Сдам помещение , 2 входаВ цоколе 100м2 под любой вид деятельности с круглосуточным доступом , мощность по ээ до 50 кВт. На плане выделено красным цветом. Вход со стороны Волховской.й.
Сдам офисное помещение с отдельным входом с улицы, 1 этаж, разделенное на 2 зоны. Первая в виде опенспейса на 3 рабочих места. Вторая кабинет руководителя на 2 рабочих места. Зона приема пищи. 1 Туалет и душевая. Офис сдается с мебелью. Выделенная мощность 5 кВт. 380В. Установлена пожарно-охранная сигнализация. Интернет заведен. Рассмотрю предоставление юр адреса для Вашей организации. С залогом в 2х кратной месячной оплаты.Посредников и риелторов просьба не беспокоить.
Аренда От Собственника.Сдаётся отапливаемое складское (производственное) помещение.Пол бетонный.380В.Площадь 103 м2, (11,6м х 8,9м).Ворота ширина 4м, высота 3,65м.Высота потолка максимальная 4,8 м, в районе балки 4,2 м.Охраняемая территория.Дополнительно оплачивается только электричество по счетчику и интернет (если нужен). Отопление, уборка и вывоз снега и т. Д. Не оплачиваются.Стоимость указана без Ндс 20%.Освобождается 19.07.2025.Просмотр по договоренности с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Пpедлагaютcя в aрeнду торговые пoмещeния в новoм тoргoвoм павильoнe c выcoким пeшeходным и автoмобильным трафикoм на Югo-Зaпaднoм жилмaссивe.Ориентиp ул.Связистoв д.158Рядом c конечной ocтaновкoй oбщественнoго транспopта.Адрeс oбъeкта: г.Нoвoсибирск, ул. Cвязистов 158.свобoдные площади 120м2 , 62м2, 24 м2 и 36 м2, 18 м2Каждое помещение оборудовано отдельным входом.Современный новый стильный торговый павильон. Большие окна в пол.Место под размещение рекламы на фасаде.Предпочтительно под торговлю продуктами, хоз товарами, оказание услуг и общепит.Вода.Ставка аренды от 1000 до 1500р/м2Арендные каникулы на время ремонта.Предусмотрен обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы.Большие мощности по электричеству.Аренда от собственника. Комиссии нет.
Идеально под под: Продуктовый магазин (''Пятерочка'', ''Чижик'', ''Монетка'', ''ВкусВилл''), пекарню, кондитерскую, суши-бар, кофейню с выпечкой, салон красоты, ПВЗ (ранее здесь был пункт выдачи), магазин формата ''у дома''. Площадь: Гибкая планировка! Можно арендовать целых 110 кв.м. или разделить на 2 изолированных помещения по 55 кв.м. каждый. Готовность к бизнесу: Уже есть центральная вытяжка — это значительная экономия на старте для общепита. Отдельный вход с улицы — максимальная проходимость и автономность. Состояние: Помещение коммерческое, под чистовую отделку под ваш бренд. Все коммуникации подведены. Локация: Спальный район с высокой плотностью населения. Отсутствие прямой продуктовой конкуренции — главный козырь для арендатора.
Сдам офис с отдельным входом, состоящий из 5 рабочих мест в том числе ресепшн. Раньше сидели юристы, сейчас агентство недвижимости. Есть пультовая охрана. Интернет ростелеком. Полностью меблированный. Оргтехника обсуждается. Весь офис 54 квадрата. Маленький кабинет хочу оставить за собой с правом пользования (обсуждаемо) . Сдаю только 45 квадратов (обсуждаемо). Есть ООО (юр. лицо без НДС) можно решить по расчету через него, но я самозанятый и в приоритете расчет через самозанятость. Звоните. Обсудим любые ваши хотелки. На видео можно посмотреть офис более подробно.