Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Затулинский ж/м в Новосибирске

4 объяв.
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибиряков-Гвардейцев, 62/1
Затулинский ж/м, Кировский район
24 м² · 27 083 ₽ за м²
Продам гараж на первом этаже, есть возможность оформить в собственность.
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибиряков-Гвардейцев, 80а
Затулинский ж/м, Кировский район
18 м² · 47 222 ₽ за м²
Гараж находится справой стороны при въезде в кооператив, солнечная сторона, зимой без снега, подвал, полки.
1/7
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибиряков-Гвардейцев, 82/4 корп. 1
Затулинский ж/м, Кировский район
18 м² · 47 222 ₽ за м²
Здравствуйте! Капитальный гараж находится в собственности, есть все документы. Габариты: 3*6 (18 кв.м). Есть полноценный -1 этаж (пол ровный из грунта). Гараж сухой и чистый, без запаха. Преимущества: - Новая кровля (октябрь 2025) - Навес над воротами от дождя - Новый электрощиток на фасаде - Погреб засыпан песком, больше никакого затопления грунтовыми водами - Ровный пол из грунта на -1 этаже - Новые евророзетки - Нет запаха - Адекватные соседи Звоните в любое удобное для вас время!
1/3
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибиряков-Гвардейцев, 60/2
Затулинский ж/м, Кировский район
20 м² · 60 000 ₽ за м²
Охраняемый гараж, 4 этаж, сухой. Возможно использовать под склад или мастерскую. Есть электроотопление. Торг.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Затулинский ж/м
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску