Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Ленинском районе районе в Новосибирске

65 объяв.
800 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 74
Горский, Ленинский район
49 м² · 16 327 ₽ за м²
Парковочное место по адресу м/р Горский 74/1. Позаботьтесь о комфорте и безопасности Вашего автомобиля. Он скажет Вам спасибо).
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Горская, 2/1
Горский, Ленинский район
16 м² · 156 250 ₽ за м²
Продажа теплого и охраняемого подземного паркинга. Паркинг в ЖК Горская лагуна: широкие проезды удобная навигация понятная разметка доступ на лифте, для жителей дома 3 парковочных места
1/5
630 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
20 м² · 31 500 ₽ за м²
Продам паркрвочное место. Продажа от собственника.
1/5
60 000 ₽
Парковочное место,  Станционная, 78/4
Ленинский район
3 м² · 20 000 ₽ за м²
Продам кабинку в овощехранилище Осень. Территория охраняемая. Адрес: улица Станционная 78/4. 2026 год оплачен.
1/2
1 050 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 14
Горский, Ленинский район
13 м² · 78 947 ₽ за м²
В продаже парковочное место на -2 уровне. Удобный, комфортный заезд-выезд. Номер места - 113.
1/5
560 000 ₽
Парковочное место,  Широкая, 19/2
Сад Кирова, Ленинский район
16 м² · 35 000 ₽ за м²
Парковочное место 16 кв.м на нижнем уровне парковки по адресу Широкая 19/2. Охрана, возможен торг.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Ясный Берег, 12
Лесоперевалка, Ленинский район
17 м² · 111 765 ₽ за м²
Продам теплое машиноместо
1/8
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
14 м² · 78 767 ₽ за м²
Код объекта: 2162028. Срочно продаётся машиноместо площадью 14,6 кв. м в Новосибирске по адресу улица Костычева, 21. Это отличное предложение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Подземная парковка обеспечивает надёжную защиту автомобиля от неблагоприятных погодных условий и других внешних факторов. В гараже есть всё необходимое оборудование: охрана, электричество, отопление и вентиляция. Покупая это машиноместо, вы получаете не только уверенность в безопасности вашего автомобиля, но и удобство, которое сложно переоценить. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
1/7
450 000 ₽
Парковочное место,  Горский микрорайон, 84 корп. 1
Горский, Ленинский район
20 м² · 22 500 ₽ за м²
Код объекта: 2165952. Срочно продаётся машиноместо в Новосибирске, микрорайон Горский, 84к1. Это уникальная возможность для владельцев автомобилей обеспечить безопасное и удобное хранение своего транспортного средства. Машиноместо площадью 20 кв. м находится в собственности и оборудовано электричеством. Круглосуточная охрана гарантирует безопасность вашего автомобиля. Удобное расположение позволит вам быстро добраться до дома или офиса. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
1/3
900 000 ₽
Парковочное место
Горский, Ленинский район
17 м² · 52 941 ₽ за м²
Сухое, охраняемое парковочное место на верхнем уровне, возле выезда. Находится между 67 и 69 домом. Оплата за содержание 2 300 в месяц.
1/4
890 000 ₽
Парковочное место,  Станиславского, 2/3
Сад Кирова, Ленинский район
17 м² · 50 282 ₽ за м²
Парковочное место в Бизнес-центре Станиславского 2/3 Автоматические ворота Охрана с видеонаблюдением Паркинг сухой Круглосуточный доступ
650 000 ₽
Парковочное место,  Троллейная, 21
Площадь Станиславского, Ленинский район
15 м² · 43 333 ₽ за м²
Продам машино-место в подземной парковке на ул. Троллейная,21 1 собственник, без обременений и кредитов.
1/8
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Котовского, 2б
Сад Кирова, Ленинский район
13 м² · 82 707 ₽ за м²
К вашему вниманию в продаже машино-место ЖК''Булгаков'' ''Забудьте о поисках парковки во дворе'' Локация: ЖК расположен в сердце Ленинского района Характеристики места: удачное расположение Инфраструктура: Освещение, система пожаротушения, видеонаблюдение, охрана, наличие отопления. Преимущества: ''Всегда сухо и тепло'', ''Экономия времени на прогрев'', ''Безопасность автомобиля''. Звоните скорее, не упустите свой шанс!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 34872 Номер в базе: 12641692
1/4
1 130 000 ₽
Парковочное место,  Ясный Берег, 29
Лесоперевалка, Ленинский район
14 м² · 80 714 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 143 в ЖК Ясный Берег (дом29) Характеристики: площадь: 14 м2 расположение: подземный паркинг, 1уровень, Преимущества: тёплый, сухой и чистый паркинг, рядом с входом и лифтом — удобный спуск, Видеонаблюдение и охрана 24/7, Дом сдан, документы готовы, 10минут до центра города.
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Титова, 27/1
Тихвинский, Ленинский район
18 м² · 94 444 ₽ за м²
Просторное машиноместо, в чистой, сухой парковке на площади Станиславского.
1 190 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
16 м² · 70 833 ₽ за м²
Продаётся просторное парковочное место для вашего автомобиля на -2 этаже в охраняемом подземном паркинге ЖК 19/56 Кварталы Телецентра. Отдельный объект - НЕ ДОЛЯ! 16.8 кв.м. Удобное расположение дома позволяет пользоваться парковкой не только жителям данного дома, но и жителям других домов. Парковочное место подходит для машин любого класса. Данный объект недвижимости интересен как для своего авто, так и как инвестиция для сдачи в аренду. Машиноместо находится в собственности у одного собственника, не находится в обременении, подходит под любые формы расчетов. Приглашаем на просмотр! Быстрое оформление, выгодная цена.
1/3
870 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 36
Площадь Станиславского, Ленинский район
13 м² · 65 414 ₽ за м²
В продаже машиноместо! удачное расположение, удобный заезд
940 000 ₽
Парковочное место,  Спортивная, 11
Чистая слобода, Ленинский район
19 м² · 49 344 ₽ за м²
Продам отличное парковочное место на втором этаже четырёх этажной парковки, по адресу Спортивная 11. Машину поставил и неделями к ней не подхожу , душа не болит что кто то её поцарапает , особенно дети на велосипедах. ну и всякие погодные условия. Зимой на прогрев ни разу не ставил когда надо пришёл завёл и поехал. Продаю в связи с переездом .
1/4
600 000 ₽
Парковочное место,  Немировича-Данченко, 169
Студенческий, Ленинский район
16 м² · 37 500 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге по адресу: Немировича-Данченко, 169. Внутри всегда чисто и сухо. Охрана, камеры и пожарная система. Место полностью готово к продаже, документы на руках. Рассмотрю вариант обмена на автомобиль. Предлагайте ваши варианты, готов к обсуждению! Уведомление о продаже подано в реестр 27.04.2026. Доля 1/62
1/5
1 330 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
15 м² · 88 667 ₽ за м²
Код объекта: 2090702. Срочно продаётся машиноместо в Новосибирске по адресу улица Костычева, 21! Это отличная возможность обеспечить надёжное и безопасное место для вашего автомобиля. Подземная парковка с отоплением, электричеством, вентиляцией и охраной гарантирует сохранность вашего транспортного средства в любое время года. Общая площадь машиноместа составляет 15 кв. м, что идеально подходит для большинства автомобилей. Удобное расположение позволит вам быстро добраться до основных магистралей и центра города. Это отличное предложение для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
1/5
1 420 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 19/1
Телецентр, Ленинский район
17 м² · 82 558 ₽ за м²
ЖК 19/56 кварталы Телецентра Продаётся парковочное место 155 на -1 этаже подземного паркинга. Удобное расположение и комфортный заезд - легко парковаться и выезжать без лишних манёвров. Место просторное. Паркинг защищает автомобиль от осадков и уличных факторов, что особенно удобно в любое время года. Отличное решение, чтобы всегда иметь своё гарантированное место и не тратить время на поиски парковки. Хороший вариант как для личного использования, так и для инвестиций с возможностью сдачи в аренду. Звоните или пишите для уточнения деталей.
1/5
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
20 м² · 60 000 ₽ за м²
В продаже классная парковка, расположена в новом ЖК 19/56 Кварталы Телецентра. Отличное расположение, рядом со входом в лифт, не сквозная в отличник от других, и самое главное площадь 20 кВ. м.
1/7
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Горская, 2/1
Горский, Ленинский район
14 м² · 142 857 ₽ за м²
Код объекта: 2140422. Срочно продаётся машиноместо в Новосибирске, по адресу Горская улица, 2/1. Это отличное предложение для тех, кто ищет надёжное и безопасное место для своего автомобиля. Подземная парковка обеспечивает защиту от погодных условий и вандализма. Общая площадь машиноместа составляет 14 кв. м, что достаточно для большинства автомобилей. В гараже есть всё необходимое оборудование: охрана, электричество, отопление и вентиляция. Не упустите возможность приобрести это машиноместо по выгодной цене. Напишите нам сообщение или позвоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
1/5
1 190 000 ₽
Парковочное место,  Костычева, 21
Телецентр, Ленинский район
14 м² · 82 069 ₽ за м²
парковочное место на -1 этаже, нового жилого дома. удобное расположение, тепло, чисто, светло СРОЧНО!!
777 000 ₽
Парковочное место,  Стартовая, 1
Горский, Ленинский район
18 м² · 43 167 ₽ за м²
Продам (собственник) парковочное место 18 кв.м блок секция Б под подъездами 1-4 есть выход напрямую к лифту.
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Ленинский район
  6. 65 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску