Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей рядом с метро Площадь Ленина

24 объяв.
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 20
ТРЦ «АУРА», Центральный район
20 м² · 450 ₽ за м²
СДАМ большое подземное парковочное место по адресу Ул. Семьи Шамшиных 20. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Парковка тёплая, чистая ( влажная уборка производится каждый день). Возможен торг.
1/3
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибревкома, 9
Каменский, Октябрьский район
17 м² · 824 ₽ за м²
Сдам с 1 июня на длительный срок большое удобное машиноместо на -2 этаже в ЖК Флотилия. Ширина парковочного места позволяет комфортно открывать двери автомобиля в обе стороны. Предоплата за первый и последний месяц аренды.
1/5
7 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м²
Минус -1 этаж. 16.5 кв.м. Уборка два раза в неделю.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 21
Центральный район
12 м² · 726 ₽ за м²
Машиноместо на -1 этаже дома. Для одной машины. Современная парковка. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Стоимость за 1 машиноместо. Залог - только при аренде дольше чем на 1 месяц.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 833 ₽ за м²
ЖК Праймхаус большое машиноместо
1/6
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ядринцевская, 18
Центр, Центральный район
15 м² · 467 ₽ за м²
Собственник. Сдам парковочное место 15м2. Охрана, видеонаблюдение, въезд выезд лифтами. Все вопросы по телефону. .

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 20
ТРЦ «АУРА», Центральный район
15 м² · 667 ₽ за м²
Сдается парковочное место в охраняемой отапливаемой многоуровневой подземной парковке, расположенной под жилым домом, лично от собственника
1/10
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 47
ТРЦ «АУРА», Центральный район
20 м² · 500 ₽ за м²
Код объекта: 2142987. Большой паркинг 20м² в самом центре Новосибирска Предлагаем в аренду просторное машиноместо. Есть ещё два варианта в этом доме - обращайтесь! Условия аренды: Оплата 10 000 в месяц Комиссия 50% Звоните - покажем в любое время!
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
13 м² · 528 ₽ за м²
Сдается парковочное место на долгий срок
1/7
3 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
3 м² · 972 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовую 3,6 м2. ЖК Сакура Парк, Ипподромская 12/1 (3 и 4 подъезд) -3 этаж. Правильной прямоугольной формы вблизи от лифтов и места разгрузки. Доступ 24/7, возможность заезда на авто. Сухо, чисто, кирпичные стены, железная дверь. Дополнительные фото и видео по запросу
1/5
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
14 м² · 429 ₽ за м²
ЖК Сакура Парк. 2 дом Паркинг на -3 этаже. На долгий срок
1/2
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Советская, 75
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 889 ₽ за м²
Просторное машино-место на отвпливаемой автопарковке в охраняемом жилом комплексе. Размеры машино-места 2.64 х 5.77м. Удобный заезд, -1й уровень. Электророзетка 220В. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Коммунистическая, 10
Тихий центр, Железнодорожный район
15 м² · 1 000 ₽ за м²
Тихий центр Новосибирска. ЖК Гудимов -2 этаж подземная парковка на 2 автомобиля ( машиноместа) . По вопросам сначала писать , звонок по договоренности . Возможен договор с ИП или лично
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
13 м² · 593 ₽ за м²
сдам на длительный срок
1/4
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибревкома, 9
Каменский, Октябрьский район
16 м² · 1 125 ₽ за м²
Новосибирск, м. Октябрьская, Новосибирск, улица Сибревкома, 9 Парковочные места в аренду Адмирал Ф.Ф. Ушаков, Адмирал М.П. Лазарев, Адмирал П.С. Нахимов. Сдается парковочное место 2,55м*5,90м. 6 месяцев - 96.000 (16.000/мес) + коммунальные платежи. Зимой цена будет на 10% выше!! Арендатор ежемесячно оплачивает коммунальные платежи! Комиссии нет.
1/6
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сибирская, 42
ЦУМ, Железнодорожный район
16 м² · 813 ₽ за м²
С конца июля! Сдам в долгосрочную аренду парковочное место на охраняемом двухэтажном паркинге, место на верхнем уровне. Парковка сухая, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, автоматические ворота. Подъезд к воротам через двор, находящимся за шлагбаумом и тоже с видеонаблюдением. Доп.оплата за эл.ключ (2000р), возвращается после окончания срока аренды. Лучше пишите. ! Также есть парковочное место родственника по адресу Орджоникидзе, 23, тоже в долгосрочную аренду, заезжают джипы, цена 15 т.р./мес. (возможен торг при оплате за длительный срок аренды).
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Военная, 9/1
ТРЦ «АУРА», Октябрьский район
18 м² · 222 ₽ за м²
Сдам в найм на долгий срок машиноместо. съезд на ул. Ипподромская. Рядом автозаправочная станция Татнефть.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 23
Центр, Центральный район
18 м² · 833 ₽ за м²
Сдам на длительный срок парковочное место в подземном паркинге в ''Болгарском'' доме на пл. Ленина. Теплая парковка, охрана, широкий удобный заезд.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Дмитрия Шамшурина, 29
Вокзал, Железнодорожный район
21 м² · 327 ₽ за м²
сдам подземную парковку с удобным заездом в жк комфорт класса, в хорошем месте, где не будут бить дверями ваш автомобиль потому, что там будет стоять только ваша машина, а рядом машин нет. Парковка большая поэтому удобно будет парковаться на большом автомобиле. На парковке сухо, есть система пожаротушения, датчики Со2, круглосуточная охрана (парковка находится прямо под камерой). Лифт идёт до парковки (нет ступенек, ровный пол поэтому удобно с коляской или тяжёлыми вещами), парковочное место находится возле лифта. Парковка находится на -2 этаже. сдам на долгий срок
1/6
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Коммунистическая, 77
Каменский, Центральный район
19 м² · 421 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место в многоэтажном жилом доме в центре, рядом ТЦ АУРА. Парковочное место на oxpаняeмoм пapкинге. В зимнее вpемя, даже при cамой низкой тeмпepатурe cнaружи, внутри +10. Вceгда cуxое и чистое меcтo, никoгдa ничего нe бeжит и нe кaпaeт. Регулярно проводятся влажные уборки. Парковка охраняется, есть система видеонаблюдения. Машиноместо очень удачно расположено. Центр города, удобный выезд в любом направлении, круглосуточная охрана. Залоговая стоимость пульта = 2 000 руб. Стоимость указана за месяц.
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Чаплыгина, 92
Каменский, Центральный район
13 м² · 769 ₽ за м²
Паркинг на -2 этаже,ЖК Алмонд
1/3
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Орджоникидзе, 23
Центр, Центральный район
16 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам в долгосрочную аренду парковочное место на охраняемом паркинге. При предоплате на длительный срок обговорим условия по цене индивидуально. Круглосуточная охрана (охрана находится там же на паркинге) и видеонаблюдение. Просмотр по предварительной договорённости.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
13 м² · 528 ₽ за м²
Сдам парковочное место на -2 этаже в ЖК ''Сакура парк''. ЖК находится недалеко от станции метро Октябрьская, ТЦ Аура. Удобное месторасположение парковочного места - рядом с лифтом и кладовыми (на план схеме).
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Трудовая, 25
ТРЦ «АУРА», Центральный район
13 м² · 1 154 ₽ за м²
Новый дом, охрана, видеонаблюдение
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. метро Площадь Ленина
  6. 24 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.