Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Блюхера в Новосибирске

1 объяв.
1/14
60 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Блюхера, 20
Площадь Маркса6 мин
42 м² · 1 421 ₽ за м²
Код объекта: 2164849. Срочная аренда торгового помещения в Новосибирске — идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагается в аренду торговое помещение площадью 42,2 кв. м на улице Блюхера, 20. Год постройки здания — 1960, материал — кирпич, что гарантирует надёжность и долговечность. Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного здания, имеет отдельный вход и свободный доступ, что обеспечит удобный подход клиентов. В помещении установлены интернет и пожарная сигнализация, есть совмещённый санузел. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Наземная парковка рядом с зданием решает вопрос с размещением транспортных средств. Близость к основным транспортным магистралям и доступность общественного транспорта делают это помещение привлекательным для различных видов бизнеса. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Блюхера
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена