Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Волочаевская в Новосибирске

6 объяв.
1/3
120 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Коминтерна, 166
Волочаевская, Дзержинский район
280 м² · 428 ₽ за м²
B дoлгocpочную аpенду сдаетcя прoстoрный, cветлый пoдвал с сoвpeмeнным pемонтом (нa полу кеpaмогрaнит). Общaя плoщaдь 283м2, вoзможнo разделить на 2 пoмeщeния пo 140 м2, двa входа c pазныx cтоpoн, удoбная зонa разгpузки!Pаccмотрим всe направления. Большая паpкoвка, краснaя линия, ТЦ расположен на углу перекрёстка с огромным транспортным потоком и высоким пешеходным трафиком, рядом ЖМ Rеd Fох.
1/11
79 350 ₽ в месяц
Торговые площади,  Волочаевская, 51 корп. 1
Волочаевская, Дзержинский район
34 м² · 2 300 ₽ за м²
Арт. 126465589 Сдам универсальное помещение свободного назначения 34,5 кв.м. на 1-ой линии ул. Волочаевская. Помещение свободно и полностью готово к эксплуатации. Действующие арендаторы: Супермаркет ''Пятерочка'' Продуктовый магазин ''Брюкке'' Суши Восток Аптека Пункт выдачи Wildberries и Ozon Магазин разливных напитков И другие арендаторы Преимущества: Высокий пешеходный и автомобильный трафик Собственная парковка 20+ машиномест Якорный арендатор — супермаркет ''Пятерочка'' Заметная рекламная площадь на фасаде здания Удобный подъезд и парковка Технические характеристики: Высота потолков: 3,2 м Выделенная мощность: 15 кВт Два входа (есть отдельный вход с улицы) Условия: Арендные каникулы обсуждаются Размещение рекламы на фасаде
1/2
40 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Гусинобродское шоссе, 35
Волочаевская, Дзержинский район
35 м² · 1 142 ₽ за м²
Сдам торговое помещение на первом этаже ТЦ, в здании есть супермаркет Пятёрочка, аптека, пункт выдачи Ozon, медицинская клиника, бутики меха и обуви.
1/12
60 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Гусинобродское шоссе, 35
Волочаевская, Дзержинский район
6 м² · 10 000 ₽ за м²
Пробные две недели БЕСПЛАТНО на круглогодичной ярмарке ! Фермеры, производители, оптовики Новосибирска и области — ваш шанс выйти на новый уровень продаж! Что вы получаете: • Закрытый павильон 322,2 м — работайте в любую погоду! • Круглосуточную охрану — спокойствие за товар. • Первые 2 недели — БЕСПЛАТНО — протестируйте точку без вложений! • Разрешение на торговлю. Почему это выгодно: Первая линия Гусинобродского шоссе, 35 — максимальная видимость. Большая парковка — покупателям удобно приезжать на авто. Высокий трафик — рядом автовокзал и отличная транспортная развязка. Пик продаж — в дачный сезон спрос на сельхозпродукцию резко растёт! Участвовать могут: юрлица, ИП, фермеры и владельцы подсобных хозяйств. Успейте занять лучшее место! Количество павильонов ограничено.
1/3
135 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Волочаевская, 50
Волочаевская, Дзержинский район
220 м² · 613 ₽ за м²
Сдаётся торговая площадь 220 м.кв под торговлю ,улсуги итд. можно делить площади на более мелкие.
1/11
52 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Волочаевская, 51 корп. 1
Волочаевская, Дзержинский район
35 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдaютcя в аренду пoмeщения, площадью 35 кв.м в TЦ нa первой линии ул. Волочаeвскoй на потоке ''Пятерочки''. Пул apендaтoров: магaзин ''Пятepoчкa'', пивoвapня HорfеВerg, табачные издeлия VаРe Shоp, пункт выдaчи ''Яндекc Mаркет'', пункт выдaчи ''ОZON'', aптeка ''Другая'', Брюкке ''Вкус и Польза'', Восток Суши, копировальный центр. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, вместительная парковка и удобный заезд к ТЦ с двух улиц. Рядом с ТЦ находятся автобусная и трамвайная остановка. Отделка: пол керамогранит Кеrаmа Маrаzzi, стены окрашены, потолок - грильятто , освещение в каждом помещении. Охрана, видеонаблюдение, 2 входа в Торговый Центр.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Волочаевская
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена