Квартира в самом известном доме Новосибирска - стоквартирный дом! Последний этаж - нет соседей сверху, две квартиры на площадке, окна во двор (север) и на Сибревкома (юг), очень высокие потолки (3.2 метра).
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
Тихий центр. полногабаритная двухкомнатная квартира в ''сталинке'' 1959 года постройки. высота потолка 3 метра. комнаты изолированные. очень теплая и светлая. окна на две стороны. три окна выходят в зеленый двор, одно в сторону улицы серебренниковская. квартира в простом состоянии. установлены пластиковые окна. имеется балкон. подъезд чистый, отремонтированный.дом расположен за администрацией губернатора, рядом с концертным залом им.каца.в 2016 году в доме произведен капитальный ремонт крыши, инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, подвальных помещений и системы электроснабжения. отличное место для тех , кто ценит активный и культурный образ жизни - в шаговой доступности множество культурных и учебных заведений: театры, художественный музеи, концертный зал им. а.м. каца, парки, собор александра невского, школы, лицей 12, детский сад, магазины и супермаркеты, метро и остановки, и просто вечерние прогулки по центру города.отличная транспортная развязка - остановки общественного транспорта автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и метро — все рядом. один собственник. чистая продажа. документы готовы к быстрой сделке!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,6 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054166347Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 20 мин
Арт - 27732 Предлагаем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в центре города. Застройщик дома - Сибакадемстрой ( Брусника)Эта квартира с высотой потолков 3,2 м. Квартира светлая. На полу паркет. Пластиковые окна с подоконниками Crystallit мрамор. Кирпичные стены толщиной 80 см отлично держат тепло зимой в морозы, батареи можно перекрывать. Кондиционер LG. Входная дверь премиум с европейскими замками 4 класса. В квартире медная проводка. Стены под покраску. В санузлах керамогранит. Сантехника, смесители, инсталляция испанских, швейцарских и немецких брендов: Roca, Geberit, Grohe. Душ тропический. Столешница из искусственного камня и мебель на заказ. Красивый вид из окон.В подъезде и по периметру дома установлены камеры, парковка на территории дома с заездом через шлагбаум. Благоустроенная территория с детской площадкой и пышным цветником, работает садовник. Требуется косметический ремонт.В шаговой доступности вся основная инфраструктура города: театры, поликлиники, больницы, Лицей 12, детский сад 42, супермаркеты, библиотеки, общественный транспорт. До метро Октябрьская пешком 9 мин.Ждем всех на просмотр уютной квартиры с доброй атмосферой.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин
Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторная трёхкомнатная квартира в знаменитом Сто квартирном доме, по адресу Красный проспект, 16. Квартира расположена в кирпичном доме 1940 года постройки, на втором этаже.Общая площадь составляет 89,5 кв. м, из которых 65 кв. м — жилая площадь. Квартира с евроремонтом, с изолированными комнатами и совмещённым санузлом.Три окна и балкон выходят на Государственный концертный зал имени А. М. Каца. Два окна и балкон выходят во двор!В доме установлены ж/б перекрытия, центральное отопление. 2 квартиры на площадке. Просторный подъезд.Есть наземная парковка.Это идеальное жильё для семей, которые ценят комфорт и удобное расположение. Красный проспект — одна из главных артерий Новосибирска, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность.В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.p.s: присутствует торг! p.s: покупатель получает в подарок два сертификата в магазин HOFF на сумму 100.000р
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Площадь Ленина – 15 мин