Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Фрунзе в Новосибирске

9 объяв.
950 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 59 375 ₽ за м²
продается парковочное место ЖК Созвездие, 4 этаж, тепло зимой и прохладно летом. обременений нет.продажа от собственника. звоните.
1/6
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 49
Фрунзенский, Центральный район
17 м² · 105 882 ₽ за м²
В продаже парковочное место в жилом комплексе площадью 17 кВ.м. Инвестиционно привлекательное предложение , парковка отлично подойдёт как для собственного использования , так и для сдачи в аренду. Удобная отапливая парковка на -1 этаже. Охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Быстрый выход на сделку все документы готовы к сделке.
1/7
999 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
18 м² · 55 500 ₽ за м²
ЖК СОЗВЕЗДИЕ, ул. Фрунзе, 224 Продажа машоно - места от собсвенника ! Отличное место для въезда и выезда, охрана, лифт, система пожаротушения, видионаблюдения, вентиляция, контроль доступа в парковочный комплекс, автоматические ворота и шлагбаум, еженедельная уборка паркенга, S парковки = 18 кв.м., длина 6,15 м. ширина 2,97 м. В цену включены ( агенскии 100 000 руб.), чистая продажа, все документы готовы. При продаже без услуг агенства, цена = 1 450 000 руб. Все вопросы по телефону.
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 49
Фрунзенский, Центральный район
16 м² · 88 339 ₽ за м²
Собственник. Продам парковочное место в подземном паркинге ул. Фрунзе 49. Видеонаблюдение, отопление, круглосуточная охрана.
1/4
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 18/1
Центр, Центральный район
17 м² · 79 412 ₽ за м²
Отличная парковка в центре города. Теплый, сухой, охраняемый подземный паркинг в самом центре города во дворе дома на красном проспекте, 62. Удобное расположение парковочных мест на -1 этаже.
1 375 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 83 333 ₽ за м²
Продам два парковочных места 112 и 113, находящиеся на 2 этаже паркинга по адресу Фрунзе, 224, в собственности. Парковочное место 112 площадью 16,4 кв.м. и парковочное место 113 площадью 16,5 кв.м. На паркинге есть пассажирский лифт, охрана. Уборка места проводится раз в неделю. Цена указана за одно парковочное место.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/2
1 063 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 224
Закаменский, Дзержинский район
16 м² · 65 617 ₽ за м²
Предлагаются к продаже парковочные места в многоуровневом паркинге ''СОЗВЕЗДИЕ''. Имеется в собственности несколько парковочных мест различной площади на разных этажах. Продажа от собственника. Звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00
1/3
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 88
Центральный район
18 м² · 75 000 ₽ за м²
Продам парковочное место в подземном, охраняемом, отапливаемом паркинге бизнес-центра Техноком. Место на -1 этаже, возле входа. С одной стороны глухая стена. Вход со двора или через здание бизнес-центра с улицы Фрунзе. Круглосуточная физическая охрана, видеонаблюдение. Коммунальные услуги около 2 500 рублей ежемесячно. Общедолевая собственность. Возможен небольшой торг. Объект готов к продаже, уведомление о продаже общедолевой собственности уже размещено необходимый срок. Свободная продажа.
1 950 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 220
Закаменский, Дзержинский район
17 м² · 114 706 ₽ за м²
Парковочное место от собственника. Номер 47. Лучшее место от въезда . Расположение на схеме. Дом бизнес класса, охрана. Возможен торг
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Фрунзе
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску