Продается сухой бокс на 3 этаже в гаражном-строительном кооперативе Вездеход-2, 2 машиноместа в одной плоскости + комната ,площадь 42м2 в круглocутoчнo oхраняемoм кoмплeкcе c видеoнаблюдeниeм.Зимой нe нужно чистить cнег . Охрана, электричество, вентиляция. Один собственник, без обременений. Есть членская книжка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 189140Номер в базе: 11822744
Гараж 72 кв.м (6х12) в одном уровне, в ГСК, , ворота ш-3.1м в-2.8м ,ставил газель с будкой, цена- 3 . Соседний гараж 72 кв.м в одном уровне, ворота ш-3м в-2.5м, на втором этаже складское помещение 36кв.м (6х6) цена-3.5 Гаражи под въездом в ГСК , требуется ремонт крыши.есть возможность их объединить под СТО.
Арт. 127584910 Ищете надежное место для вашего автомобиля или хранения вещей? Продается отличный сухой гараж в ГК ''Вездеход'', удобно расположенный возле остановки ''Молодежная''. Внутри есть стеллажи для организации пространства и окно для проветривания. Гараж полностью готов к использованию.Приезжайте и убедитесь сами! Комиссия покупателя оплачивается отдельно.
Продам гараж на втором этаже кооператива ''Аппарель'' рядом с ЖК ''Акация''Просторный сухой гараж, подходит для хранения авто, оборудования и личных вещей. Охрана, видеонаблюдение, общие металлические воротаСобственник, членская книжка.
Арт. 125765973 Выгодное предложение! Продается просторный и абсолютно сухой гараж в престижном ГК ''Вездеход'' рядом с остановкой ''Молодежная''. Гараж оборудован удобными стеллажами, что позволит вам эффективно организовать хранение. Наличие окна обеспечивает отличное проветривание.Это идеальное решение для тех, кто ценит порядок, безопасность и комфорт. Не упустите свой шанс! Звоните и договаривайтесь о просмотре. Комиссия покупателя оплачивается отдельно.
Код объекта: 2002349.!!! ПРОДАЁТСЯ ТЕПЛЫЙ БОКС !!!Идеальное место для тех, кто ищет надёжное и удобное место для бизнеса или идеальное решение для хранения своего автомобиля и отдыха.ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА СТО ИЛИ ДРУГИХ БИЗНЕСОВ !ЭТО БУДЕТ ВАШЕЙ ХОРОШЕЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ !ДЛЯ ПОНИМАНИЯ - АРЕНДА ТАКОГО БОКСА ПО ЛОКАЦИИ - 30 - 35 тр В МЕСЯЦ !ХОРОШИЙ ТОРГ РАССМАТРИВАЕТСЯ !! ! ! БОКС В СОБСТВЕННОСТИ ! ! !! ! ! ЗЕМЛЯ В ДОЛГОСТРОЧНОЙ АРЕНДЕ ! ! !БОКС:ГОД ПОСТРОЙКИ 2003ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПО ВСЕМУ РЯДУКРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНАЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДАПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУСТАНОВЛЕНА СИСТЕМА ТЕПЛЫЙ ПОЛНА ПОЛУ ПЛИТКАМЕДНАЯ ПРОВОДКАСИСТЕМА ДЛЯ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА ПРЯМО ОТ ЩИТКАВ ПОДАРОК НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ ОСТАЕТСЯ КОМПРЕССОРВ ТЕХ ЭТАЖЕ УСТАНОВЛЕНА ПЛОЩАДКА ДЛЯ УДОСТВА РЕМОНТА С ЯМЫОбщая площадь 73 кв.1 эт:Высота - 2,75мШирина - 4,35мДлина - 6м1 эт Отдельная комната (можно соединить с боксом):Высота - 2,75мШирина - 4,35мДлина - 2,5мТех этаж имеет такое же расположение и площадь:Высота - 3,5м!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ БОКС УЖЕ КАК ГОТОВЫЙ БИЗНЕС !!!НАУЧИМ ДО РЕЗУЛЬТАТА ! ! !ВСЕ ДЕТАЛИ РАССКАЖЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ !Расположение бокса на улице Федосеева обеспечивает лёгкий доступ к основным транспортным магистралям города, что сэкономит ваше время на дорогу.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Не упустите возможность стать владельцем этого просторного и удобного гаражного бокса!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.