Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Октябрьском районе районе в Новосибирске

182 объяв.
1/3
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Обская, 46/2
Береговой ж/м, Октябрьский район
14 м² · 142 857 ₽ за м²
Парковочное место 14 м.кв. на 1 этаже в ЖК ''Apart-River'' по адресу ул. Обская 46/2. Охраняемая парковка, с камерами видеонаблюдения , системой ''Мой дом'', теплое, с удобным въездом.
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Федосеева, 36/2
Сад Мичуринцев, Октябрьский район
44 м² · 45 455 ₽ за м²
Продам сухой бокс на третьем этаже 44 кв метра в одной плоскости на две машины без подвалов и цокольных этажей
1/2
520 000 ₽
Капитальный гараж,  Военная, 8/14
Октябрьский район
18 м² · 28 889 ₽ за м²
Продам теплый гараж в охраняемом ГК Металлург, напротив ТЦ ''Аура'', видеонаблюдение, гаражный бокс размером 3х6 метров. Удобная транспортная доступность. Гараж в собственности.
395 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 225
Никитинский, Октябрьский район
18 м² · 21 703 ₽ за м²
1-й этаж, блок-секция 3
1/2
1 780 000 ₽
Парковочное место,  Шевченко, 25
Шевченковский, Октябрьский район
20 м² · 85 249 ₽ за м²
Собственник имущества предлагает к покупке машиноместа на -2 этаже подземного паркинга под жилым домом ''Статус''. Машиноместа разной площади, стоимость одного машиноместа от 1 780 000 руб с учетом НДС. Каждое машиноместо выделено из общедолевой собственности и оформлено как отдельный объект недвижимости! Звонки принимаются в будние дни с 08:00 до 17:00.
105 000 ₽
Капитальный гараж,  Федосеева, 1
Золотая Нива, Октябрьский район
2 м² · 45 652 ₽ за м²
Овощехранилище Оптимальное хранение урожая и консервации

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
1 190 000 ₽
Парковочное место,  Ипподромская, 12
Октябрьский район
13 м² · 89 474 ₽ за м²
Код объекта: 1937464. Продаeтcя машино-мeсто площадью 13,3 кв. м в ЖK ''Сaкурa'' в г. Hoвoсибиpскe нa -3 этaжe. Дoм cдан. Приобpeтение вoзможнo нe только собственникaм, имeющим квартиру в дaнном доме. Подземная пaркoвка oбеcпечит cоxранность вaшeго aвтoмобиля вне завиcимости от пoгодных условий. Удoбное pасположение рядом с выездом и легкий доступ к машино месту позволят быстро заезжать и выезжать, экономя время. Этот вариант идеален для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Расположение обеспечивает удобный доступ и минимизирует риск повреждения автомобиля при выезде.
1/9
2 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Сакко и Ванцетти, 25/1
Восход, Октябрьский район
21 м² · 119 048 ₽ за м²
К Л А Д О В А Я. Продам кладовую в элитном доме. Чистая, теплая. Можно для личного, можно для коммерческого пользования. Под охраной и видеонаблюдением. Большая площадь и высокие потолки! Высота более 4м. Можно сделать мансардный этаж. Под охраной. Доступ или через подъезд или заезд на машине через паркинг. Установлены стеллажи.
1/12
2 050 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
15 м² · 136 667 ₽ за м²
Код объекта: 2053987. Продается машиноместо на -1 этаже подземного паркинга в ЖК ''Квартал на Декабристов''. Площадь — 15 кв.м. Удобный въезд, рядом лифт и запасной выход во двор жилого комплекса. Паркинг просторный, с широкими проездами, современным освещением и системой видеонаблюдения. Осуществляется круглосуточная охрана, поддерживается чистота и порядок. Парковка в центре мегаполиса — это не роскошь, а реальная необходимость. Ваш автомобиль всегда будет под надежной защитой, в тепле и в шаговой доступности от дома. Расположение на 1 этаже — дополнительное удобство: быстрый заезд и выезд в любое время суток. Звоните — организуем показ в удобное время.
1/10
1 290 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 113/2
Октябрьский район
13 м² · 95 556 ₽ за м²
Номер объекта: 608654. Машино-место в теплом подземном паркинге, по адресу Кирова 113/2, комплекс апартаментов IQ Aparts. Подойдет для всех типов легковых автомобилей и внедорожников. Удобное место - рядом с лифтами. Въезд и выезд с парковки на ул. Добролюбова. На парковке установлено видеонаблюдение. Все очень чисто, аккуратно, проводится регулярная уборка. Один собственник. Без обременений. Без комиссии агентства. Документы полностью готовы к сделке.
1/5
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Кирова, 276
Октябрьский район
14 м² · 67 857 ₽ за м²
В новом доме Смарт Авенью. Расположена напротив лифтового холла. Торг реальному.
1/6
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Декабристов, 41
Восход, Октябрьский район
30 м² · 66 667 ₽ за м²
Продам светлое, теплое и сухое двойное парковочное место площадью 30кв.м. Высота от пола до коммуникаций под потолком 2,2м. Рассчитано на 2 машины, при этом одна блокирует вторую. Точные размеры указаны на фото. Место на -1 уровне, рядом дверь во двор. Места 129, 130. Круглосуточный доступ и охрана, видеонаблюдение, система пожаротушения, пoстоянный обxoд и контpоль пapковoчныx меcт охраной. Удобные въезды с разных сторон здания. Кадастровый номер: 54:35:074620:871
1/6
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Никитина, 10
Октябрьский район
26 м² · 96 154 ₽ за м²
Продается семейный паркинг , 2 машино места друг за другом в квартале убран-виллы на Никитина. Возможен торг
1/5
935 000 ₽
Капитальный гараж,  Шевченко, 11
Каменский, Октябрьский район
18 м² · 51 944 ₽ за м²
8секция, 3этаж (на 4м этаже лифты), выход 3 и 4а подьезды. Парковка чистая, есть небольшая кладовка (закрывается роллетом) и открытое доп. Место (для например мотоцикла или шин). Охрана на 1м этаже парковки, камеры. Чистое место под машину — 6*3м, цена на парковку активно растет (инвестирование, сдача в аренду), торг.
1/4
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Военная, 8/21
Октябрьский район
36 м² · 27 500 ₽ за м²
Просторный двухуровневый кирпичный гараж с овощехранилищем. Близко находятся С.Т.О АВТОМОЙКА И Т.Ц АУРА.
1/3
3 990 000 ₽
Парковочное место,  Большевистская, 88
Европейский берег, Октябрьский район
43 м² · 91 535 ₽ за м²
В продаже семейный паркинг ул. Большевистская, 88 (43/2С). Два парковочных места 18,88 и 19 кв.м ( 345 и 346) за ними кладовая 5,71кв.м на -2 этаже.
1/4
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Лескова, 21
Октябрьский район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
Продам парковочное место в подземном паркинге по адресу ул. Лескова, дом 21, на -3 уровне. Очень удобный заезд и выезд, площадь 18 м. По любым вопросам звоните, пишите.
1/9
1 920 000 ₽
Капитальный гараж,  Кошурникова
Золотая Нива, Октябрьский район
40 м² · 48 000 ₽ за м²
Тёплые гаражи из ЛСТК под ключ Производство • Доставка • Монтаж Строим капитальные тёплые гаражи из ЛСТК — для авто, мастерской, склада или бизнеса. Надёжная конструкция, аккуратный внешний вид, быстрый монтаж. Популярные размеры и цены: (стандартная высота воротного проёма и внутри гаража — 2,2 м) Другие размеры и высоту рассчитываем индивидуально. 46 — 1 250 т.р. 66 — 1 730 т.р. 68 — 1 920 т.р. 78 — 2 280 т.р. 79 — 2 520 т.р. 610 — 2 400 т.р. 612 — 2 880 т.р. 88 — 2 580 т.р. Технические возможности: Ширина гаража до 8 м без внутренних стоек Внутренняя высота до 4 м Длина — без ограничений Кровля двускатная Что входит в комплектацию: ЛСТК-каркас заводского изготовления Стеновые и кровельные панели PIR 60 мм (или минвата 100 мм — цена та же) Секционные ворота с автоматикой DoorHan Входная дверь Монтаж на фундамент заказчика Доставка с разгрузкой по Новосибирску — отдельно (ориентир 1030 т, считаем индивидуально) Внешний вид: Цветовая гамма — по согласованию Возможна установка окон Разный дизайн панелей (на фото — примеры) Дополнительные услуги: Фундамент плита Цена прошлого сезона — от 9 000 ?/м² + материалы подушки (актуальную стоимость считаем после цен на бетон и арматуру) Электрика Почему стоит обратиться к нам: Собственное производство ЛСТК Реальный опыт, не перепродажа Чёткие сроки и понятная смета Работаем под ключ Пишите или звоните — рассчитаем ваш гараж под ваши задачи.
1/3
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Вилюйская, 17
Энергостроителей, Октябрьский район
14 м² · 120 567 ₽ за м²
Продаётся машиноместо в Новосибирске ул. Вилюйская, 17. Площадь — 14,1 кв. м, Охрана, электричество, вентиляция, отопление, Собственность, Удобное расположение — быстрый доступ к автомобилю, расположена на -1 этаже, доступ на лифте, круглосуточная охрана,
1/2
800 000 ₽
Парковочное место,  Кирова, 225
Никитинский, Октябрьский район
36 м² · 22 222 ₽ за м²
Парковочное место на два автомобиля ''Семейная'' или на авто с прицепом. Чистая продажа.
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Кошурникова
Золотая Нива, Октябрьский район
24 м² · 50 000 ₽ за м²
Тёплые модульные гаражи из сэндвич-панелей от производителя. Опыт 10+ лет. Изготавливаем модульные гаражи на металлическом каркасе, обшитые сэндвич-панелями. Собственное производство металлоконструкций, без посредников. Преимущества: Любые размеры и планировки Прочный металлокаркас Тёплые сэндвич-панели Быстрое изготовление и монтаж Опыт работы более 10 лет Также производим ангары , склады автомойкин из металлоконструкций. Работаем по Новосибирску и Новосибирской области.
1/6
2 350 000 ₽
Парковочное место,  Вилюйская, 17
Энергостроителей, Октябрьский район
30 м² · 78 333 ₽ за м²
Продам два машино места ! теплая парковка, охрана, видеонаблюдение ! ВЕРХНИЙ УРОВЕНЬ, Есть доступ к лифтам!
1/4
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Военная, 51
Октябрьский район
13 м² · 143 396 ₽ за м²
Лучшее место на минус 4-м этаже (дверь открывается на проезд -свободно и много место для выхода). От соседей разделено колонной так, что ни кто вам не помешает и не заедет на ваше место). Квартир в доме в 2 раза больше чем парковок, через пару лет будут стоить по 4 млн. успевайте купить. 5-УРОВНЕВЫЙ ПАРКИНГ УДОВОЛЬСТВИЕ САДИТЬСЯ В ТЁПЛЫЙ АВТОМОБИЛЬ В городской резиденции Тихомиров есть 5-уровневая парковка на . Поэтому вам не придётся искать, где оставить автомобиль он всегда будет под присмотром. Выйти из квартиры, вызвать лифт и спуститься на паркинг, прямиком к автомобилю это не просто комфорт. Это настоящее наслаждение, особенно когда на улице минус тридцать или идет проливной дождь. Забудьте про традиционный сибирский фитнес под названием Очистка автомобиля от снега. Квест по поиску парковочного места во дворе тоже в прошлом. Благодаря удачному расположению дорога в любую часть города из резиденции Тихомиров не займет много времени. Из подземной парковки ведет удобная транспортная развязка: с улицы Лескова на Кирова и Бориса Богаткова, а также на Ипподромскую магистраль через Военную.
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Военная, 8/16
Октябрьский район
35 м² · 31 429 ₽ за м²
теплый капитальный двухуровневый гараж . на нижнем этаже смотровая яма и овощехранилище. освещение, круглосуточная охрана.
1/2
630 000 ₽
Капитальный гараж,  Гусинобродское шоссе, 4 корп. 2
Октябрьский район
20 м² · 31 500 ₽ за м²
Продам просторный гараж 20 кв.м на втором уровне. В гараже имеются вентиляционные окна, сделана разводка электричества, усилены ворота. Зимой проезды чистятся от снега. Право собственности на гараж зарегистрировано в Росреестре, документы в порядке.
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Октябрьский район
  5. 182 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску