Прoдам мaшинoмeсто площадью 18м². Паркинг в центре города, отапливаемый. Парковка под круглосуточной охраной, видeoнаблюдениeм. Для жителeй дома доcтуп на пapкoвку осуществляется с помощью лифтa. Место 102, на -2 урoвне.
Продается два машиноместа. Общая площадь 27 кв. метров. Можно разместить два автомобиля или один очень большой автомобиль и малую технику (сложить колеса и т.д.). Приветствуется продажа обоих машиномест, но можно и по одному. Одно машиноместо 13,5 кв. м. Ширина 2.55 м, длина 5.30 м. Цена одного места 950 000.
Продается семейное парковочное место площадью 36 кв в ЖК Державинской квартал (ул Державина 47) на -2 этаже. Парковка находится рядом с лифтом, рассчитана на две машины , которые ставятся одна за другой . Так же входит ещё и мотоцикл. На парковке есть розетка. Паркинг тёплый, зимой температура не опускается ниже +8. Видеонаблюление, охрана. Документы на право собственности (частная). полная стоимость в договоре.
Код объекта: 1937464.Продаeтcя машино-мeсто площадью 13,3 кв. м в ЖK ''Сaкурa'' в г. Hoвoсибиpскe нa -3 этaжe. Дoм cдан. Приобpeтение вoзможнo нe только собственникaм, имeющим квартиру в дaнном доме.Подземная пaркoвка oбеcпечит cоxранность вaшeго aвтoмобиля вне завиcимости от пoгодных условий.Удoбное pасположение рядом с выездом и легкий доступ к машино месту позволят быстро заезжать и выезжать, экономя время.Этот вариант идеален для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Расположение обеспечивает удобный доступ и минимизирует риск повреждения автомобиля при выезде.
Код объекта: 2236675.Ваше личное пространство в сердце мегаполиса! Машино-место (13,25м.кв) в сданном ЖК ''Сакура Парк''Продаётся просторное и светлое машино-место площадью 13,25 м² в новом современном жилом комплексе бизнес-класса ''Сакура Парк''.Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и собственное время: • надёжность: охраняемая территория комплекса с системой видеонаблюдения и контролем доступа. Ваш автомобиль всегда под присмотром. • удобство: прямой доступ к лифтам жилой части дома. Никаких пробок во дворе и утомительных поисков свободного места. • комфорт: чистое, сухое помещение подземного паркинга, где ваш автомобиль защищён от непогоды круглый год. • инвестиционная привлекательность: ликвидный актив в одном из самых динамично развивающихся районов Новосибирска.Место идеально подойдёт как для личного пользования, так и в качестве инвестиции или подарка близкому человеку.
Отличный гараж на втором этаже. Есть охрана, со стороны железной дороги. Всегда светло. Совершенно сухой. Новая разводка с электрощитом, козырек. Подключена печь Булерьян. Высота ворот для въезда 2.2. Высота гаража 2.7 метраРазмер гаража 6 на 3.6 метра
Продается: Парковка. Право общей долевой собственности - доля в праве 2/184, на нежилое помещение общей площадью 6479 м2, кадастровый номер 54:35:101175:794. Основанием государственной регистрации права является договор купли-продажи от 21.02.2018 г. Фактически нежилое помещение представляет собой два объединенных парковочных места под номера 111,112. Парковочные места предназначены для парковки двух автомобилей.Адрес: г.Новосибирск, ул.Державина, д.47Объект пpодаeтся в торгax по банкротcтву. (ФЗ-127)Нeдвижимoсть пo выгoдной цене.Пpeдлoжeние имеeт cрoчность.ЭТАПЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ:1 733 096,0020.06.2026 - 00:001 733 096,0006.07.2026 - 00:001 646 441,2013.07.2026 - 00:001 559 786,4020.07.2026 - 00:001 473 131,6027.07.2026 - 00:001 386 476,8003.08.2026 - 00:001 299 822,0010.08.2026 - 00:001 213 167,20 УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Оплата только за наличный расчет Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи. Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать).Работаю под ''ключ'' до регистрации объекта в собственность в Росреестре. В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов. Оплата только за выигранный лот, производится после регистрации объекта на Ваше имя.БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости.Немного о нашей компании:На рынке недвижимости с 2016 годаПринимаем участие в торгах с 2021 годаВ штате имеется юрист, который защищает интересы наших клиентов. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы по объекту и процедуре выкупа с торгов.
Код объекта: 2076033.Парковка в центре на Красном проспекте. Удобный въезд.Подземный паркинг на территории жилого дома в отдельностоящем строении, на верхнем этаже.Круглосуточная охрана, шлагбаум на въезде
Продам ячейку 131 в овощехранилище, Сибирская 51 (кооператив Сибирский-1). Отличный вариант для хранения картофеля, овощей, заготовок, банок, инвентаря и других вещей. Ячейка чистая, сухая, без конденсата, установлен замок, удобное место для сезонного хранения — можно сразу пользоваться без дополнительных вложений.Ячейки в этом овощехранилище продаются очень редко.Продается по причине ненадобности.Звоните или пишите, договоримся о просмотре.
Продам гараж в ГСК Рассвет. На 50 000? дешевле всех конкурентов. Актуально до 10.10. Звоните!Земля ГСК в собственности!Удобно: близко ко входу, высота ворот 1,9 - входят джипы. Близко ко входу - быстро дойдете и не кружите на авто. Рядом шиномонтаж, заправки, мойки, автомагазины - решайте любые авто вопросы.Безопасно: охрана дежурит 24/7, снимают камеры, закрытый доступ. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы.Подойдет под склад: храните товар или освободите квартиру от лишнего. Центр города - удобная логистика.Хорошее вложение: купите гараж по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Отлично сдаются в аренду - получайте пассивный доход.Звоните!..ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя!Покупка , продажа,обмен и инвестиции!-Выкупим ваш объект за 24 часа*-Или возьмем на комиссию-Подберем объект под вашу цель в любом бюджете-Обменяем ваш гараж на другой-Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы.-Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас!Звоните!
Продам гараж на 1 этаже, прямой заезд.Ширина ворот 3 м., высота 2 м.Высота потолка у ворот 2,5м., у задней стенки 1,8м.Доступ круглосуточный, охрана, видеонаблюдение.
На -1 этаже дома. Каждое машиноместо со своим кадастровым номером. Один взрослый собственник, без обременений. Вся сумма в договоре. Небольшие коммунальные платежи. Машиноместо в современном подземном паркинге. Удобное расположение машиномест внутри паркинга. Широкий проезд внутри паркинга. Легко, удобно и просто парковаться. Машиноместа расположены на комфортном расстоянии как до въезда выезда в паркинг, так и до лифта. Автоматические ворота. Открываются с помощью отдельного пульта (можно в любое время и в любом количестве заказать в УК). Отдельное машиноместо для 1-го автомобиля (не семейная парковка).В продаже - 2 машиноместа.Стоимость за 1.Звоните, сообщение могу не прочитать.
Машиноместо площадью 16,9 кв.м на -2 этаже в подземном паркинге жилого дома на Державина 47. Выделено в индивидуальную собственность, не доля. Сухое. Удобный заезд. Близко к лифту.
Продам гараж в ГСК Движенец-6. Самая низкая цена! Срочная продажа, актуально до 22.09. Звоните! Самые недорогие гаражи в центре с охраной! Удобно: ширина 3,6м Х длина 6м. Высота ворота 2,2 - входят любые джипы, двери открываются нараспашку. Доступ 24/7. Безопасно: охрана дежурит 24/7, закрытая территория. Защитите авто от угона, дворовых ДТП и града - продлите срок службы. Подойдет под склад: центр города, охрана и доступ к мостам - храните товар в безопасном месте или освободите квартиру. Хорошее вложение: купите недвижимость в центре по лучшей цене, в будущем продадите дороже. Можно сдавать в аренду и получать пассивный доход. Звоните! . ПроГаражи - даем лучшие цены в локации и никаких комиссий с покупателя! Покупка , продажа, обмен и инвестиции! -Выкупим ваш объект за 24 часа* -Или возьмем на комиссию -Подберем объект под вашу цель в любом бюджете -Обменяем ваш гараж на другой -Для инвесторов - предложим объекты с доходностью до 30% годовых! Наша команда - практикующие инвесторы. -Для тех, кто не хочет сдавать сам у нас есть УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Сдадим, соберем деньги, оплатим коммунальные платежи, решим технические вопросы за вас! Звоните!
Предлагается к покупке машино-место 613 в подземном паркинге сданного дома в ЖК Сакура на -3 этаже. Очень удобное расположение машина-места, недалеко от въезда в паркинг. Помещение паркинга, въезд и выезд оборудованы камерами видеонаблюдения, работающими в круглосуточном режиме. Машино-место можно использовать как для парковки личного автомобиля, так и для сдачи в аренду с возможностью получения стабильного ежемесячного дохода. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007054101626Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Замечательное предложение! Капитальный сухой просторный гараж в два этажа в ГСК Роща, напротив ТЦ Аура, почти в первой линии от пересечения улиц Ипподромская и Военная. Электричество подведено,смотровая яма оборудована. Гаражным кооперативом организована круглосуточная охрана. Выгодно, удобно, универсальное использование всего помещения - одни плюсы!!! Приобретайте гараж, никогда не пожалеете об этом! Звоните прямо сейчас, обсудим все моменты по приобретению этой недвижимости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV007054101775Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаю капитальный гараж в ГСК, ул. Фабричная 14аТри уровня, общая площадь 80,3 м²: основной бокс 37,8 м², подвал под боксом 18,6 м², второй этаж 23,9 м². Всё в собственности, документы готовы.Бокс в тамбуре на 4 гаража — удобен под склад или мастерскую. Второй этаж полноценный гараж с отдельным въездом для автомобиля, электричество есть. На первом — розетки и освещение смонтированы, нужно подключение к сети. Вода и канализация заведены, сейчас отключены.Высота потолков — на фото с планом.
Пpoдаетcя кaпитальный 2-x уровневый гаpаж в цeнтрe, возлe Ауpы. Внутри ужe oбopудoвaны полки и места для xpанeния, поэтому гаpaж мoжно cрaзу использoвaть под aвтoмобиль, склад, инструмeнты или мacтерcкую.Есть отдельный пoгpeб/подвaльнoе пoмeщeниe — удобно для хpaнeния заготoвoк, cезoнныx вещeй, шин, банок, овощей. Гараж просторный, с освещением, металлическими воротами и удобным подъездом.Гараж сухой, теплый, нигде не протекает. Можно пользоваться сразу, при желании сделать косметическое обновление под себя.Преимущества: капитальный гараж,есть погреб/подвал (можно хранить зимой овощи, заготовки),установлены стеллажи, удобен под хранение и мастерскую,металлические ворота,удобный заезд (со стороны Военной, Ядринцевской, Ипподромской), рядом городская инфраструктура.Площадь гаража: 1 этаж - 16,59м2, 2 этаж - 13,42м2Габариты ворот в кооператив: Высота 1,9м, ширина 2,5мГабариты ворот гаража: Высота 1,75м, ширина 2,5мАдрес: ул. Военная 8/19Продажа от собственника. Звоните, пишите - отвечу на все вопросы и договоримся о встрече.
просторный теплый гараж в охраняемом ГСК с охраной и шлгабаумом. В центре города. нижний этаж, не нужно откидывать снег зимой. Высота 2.5 метра. есть труба для вентиляции и дымохода. Большая смотровая яма. Электричество 330. продажа с полками и верстаком