Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в микрорайоне Горский в Новосибирске

11 объяв.
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
16 м² · 313 ₽ за м²
Парковочное место на 1 уровне, удобное, столбов рядом нет.
1/2
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
15 м² · 333 ₽ за м²
Парковочное место тёплое. Охрана видеонаблюдение. недалеко от въезда. въезд по пропускам. На длительный срок.
1/3
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 4/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Сдам в аренду парковочное место предпочтительно на долгий срок. На 3 этаже, 4 этажного здания. Есть два места: 133 - 3,20м на 6,20м и 158 - 3м на 6,20м. Удобный въезд/выезд со Стартовой 4. Ворота автоматические, открываются с пульта. Выход через калитку на Стартовую 1,3,4, ЖК Горская Лагуна, Горская 2, мкр. Горский 1,2,3,4,5,6,8, 10,11, 12, 14. Место сухое, теплое. Можно хранить резину , велосипед и т.д. Охрана, уборка.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 12
Горский, Ленинский район
16 м² · 250 ₽ за м²
Сдам машиноместо в подземной парковке , на охраняемой территории до НОЯБРЯ месяца. Открывание ворот с брелка. Залог за него две тысячи рублей, при возврате в целости и сохранности, деньги будут возвращены.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
16 м² · 313 ₽ за м²
Сдаётся парковочное место #804, можно посмотреть самостоятельно. Парковка охраняемая, тёплая и сухая, место находится на верхнем этаже.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 1
Горский, Ленинский район
18 м² · 389 ₽ за м²
Место в блоке Б. Сдам на любой срок. Лифты спускаются в паркинг с 1-4 подъездов.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 69/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 389 ₽ за м²
Сдаётся на длительный срок охраняемый отапливаемый сухой паркинг на 1 уровне (не топит). Стоимость - 7000р. на период с апреля по сентябрь. С октября по март - 8000р. В рабочее время пишите сообщения.
5 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 4/1
Горский, Ленинский район
18 м² · 278 ₽ за м²
Машиноместо в многоуровневом паркинге
1/2
5 300 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 12
Горский, Ленинский район
17 м² · 312 ₽ за м²
Сдам подземную парковку на -2 этаже. Большое отдельное место, отсутствуют соседи рядом, никто не шоркнет, не стукнет дверью. заезд по брелку. Залог за брелок 2тр.
8 800 ₽ в месяц
Парковочное место,  Стартовая, 1
Горский, Ленинский район
18 м² · 489 ₽ за м²
сдам парковочное место. 18кв метров. охрана. видеонаблюдение. место с удобные заездом и розеткой 220. входит авто и мото. место под 1-4м подъездами. лифты спускаются в паркинг.
1/5
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Горский микрорайон, 74
Горский, Ленинский район
16 м² · 424 ₽ за м²
Сдам на длительный срок парковку по адресу Горский 74/1. Место сухое не подталкивает. Коммунальные платежи входят в стоимость
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. мкр. Горский
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Аренда гаражей в Новосибирске