Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Северный (Кировский р-н) проезд в Новосибирске

2 объяв.
1/14
70 000 000 ₽
Складское помещение,  Северный (Кировский р-н) проезд, 32
Кировский район
1471 м² · 47 587 ₽ за м²
Предлагается в продажу производственно-складское помещение 1471 м2 Месторасположение - Кировский район г Новосибирска, - свободный подъезд, территория не огорожена, возможен подъезд фур с заезлом внутрь склада, - выгодная локация вблизи с оптово-розничными базами, торговыми центрами и крупными жилым массивами. Параметры склада - общая площадь 1471 м2, в т ч 1 этаж 1044 м2 и 2 этаж 427 м2, - 1 ворота (секционные) , - высота потолка до низа ферм 6 м в высотой части без 2 этажа, - пол бетонный мраморная крошка (части беспылевой), - смонтирована пожарная сигнализация, порошковая система пожаротушения, - коммуникации центральные, -теплоснабжение в размере 0,106278 Гкал/ч, - лимиты на потребление воды 50 куб.м., - электроэнергия - 150 кВт с возможностью увеличения до 500 кВт, - земельный участок под всем зданием в аренду у города со множественностью лиц на стороне арендатора. Юридический аспект - собственник юридическое лицо (усн+НДС 5%), - обременения права собственности не зарегистрированы, - чистая продажа, возможна коммерческая ипотека. Коммерческий аспект Стоимость 70 000 000 рублей, в т ч НДС 5%. Консалтинговая компания DN Group - официальный представитель собственника, без комиссии для покупателя!
1/17
130 000 000 ₽
Складское помещение,  Северный (Кировский р-н) проезд, 30/5
Кировский район
2450 м² · 53 061 ₽ за м²
В продаже отличное складское помещение с оборудованным офисным блоком! Площадь склада 1857,5 кв. м., высота склада 10 м, полы бетонные. Есть железнодорожный путь с пандусом -586 кв. м (вместимость 4 вагона). Пандус закрытый из профлиста. Ворота железнодорожные и с противоположной стороны автомобильные, полы бетонные обеспыленные , высота ворот 6 м. Также есть вторые автомобильные ворота (высота - 6 м). Установлена кран-балка, грузоподъёмностью 5 т. и 3 т. В наличии тёплое помещение 128,7 кв. м., ( есть возможность разместить небольшое производство). В складском помещении обустроена комната для рабочих (тёплое раздевальное помещение) 16,6 кв .м. Оборудованы комфортабельные офисные помещения площадью 414,4 кв м. Сделан качественный ремонт. Помещения расположены на двух этажах: 1 этаж: офисы, туалет, комната приёма пищи и кухня, 2 этаж: офисы, туалет, кухня и комната приёма пищи. Автономное отопление-газ, (возможно увеличение мощности газовой котельной) , электрические мощности-20 квт ( есть техническая возможность увеличения до 500 квт). Автономная канализация. Центральное водоснабжение. Оплата по счётчикам. Земельный участок 5836 кв. м. Для сотрудников и гостей оборудована собственная парковка. В данный момент склад и часть офисов сданы в аренду, по договору - освобождают при необходимости через 60 дней. Показы объекта по договоренности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение