Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Кирова в Новосибирске

20 объяв.
1/5
3 490 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 237 415 ₽ за м²
Продается машиноместо на -2 уровне в современном жилом комплексе ''Ричмонд'' в Октябрьском районе. Это развитая локация с высокой плотностью застройки, где наличие собственного охраняемого парковочного места является не просто удобством, а необходимостью. Объект представляет собой готовое инвестиционное решение: его можно использовать для личного автомобиля или сдавать в аренду, получая стабильный пассивный доход благодаря высокому спросу на парковку в этом районе. Место расположено на минус втором подземном уровне, что обеспечивает дополнительную защиту автомобиля от перепадов температур. Инфраструктура комплекса включает круглосуточную охрану и видеонаблюдение, а также регулярную уборку территории, поддерживая порядок и безопасность. Парковочная зона оборудована современной системой вентиляции и пожарной безопасности. Транспортная доступность локации отличная: рядом находятся основные магистрали, обеспечивающие быстрый выезд в любую часть города, а также остановки общественного транспорта. Приобретая этот актив сейчас, вы делаете практичное вложение в будущее, избавляя себя от ежедневных поисков парковки и получая надежный, ликвидный объект недвижимости с четким экономическим потенциалом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182120 Номер в базе: 11958823
1/2
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 119
Октябрьский район
13 м² · 131 579 ₽ за м²
Арт. 115772748 Подземный паркинг в новом проекте от компании Юнити - ''WillArt'' Доступ на лифте Удобный заезд Зимой тепло - летом прохладно
1/6
2 300 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 27
ГПНТБ, Октябрьский район
30 м² · 76 667 ₽ за м²
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МАШИНО-МЕСТО УВЕЛИЧЕННОЙ ПЛОЩАДИ! Площадь: 30 м² — достаточно для двух внедорожников! Адрес: ул. Кирова, 27 Уникальное предложение для владельцев крупногабаритного транспорта! Почему это предложение — находка: Простор и комфорт: Площадь 30 м² позволяет разместить два внедорожника Идеальные условия для маневрирования и парковки Личное пространство для вашего авто Максимальная безопасность: Охраняемый подземный паркинг Круглосуточное видеонаблюдение Физическая охрана 24/7 Автоматические ворота Комфортные условия: Система отопления Принудительная вентиляция Поддержание оптимального микроклимата Защита от сырости Дополнительные преимущества: Современная система пожаротушения Внутренний двор — максимальная защита от посторонних Удобная транспортная доступность Развитая инфраструктура района Важно: подобные места увеличенной площади — настоящее сокровище в данном паркинге! Не упустите возможность стать владельцем просторного машино-места в охраняемом паркинге! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Готовы: Провести показ в удобное для вас время Ответить на все вопросы Оказать полное сопровождение сделки Ваш автомобиль заслуживает лучших условий хранения! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188644 Номер в базе: 9882691
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 32
Каменский, Октябрьский район
19 м² · 202 020 ₽ за м²
Машино-место 3х6,5 метра. Один взрослый собственник, без обременений.
1/10
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 236
Октябрьский район
96 м² · 10 417 ₽ за м²
Продам парковку на 4-5 машиномест. Цена за все!Уведомление в Росреестр подано
1/11
1 125 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 11
Октябрьский район
14 м² · 80 357 ₽ за м²
МАШИНО-МЕСТО В ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ! Отдельный объект - НЕ ДОЛЯ! УСПЕЙТЕ ПРЕОБРЕСТИ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА 20%. Продается парковочное место в одном из комфортных районов Новосибирска по цене ниже, чем от застройщика! Автоматические ворота, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВЪЕЗД-ВЫЕЗД, система вентиляции, закрытая территория жилого комплекса, охрана и видеонаблюдение. Подземная Охраняемая парковка (ОБЪЕКТ собственности) в любой время года. Это ЭКОНОМИЯ на прогревах, времени очистки автомобиля от снега, меньше износ двигателя. Хранить автомобиль на подземной охраняемой парковке ЭТО : ПРАКТИЧНО, ПРИЯТНО, СТАТУСНО, ВЫГОДНО!

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 46
Октябрьский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном охраняемом паркинге в дома Кирова 46.
1/2
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 214 286 ₽ за м²
В продаже машиноместо на -2 уровне, ЖК Ричмнод. Удобное расположение, выделено на плане красным цветом. Круглосуточная охрана, ежедневная уборка. Дополнительно оплачивается комиссия.
1/2
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 113/2
Октябрьский район
13 м² · 100 000 ₽ за м²
В продаже парковка в подземном паркинге IQ Aparts. Удобное расположение парковки в подземном паркинге. Место широкое влезет как легковата так и джип.
1/11
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 11
Октябрьский район
15 м² · 70 000 ₽ за м²
Продам просторную парковку в ЖК облака от подрядчика. Стоит близко к лифтам, с розеткой, входят большие авто. Лучшее предложение по цене качеству, не упустите возможность! Звоните, торг! Удобно: высокие проезды - заедут любые внедорожники, прицепы и нестандартная техника. Заходят крузаки, двери открываются со всех сторон. Можно поставить колеса, чтобы не тащить домой. Стоит возле лифтов - идти 10 секунд до авто. Парковка сухая и теплая, экономьте на прогреве. Автоматические ворота открываются сами по чипу, который лежит в авто. Места убирают от снега с авто. Безопасно: закрытый доступ для владельцев, жк охраняют и снимают камеры. Защитите авто от угона, дворовых ДТП, града и ржавчины. Продлите срок службы. Хорошее вложение: купите недвижимость возле метро, в будущем она вырастет в цене. В продаже остались места только от подрядчиков, когда все уйдут спрос станет еще выше. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните, для быстрых есть торг!
800 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 225
Никитинский, Октябрьский район
30 м² · 26 667 ₽ за м²
здравствуйте, продаётся 3 парковки. семейки. трёшка одна двушки две
1/5
999 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 276
Октябрьский район
18 м² · 55 500 ₽ за м²
Удобная парковка в доме Smart Avenue для машины любых размеров. Спуск на лифте не выходя из дома. Удобно разворачиваться и выходить пассажирам. Въезд с помощью магнитной ленты. Лифт и лестница неподалеку. Без обременений и долгов. Можно в Ипотеку. Выгодно для круглогодичной аренды. Низкие к\у. Звоните.
1/6
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 276
Октябрьский район
14 м² · 75 000 ₽ за м²
Сухая, тёплая, чистая парковка. Удобный заезд. система видео наблюдения. лифт рядом.
1/3
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 113/2
Октябрьский район
13 м² · 119 231 ₽ за м²
IQ Aparts Продаются машиноместа 13 кв минус первый этаж . сразу у съезда . рядом вход в подъезд к лифту .
395 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 225
Никитинский, Октябрьский район
18 м² · 21 703 ₽ за м²
1-й этаж, блок-секция 3
1/10
1 290 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 113/2
Октябрьский район
13 м² · 95 556 ₽ за м²
Номер объекта: 608654. Машино-место в теплом подземном паркинге, по адресу Кирова 113/2, комплекс апартаментов IQ Aparts. Подойдет для всех типов легковых автомобилей и внедорожников. Удобное место - рядом с лифтами. Въезд и выезд с парковки на ул. Добролюбова. На парковке установлено видеонаблюдение. Все очень чисто, аккуратно, проводится регулярная уборка. Один собственник. Без обременений. Без комиссии агентства. Документы полностью готовы к сделке.
1/2
800 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 225
Никитинский, Октябрьский район
36 м² · 22 222 ₽ за м²
Парковочное место на два автомобиля ''Семейная'' или на авто с прицепом. Чистая продажа.
1/2
3 490 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 50
Восход, Октябрьский район
14 м² · 238 714 ₽ за м²
Машиноместо , отличное расположение , рядом лифт . Удобный заезд . -2 уровень Чистая продажа
1/6
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 274
Октябрьский район
14 м² · 69 444 ₽ за м²
Номер объекта: 537128. Продается теплая, подземная парковка, в новом, монолитно-кирпичном доме, 2022 года постройки! Машиноместо 048 (на плане и фото) расположено удачно, удобный въезд и выезд. Паркинг оборудован отоплением, светом, системой пожаротушения, автоматическими воротами, с брелка, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Спуск в парковку на трех лифтах, по брелку. Жилой комплекс из двух корпусов, с закрытой территорией, детской площадкой, беседкой, подземной парковкой, а также местами для гостевой парковки во дворе. Охрана на первом этаже. Три лифта, в том числе грузопассажирский. В шаговой доступности от дома имеется необходимая для жизни инфраструктура, множество транспорта до метро и в центр города. Все документы готовы к продаже, собственность. При одновременной покупке двух парковок, расположенных рядом - скидка 50.000 р. Две за 1 950 000 р. Дополнительно предусмотрена комиссия с покупателя, в соответствии с прайсом компании.
750 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 236
Октябрьский район
18 м² · 41 667 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге. 18 м2 -1 этаж Теплое угловое место.
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Кирова
  6. 20 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску