Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Ложок в Искитиме

2 объяв.
1/13
3 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральная, 18
Ложок
64 м² · 60 465 ₽ за м²
Продам коммерческое помещение 64,5 кв.м., 1эт. - отдельный вход Преимущества локации: Отличная транспортная развязка Высокий пешеходный трафик (в доме магнит, пятерочка, озон и валберис) Высокий автомобильный трафик Привлекательность объекта 1 линия, отдельный вход В помещении выполнен ремонт Круглосуточный доступ Большие и светлые окна Потенциал объекта Под магазин Под пункт выдачи Под АПТЕКУ Любая сфера на ваш выбор Описание объекта Центральная вода, отопления, канализация Электрическая мощность 10 кВт Высота потолков 4 метра Большие окна Светло и солнечно. Санузел Коммерческая недвижимость, коммерческое помещение
1/12
125 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Центральная, 15
Ложок
4200 м² · 29 762 ₽ за м²
Лучшее предложение!!! Успей купить по суперцене! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% Преимущества локации: Удобная транспортная развязка Хорошие подъездные пути Автобусная остановка в 5 минутах. Привлекательность объекта: Земля в собственности! Отличный вариант для инвестиций как в собственное производство, так и в пассивный источник дохода! Огромные возможности для развития и расширения! Потенциал объекта: Есть возможность с минимальными вложениями увеличить посадочные площади теплиц до 12000 м2! Все заполнено арендаторами! 6 лет -возврат инвестиций Описание объекта: Комплекс Производственных помещений 4200 м² Действующий тепличный комплекс, 2000 м2 теплиц, 410 м2 помещения для выращивания грибов! . 1500 м2 Здание АБК, складские помещения, сауна, офисные и производственные помещения В данный момент в нем располагается производство раков Все помещения работают Условия сделки: Быстрый выход на сделку Любые формы оплаты Возможен обмен Новактив- агентство недвижимости: Любые сделки с коммерческой недвижимостью надежно, быстро, комфортно Инвестиции в недвижимость с доходностью от 50% годовых Более 500 предложений по коммерческой недвижимости под Ваш запрос
  1. Недвижимость в Искитиме
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Ложок
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов