
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 889 ₽ за м²
Просторное машино-место на отвпливаемой автопарковке в охраняемом жилом комплексе. Размеры машино-места 2.64 х 5.77м. Удобный заезд, -1й уровень. Электророзетка 220В. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
27 м² · 444 ₽ за м²
Сдам парковку на длительный срок, семейное машино место на 2 автомобиля.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 93
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 528 ₽ за м²
Аренда от собственника Коммунальные платежи включены Площадь 13,25 кв.м Расположение у 9 секции
1/2
3 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
2 м² · 1 400 ₽ за м²
Сдам на долгий срок кладовую. Теплое сухое помещение. В помещении установлены стеллажи.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 18
Нарымский сквер, Железнодорожный район
20 м² · 750 ₽ за м²
Большое, широкое и очень удобное машиноместо! Рядом нет машин, что позволяет спокойно парковаться большому автомобилю и полностью отрывать все двери, включая багажник. Исключено повреждение дверями от соседней машины. Спешите занять отличное парковочное место, пока есть такая возможность (зимой свободных мест, как правило не бывает)! Цена уже с учетом всех коммунальных и эксплуатационных платежей!
1/6
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м² · 813 ₽ за м²
С конца июля! Сдам в долгосрочную аренду парковочное место на охраняемом двухэтажном паркинге, место на верхнем уровне. Парковка сухая, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, автоматические ворота. Подъезд к воротам через двор, находящимся за шлагбаумом и тоже с видеонаблюдением. Доп.оплата за эл.ключ (2000р), возвращается после окончания срока аренды. Лучше пишите. ! Также есть парковочное место родственника по адресу Орджоникидзе, 23, тоже в долгосрочную аренду, заезжают джипы, цена 15 т.р./мес. (возможен торг при оплате за длительный срок аренды).
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 23
Центр, Центральный район
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдам на длительный срок парковочное место в подземном паркинге в ''Болгарском'' доме на пл. Ленина. Теплая парковка, охрана, широкий удобный заезд.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 752 ₽ за м²
Предлагаю в аренду парковку в 41 доме. Удобный, широкий въезд и выезд, рядом с лифтом. -2 этаж, всегда сухо Стоимость зависит от срока аренды. Уточняйте есть несколько мест рядом
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 571 ₽ за м²
МАШИНОМЕСТО в ЖК Огни Сибири! -1 этаж, площадь 13,5 мsup2,, удобный въезд и выезд, охрана, видеонаблюдение, прямо с парковки на лифте можно подняться на жилые этажи. Показ в удобное время! При аренде данного объекта предусмотрена комиссия агентства в размере 50%. Арт. 66140718
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Красный проспект
  6. 27 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Аренда гаражей в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район