Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Аренда гаражей рядом с метро Гагаринская

38 объяв.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Железнодорожная, 18
Нарымский сквер, Железнодорожный район
20 м² · 750 ₽ за м²
Большое, широкое и очень удобное машиноместо! Рядом нет машин, что позволяет спокойно парковаться большому автомобилю и полностью отрывать все двери, включая багажник. Исключено повреждение дверями от соседней машины. Спешите занять отличное парковочное место, пока есть такая возможность (зимой свободных мест, как правило не бывает)! Цена уже с учетом всех коммунальных и эксплуатационных платежей!
1/5
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 500 ₽ за м²
Гараж расположен на 3эт гаражного комплекса. Сухой, чистый. Оборудован стеллажами. Температура зимой не опускается ниже -10С
1/5
7 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 17
Нарымский сквер, Железнодорожный район
18 м² · 389 ₽ за м²
Круглосуточная охрана, въезд/выезд строго по пропускам. Бокс сухой, чистый, пустой. В зимнее время температура не опускается ниже -15
1/5
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
16 м² · 500 ₽ за м²
Теплый сухой гараж на втором этаже ГСК Линейный(Линейная 32). размер 2,75*5,65*2,53(h) Охрана, видеонаблюдение, общий въезд.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кавалерийская, 9
Площадь Калинина, Заельцовский район
18 м² · 444 ₽ за м²
ВЕРХНИЙ ЭТАЖ, то есть наиболее тёплый и наиболее универсальный во всех аспектах: близко к заезду, практически в начале Сдаётся от собственника отличное, сухое машиноместо площадью 18 кв.м. в кирпичном, охраняемом паркинге Места хватит и для крупногабаритного джипа
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
20 м² · 400 ₽ за м²
Тёплый/сухой гараж. Круглосуточная охрана/видеонаблюдение. Можно под склад. Можно подъехать на газели.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
13 м² · 752 ₽ за м²
Предлагаю в аренду парковку в 41 доме. Удобный, широкий въезд и выезд, рядом с лифтом. -2 этаж, всегда сухо Стоимость зависит от срока аренды. Уточняйте есть несколько мест рядом
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 27
Линейный, Заельцовский район
18 м² · 556 ₽ за м²
лично сдам на длительный срок капитальный гараж по ул.Линейная напротив сто Автостартер, въезд со стороны ул. Нарымская перед АЗС ''Тайм'' возле путепровода, смотровой ямы нет, есть электричество, розетка, вентиляция, дороги чистятся
20 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Красный проспект, 104
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район
16 м² · 1 250 ₽ за м²
Парковочное место на первом уровне подземной парковки.
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Некрасова, 41
Центр (Красный проспект), Центральный район
14 м² · 571 ₽ за м²
МАШИНОМЕСТО в ЖК Огни Сибири! -1 этаж, площадь 13,5 мsup2,, удобный въезд и выезд, охрана, видеонаблюдение, прямо с парковки на лифте можно подняться на жилые этажи. Показ в удобное время! При аренде данного объекта предусмотрена комиссия агентства в размере 50%. Арт. 66140718
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Линейная, 32
Линейный, Заельцовский район
20 м² · 400 ₽ за м²
Гараж 20м2. Сухой. можно под склад
1/7
6 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 91
Центр (Красный проспект), Центральный район
7 м² · 845 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовую в ЖК Воздух. Площадь 7,1 кв.м. Потoлок 2,9 м. Кладовая расположена в цокольном этаже многоквартирного дома, доступ круглосуточный. Помещение с чистовой отделкой, оснащено стеллажами, сухое, светлое Система видеонаблюдения от застройщика. Вход в цоколь по магнитному ключу. Возвратный залог в размере месячной оплаты. Коммунальные услуги включены в стоимость.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Овражная, 1а
Площадь Калинина, Заельцовский район
18 м² · 556 ₽ за м²
сдам гараж на длительный срок,18 кв.м., охрана,видео наблюдение,2 этаж. Гараж сухой.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. метро Гагаринская
  5. 38 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.