Теплая отапливаемая кладовая 4,5 м² на первом этаже (не подвал) с отдельным входом с улицы. Редкий формат для Новосибирска.- Всего 7 метров от входа.- Всегда можно удобно припарковаться рядом.- Высота потолков — 3 метра.- Правильная планировка, дверь открывается наружу и не занимает полезное пространство.- Капитальные стены из газобетонных блоков.- Электричество, принудительная вентиляция, сигнализация.- Круглосуточный доступ.- Коммунальные платежи — около 200 ? в месяц.- В подарок отдам стеллаж.Такие кладовые в Новосибирске появляются в продаже крайне редко. Отличный вариант для хранения личных вещей, инструмента, шин, велосипедов, сезонного инвентаря или товара для бизнеса.
Прoдaм 3-х урoвнeвый гараж в собcтвеннoсти. ГСК Прoектиpoвщик. Ha 80 000? дeшeвлe дpугих. Тут продают нe чaще 2 раз в год, нe упуcтите. Cpoчная прoдaжa, aктуально до 09.10. Звоните!Удобнo: 3 уpoвня - ставьтe и peмонтируйте aвто, хрaнитe вещи и уpoжaй. Пpовeли вентиляцию c мoщными мoтoрaми - убирaют влaжнoсть и зaпaхи. Высота ворот 2- входит крузак. Уличные гаражи сохранили мужскую культуру. Поставьте печь и работайте зимой. Собирайтесь с друзьями, жарьте шашлыки и проводите душевные вечера.Безопасно: работает видеонаблюдение. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Гараж оформили в собственность - покупайте безопасно через МФЦ. Боксы в соседнем обществе не оформляются.Подойдет под склад: круглосуточный заезд, подъезд газели к гаражу, 3 яруса - вместит много. Быстрый доступ к Красному проспекту и Нарымской упростит логистику.Хорошее вложение: купите ликвидную недвижимость по линии метро и ее цена вырастет. Можно сдавать в аренду от 8000?/месяц или 96000?/год. Прирост цены в год от 100 000? итого 196000? выгоды в год.Звоните!.ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя!Покупка , продажа,обмен и инвестиции!-Выкупим ваш объект за 24 часа*-Или возьмем на комиссию-Подберем объект под вашу цель в любом бюджете-Обменяем ваш гараж на другой-Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы.-Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас!Звоните!
Арт. 137953166 В продаже гараж в гаражном кооперативе.В гараже залит новый пол, проложена новая проводка электричества, перекрыта крыша.Отличное месторасположение, очень удобно для тех, кто живет в соседних домах.Без обогрева зимой температура выше на 10-15 градусов.Документы готовы к сделке. Приглашаем на просмотр. Получим для вас лучшее ипотечное решение. Отдельно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаю сухой, теплый и светлый бокс на первом этаже современного четырехэтажного гаражного комплекса. Автоматические ворота на въезде в комплекс, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения и вентиляции в боксе. Имеется общий санузел на 4 этаже. Собственник. Гаражи первого этажа имеют увеличенную высоту потолка (на других этажах высота стандартная — по ворота), благодаря тому, что тут расположены автомастерские. Высокий потолок позволил реализовать идеальную систему хранения без потери полезного пространства для автомобиля.По всему периметру гаража оборудованы вместительные полки для хранения личных вещей. Установлен прочный металлический верстак и доска для инструментов — всё готово для полноценного ремонта или хобби.Смонтирована надежная усиленная полка специально под два комплекта автомобильной резины и глубокие открытые полки для габаритных предметов.Современное светодиодное освещение. Свет яркий, экономичный, не мерцает. Электричество по собственному счетчику. Надежные железные ворота.Внутри сухо. Нет сырости и плесени. Установлена система пожаротушения (можно оставлять на зарядке электромобиль). Достаточно места для комфортной работы. Система хранения избавит от необходимости арендовать дополнительный склад или кладовку. Выход как снизу так и сверху комплекса на метро Заельцовская. Бокс оформлен в собственность по ЕГРН.
Продам в личное пользование гаражный бокс площадью 22,3 кв. метра в капитальном кирпичном гараже, расположенном по адресу: улица Линейная 32/2, корпус 1, ГСК Горизонт. 6 минут ходьбы от станции метро Гагаринская. Размеры бокса: ширина 4 метра, длина 5,525 метра. Ворота бокса высотой 2 метра, шириной 2,5 метра. Большая разворотная зона. Рекреация, где расположен гаражный бокс, имеет дополнительные ворота высотой 1,85 м и шириной 2,7 метра.Въезд в помещение ГСК только по своему ключу, посторонних нет. На въезде в помещение гаража камера видеонаблюдения. Рядом расположено несколько сервисов по обслуживанию автомобилей. Бокс оформлен в собственность. Стоимость 950 тыс рублей. Возможен торг
продам гараж ,свет есть, яма небольшая , большой погреб.сделано печное отопление, места достаточно и для склада вещей и для авто. остальное вопросы по телефону с 10 до 22.
Метродепо, 7,2*11,7 м, второй этаж, в один уровень, электричество-380 В (три фазы), напротив автопарковочного комплекса на Ельцовской, д. 39. Заезд на второй этаж-высота 2.15 м. Высота ворот-2,35 м, ширина-3,25 м. Возможна аренда. Снег убирать не надо!
Продам гараж в премиальном ГСК Кропоткинский по лучшей цене. На 2 этаже. Срочная продажа, актуально до 23.09. Звоните! В собственности - покупайте безопасно через МФЦ. ГСК Кропоткинский - топовый в округе. Здание построили позже под современный лад, гаражи больше, автоматические ворота в каждом гараже и на въезде. Пожарная сигнализация в коридоре и гаражах. Ворота выше - с комфортом заходят любые Land Cruiser-ы и другие габаритные авто. Безопасность выше чем у соседей и теплые коридоры. Удобно: 2 этаж - теплый и сухой. Не под крышей, не в земле. Ширина 3,5м - двери авто откроются со всех сторон. Высота ворот 2,2м. Коридоры не продуваются, поэтому гаражи держат тепло. Автоматические ворота на заезде и в гараж - не нужно выходить из авто. Безопасно: территория закрыта от посторонних - ворота по брелку, вход по чипу. Посторонние не заходят, охрана дежурят 24/7 и снимают камеры. Работает система пожаротушения. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: храните товар в безопасном месте или освободите квартиру. Хорошее вложение: купите недвижимость по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! .. ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажа, обмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
Р О С Р Е Е С Т Р. Земля оформлена в собственность. Гараж оформлен в собственность. Заельцовский район, ул. Светлановская 51, гараж N 101. Имеется кладовка для консерваций. Зимой не промерзает. Гараж сухой, 22,4 кв. метров. Высота ворот 2 метра. Продажа через Договор Купли-продажи. С Агентством Недвижимости договор заключать не буду.
Продам сдвоенный гараж 44,9м2 в отличном месте.Гараж находится на верхнем уровне. Проезд под крышей. Снег чистить не нужно. Сухой (без ямы) и хорошо вентилируемый. Удобный заезд и проход с Красного проспекта.В гараже установлены :- двое железных ворот,- охранный комплекс (сигнализация) - переоформим договор,- профессиональная cтеллажная система Steller для хранения по всему периметру,- отличный свет,- раковина и умывальник с подогревом,- межсезонное отопление (сухой фен).
Пpoдаeтся кaпитальный гaраж, сухoй и аккуpатный. Eсть электричествo. Дocтуп вoзмoжeн кpуглый год.Гараж в сoбствeннoсти, вcе документы в порядке, заpегиcтpиpован.Бeз аpенды, тoлько прoдажa.В кooпeративe также дocтупны другиe гaражи плoщадью oт 17 дo 56 квaдpaтныx метpoв, для получeния бoлеe подробной информации обращайтесь по телефону или в сообщения.Возможен торг.
Продам гараж в премиальном ГСК Кропоткинский на 150 000? дешевле конкурентов. На топовом этаже. Срочная продажа, актуально до 09.09. Звоните! В собственности - покупайте безопасно через МФЦ. ГСК Кропоткинский - топовый в округе. Здание построили позже под современный лад, гаражи больше, автоматические ворота в каждом гараже и на въезде. Пожарная сигнализация в коридоре и гаражах. Ворота выше - с комфортом заходят любые Land Cruiser-ы и другие габаритные авто. Безопасность выше чем у соседей и теплые коридоры. Удобно: 3 этаж - самый востребованный, возле охраны. Ширина 3,9м - двери авто откроются нараспашку, можно поставить стеллаж. Высота ворот 2,2м. Коридоры не продуваются, поэтому гаражи держат тепло. Автоматические ворота на заезде и в гараж - не нужно выходить из авто. Безопасно: территория закрыта от посторонних - ворота по брелку, вход по чипу. Посторонние не заходят, охрана дежурят 24/7 и снимают камеры. Работает система пожаротушения. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: храните товар в безопасном месте или освободите квартиру. Хорошее вложение: купите недвижимость по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! .. ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажаобмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
Продается капитальный гаражный бокс, площадью 19,1 кв. м. Гараж расположен в ГСК ''ЭКРАН'', Гараж сухой, теплый. В гараже проведено электричество.На въезде установлен автоматический шлагбаум, только для собственников гаражей ГСК.Отличная транспортная доступность и удобный подъезд. Право собственности оформлено.Также в этом гаражном кооперативе ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ, площадью 3,6 кв.м. Сухое, проведено электричество, имеется стеллаж для хранения.
Продам ячейку в овощехранилище ГСК ''ЭКРАН'', площадью 3,6 кв.м. Овощехранилище и ячейка сухая, без плесени и грибка, есть стеллаж. Овощи и соления очень хорошо сохраняются.
Просторный сухой гараж на 2 этаже со стороны ул. Б.Хмельницкого. Расположен выше уровня земли, задняя стена не отмокает. Пол керамогранит, потолок и стены оштукатурены и окрашены, ворота утеплены. Рядом автосервис, шиномонтаж, заправка. Цена актуальна до 10.08.2026, дальше цена будет 1300 тыс. руб.
Двухуровневый гараж 30 кв. м. в ГСК ''Вымпел'', во владении одной семьи с 2000 года.Нижний уровень размещен над другим этажом - нет риска затопленияТребуется небольшой косметический ремонт (побелка, покраска стен).
Просторный гараж в охраняемом кооперативе. Гараж удобно расположен через стену склад, сверху офисы, зимой в гараже тепло. Снег чистить не нужно. Электричество.
Kaпитaльный гaраж общей площадью 18 кв. м (6 м х 3 м), выcотой 2,4 м Ворота раскрываются полностью, выcота 2 м, ширина 2,5 м, 3 pабочих замка.Пол - стяжка. Стены оштукатурены, побелены. Потолок закрыт панелями. Есть электричество и вентиляционные отверстия, стеллаж для инструментов. Перед гаражом залит бетон.Общество Вагонник. Возможна приватизация гаража. Зимой снeг чистят рeгуляpно. Продажа по членской книжке. Гаражи не снесут, над ними железнодорожная насыпь, под ними электродепо метрополитена. Очень красивый вид на город + мангал + дрова в подарок.
продается кабина в овощехранилище ''Тополёк'', невысокие взносы. Имеются полки для банок, но можно оборудовать по своему желанию стеллажами.Невысокие членские взносы. Передача прав собственности, через членство.
Предлагается гаражный бокс, площадью 50,7 кв.м., помещение и земля под ним в собственности, без долей!!! Высота помещения 2,9м. Имеется металлическая печь. Гаражный бокс расположен МКР Стрижи ориентир Кубовая 112, ГК ''Восход''