Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Декабристов в Новосибирске

8 объяв.
550 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
3 м² · 148 649 ₽ за м²
Пpoдaм cухoе, oтапливаемоe кладoвоe помещениe (cклaд) 3.7 м² в ЖK Квартал на Декабристов, секция И Xaрaктериcтики: — Рaспoлoжeние: пoдземный уровeнь (-1), удoбный дocтуп чеpeз лифт и паркинг. -- Увеличенная высота потолка — Подходит для xранения шин, велосипедов, сезонных вещей. — Помещение сухое, вентиляция работает отлично. Документы: Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.
1/2
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 115
Октябрьский район
15 м² · 73 333 ₽ за м²
Продажа от собственника. Машино- место , расположенное по адресу : г . Новосибирск, ул. Декабристов, д. 115, машино-место , этаж -2 Теплое ,сухое, удобное место для парковки, напротив лифт.
1/6
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 115
Октябрьский район
23 м² · 69 565 ₽ за м²
Арт. 134640668 Продается ''семейное'' парковочное место на 2 автомобиля на -1 уровне многоэтажного жилого дома. Удобное расположение - находится напротив ворот паркинга, без необходимости лишних маневров. На протяжении всего года - оптимальный температурно-влажностный режим. Один взрослый собственник, обременения отсутствуют. Документы к продаже готовы. Приглашаем на просмотр. Подходит под ипотеку. Получим для вас лучшее ипотечное решение. Отдельно оплачивается комиссия с покупателя. Лучшая парковка ждет своего нового хозяина.
2 400 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
14 м² · 171 429 ₽ за м²
Парковочное место, теплое, охраняемое, уровень -1. Место не проездное, никто не мешает. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Известный ЖК Тихий квартал на Декабристов
1/2
690 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
4 м² · 168 293 ₽ за м²
Продам кладовку. Площадь 4.1 м2. Высота потолка 3,5 м. Секция Д, -1 этаж.
1/7
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
25 м² · 100 000 ₽ за м²
В продаже: на -2 этаже большое эксклюзивное парковочное место (одно место как полтора обычных). Длина 8 метров, ширина 3,3 метра 2500 т.р.. Рядом с выходом Г. Ваш автомобиль будет в сохранности и не помешает жителям во дворе. В подземном паркинге оборудована обширная система видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Лифты дома спускаются на этажи паркинга. Удобное расположение для заезда/выезда. Три заезда/выезда на две стороны. Без обременения и занижений. Собственник, не агентство.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/12
2 050 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
15 м² · 136 667 ₽ за м²
Код объекта: 2053987. Продается машиноместо на -1 этаже подземного паркинга в ЖК ''Квартал на Декабристов''. Площадь — 15 кв.м. Удобный въезд, рядом лифт и запасной выход во двор жилого комплекса. Паркинг просторный, с широкими проездами, современным освещением и системой видеонаблюдения. Осуществляется круглосуточная охрана, поддерживается чистота и порядок. Парковка в центре мегаполиса — это не роскошь, а реальная необходимость. Ваш автомобиль всегда будет под надежной защитой, в тепле и в шаговой доступности от дома. Расположение на 1 этаже — дополнительное удобство: быстрый заезд и выезд в любое время суток. Звоните — организуем показ в удобное время.
1/6
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
30 м² · 63 333 ₽ за м²
Продам светлое, теплое и сухое двойное парковочное место площадью 30кв.м. Высота от пола до коммуникаций под потолком 2,2м. Рассчитано на 2 машины, при этом одна блокирует вторую. Точные размеры указаны на фото. Место на -1 уровне, рядом дверь во двор. Места 129, 130. Круглосуточный доступ и охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, пoстоянный обxoд и контpоль пapковoчныx меcт охраной. Удобные въезды с разных сторон здания. Кадастровый номер: 54:35:074620:871
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Декабристов
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску