Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Сухой лог в Новосибирске

9 объяв.
1/3
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Народная, 19
Сухой лог, Калининский район
24 м² · 25 000 ₽ за м²
Просторный теплый гараж.Есть смотровая яма и погреб для хранения заготовок.Гараж сухой,стоит на возвышенности.В погребе никогда не бывает воды.Рядом мойка и автосервис.
1/4
530 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 9/2
Сухой лог, Заельцовский район
20 м² · 25 980 ₽ за м²
хороший гараж, не топит, круглый год в доступе, рядом гаражи постоянно эксплуатируются, оформление через мфц
1/5
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 3а
Сухой лог, Заельцовский район
23 м² · 41 304 ₽ за м²
Продам капитальный гараж в ГСК Капитальный с удобной транспортной развязкой. На гараж оформлено право собственности. Площадь 23.1 кв.м. Автоматические ворота Alutech, внутри выполнен ремонт. Бокс номер 2061, второй этаж.
590 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 3а
Сухой лог, Заельцовский район
24 м² · 24 583 ₽ за м²
бокс в гаражном комплексе. нужна в некоторых местах гидроизоляция. долгов нет.
1/4
600 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 11/3 корп. 2
Сухой лог, Заельцовский район
21 м² · 28 571 ₽ за м²
Продается большой теплый гараж от собственника. Печное отопление. Имеется юридическое сопровождение (помощь с документами купли-продажи).
999 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 3а
Сухой лог, Заельцовский район
24 м² · 41 625 ₽ за м²
Гараж на первом этаже. Сухой. Проведено 380В. Использовался как производственное помещение.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/7
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 11/3 корп. 2
Сухой лог, Заельцовский район
24 м² · 14 583 ₽ за м²
Гараж 23 КВ. М. По членской книжке. Есть возможность оформления в собственность. Подъезд круглогодичный.
1/3
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Богдана Хмельницкого, 5/2 корп. 2
Сухой лог, Калининский район
29 м² · 41 379 ₽ за м²
в гараже проходит система центрального отопления, кирпичный, новая кровля.
1/3
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Сухой Лог
Сухой лог, Заельцовский район
25 м² · 40 000 ₽ за м²
Центральное отопление возможно подключить, труба ц. От. Проходит через гараж к соседним гаражам. Показ до 19.30.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. мкр. Сухой лог
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
Читать все статьи
Продажа гаражей в Новосибирске
  • по районам
  • Дзержинский район
  • Железнодорожный район
  • Заельцовский район
  • Калининский район