Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в микрорайоне Фрунзенский в Новосибирске

17 объяв.
820 000 ₽
Парковочное место,  Крылова, 48
Фрунзенский, Центральный район
15 м² · 54 667 ₽ за м²
Парковочное место в охраняемой подземной парковке, по адресу Ул. Крылова 48. Тихий центр, в пяти минутах от станции метро ''Маршала Покрышкина''. Имеется металлический бокс для хранения автоаксессуаров, объемом - 1.2 м.куб.
1/7
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 47
Фрунзенский, Центральный район
30 м² · 56 667 ₽ за м²
Продается семейное парковочное место площадью 36 кв в ЖК Державинской квартал (ул Державина 47) на -2 этаже. Парковка находится рядом с лифтом, рассчитана на две машины , которые ставятся одна за другой . Так же входит ещё и мотоцикл. На парковке есть розетка. Паркинг тёплый, зимой температура не опускается ниже +8. Видеонаблюление, охрана. Документы в процессе оформления в собственность (из общего левой). полная стоимость в договоре.
1/6
2 140 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 147 586 ₽ за м²
Код объекта: 2105744. Парковочное место с номером 1, в Премиальном ЖК на Державина 50, в самом центре Новосибирска! Находится сразу на въезде в подземный паркинг. Удобно парковаться. Ваш автомобиль всегда будет в тепле и безопасности. Благодаря развитой транспортной развязке и доступности метро, вы можете удобно добираться до любой точки города!
1/3
1 250 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 73 корп. 1
Фрунзенский, Центральный район
23 м² · 53 191 ₽ за м²
Машиноместo в пoдземном паpкингe. Фактически обособленный гараж. С двух сторон капитальные стены, с третьей стороны колонна, открывать двери можно без опасения задеть соседа. Длина парковочного места - 6,3 метра + 1 метр для мест хранения по всей ширине. Ширина парковочного места - 2,7 метра + 0,7 метр для мест хранения почти по всей длине. Высота парковочного места - от 2,3 до 6 метров, есть где развернуться для новых мест хранения. Места достаточно, чтоб хранить кроме автомобиля еще и пару мотоциклов или небольшой прицеп. С мизерными парковками по 13-15 квадратов не сравнить. Хранение велосипедов, резины по сезону, припасов - без ограничений и опасений - по факту у вас свой гараж с погребком. Больше таких парковочных мест нет, определенно лучше окружающих паркингов, приходите на просмотр-всё расскажу и объясню. Иные доcтоинствa - Удобный доступ: широкий заезд и выезд, недалеко от входа, круглосуточная охрана, до охранника 12 метров, видеонаблюдение, водоснабжение - всегда удобно помыть зеркала и фары после слякоти. - Расположена на минус первом этаже, под домом. Ничего не капает и не льется на машину, в отличие от минус второго этажа. Отлично подойдет для жильцов Державина 73, Державина 77 (Седьмое небо), Державина 92, Державина 92/1, Державина 92/2, Державина 92/3 и окружающих домов. В собственности больше 10 лет. Выделенный объект. Цена обсуждаема с реальным покупателем. Для поиска: Гараж, подземная парковка, паркинг Центральный район,, место хранения авто мотоцикла, парковка в центре Новосибирска
1/6
1 800 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 49
Фрунзенский, Центральный район
17 м² · 105 882 ₽ за м²
В продаже парковочное место в жилом комплексе площадью 17 кВ.м. Инвестиционно привлекательное предложение , парковка отлично подойдёт как для собственного использования , так и для сдачи в аренду. Удобная отапливая парковка на -1 этаже. Охраняемый паркинг с видеонаблюдением. Быстрый выход на сделку все документы готовы к сделке.
1/6
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 77
Фрунзенский, Центральный район
15 м² · 100 649 ₽ за м²
Предлагаем к продаже машиноместо площадью 15,4 кв.м в теплом подземном паркинге, расположенном по адресу: ул. Державина 77, в ж/к ''Седьмое небо'' , в Центральном районе. Машиноместо оформлено в собственность, документы готовы. В этом ж/к продается кладовка площадь - 6,4 кв.м., высота -5 м., стоимостью 650 тр.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 73 корп. 1
Фрунзенский, Центральный район
21 м² · 57 143 ₽ за м²
Продаю парковочное место площадью 20.7 кв.м, расположенное на нижнем уровне отдельно стоящего подземного паркинга. Место очень просторное, удобный заезд. С двух сторон парковочного места стоят бетонные колонны, что позволяет широко распахнуть двери автомобиля, не задев при этом соседей. Охрана круглосуточная. Парковка в собственности с января 2011г., долгов нет, в настоящей момент сдана в аренду. Торг возможен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Гоголя, 40/1
Фрунзенский, Центральный район
18 м² · 111 111 ₽ за м²
Продам парковку на 2 автомобиля
1/4
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Крылова, 34
Фрунзенский, Центральный район
20 м² · 55 000 ₽ за м²
В продаже машиноместо 20 м в отдельно стоящем подземном паркинге.Удобный въезд и выезд. Охрана. В шаговой доступности три станции метро: Покрышкина, Сибирская , Красный проспект.
900 000 ₽
Парковочное место,  Кошурникова, 8
Фрунзенский, Дзержинский район
18 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам 2 парковочных места
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Гоголя, 40/1
Фрунзенский, Центральный район
13 м² · 123 077 ₽ за м²
Продается двухуровневое парковочное место с автоматическим подъемным механизмом на подземной автостоянке 20-тиэтажного жилого дома по адресу г. Новосибирск ул. Гоголя 40/1
1/4
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Семьи Шамшиных, 65
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 82 143 ₽ за м²
Продам подземную парковку на -1 этаже. Очень теплая, зимой +13-15 градусов, на этаже всего 20 мест.
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Фрунзе, 49
Фрунзенский, Центральный район
16 м² · 88 339 ₽ за м²
Собственник. Продам парковочное место в подземном паркинге ул. Фрунзе 49. Видеонаблюдение, отопление, круглосуточная охрана.
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Крылова, 48
Фрунзенский, Центральный район
15 м² · 80 000 ₽ за м²
Продам подземное парковочное место в первом ряду площадью 15 м2 ( тёплое, сухое), круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 50
Фрунзенский, Центральный район
14 м² · 157 143 ₽ за м²
Продам место на подземном паркинге ЖК Державина 50.
1/6
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Державина, 73 корп. 1
Фрунзенский, Центральный район
18 м² · 55 556 ₽ за м²
Продам парковочное место 1 уровень. 3 номер. подведено электричество 32А и отдельный счетчик. возможно заряжать электромобиль. Я заряжал Ли9.
950 000 ₽
Парковочное место,  Ольги Жилиной, 33
Фрунзенский, Центральный район
15 м² · 63 333 ₽ за м²
подземная парковка на -2 уровне, круглосуточная охрана
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. мкр. Фрунзенский
  6. 17 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску