Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Кировском районе районе в Новосибирске

56 объяв.
1/4
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Таймырская
Облбольница, Кировский район
16 м² · 95 238 ₽ за м²
Капитальный гараж в ПГК ''Победа-1'' 3,3х5,53 = 16,8 м2. Электричество, отопление, смотровая яма. Солнечная сторона: зимой не требуется постоянная уборка - достаточно подмести снег от ворот. В собственности. Коллективный договор на ГСК на аренду земли на 50 лет от 30.01.2020. Годовой платеж за отопление, чистку снега, работу председателя: 8400р.
1/2
900 000 ₽
Парковочное место,  Гэсстроевская, 2/7
Бугринская роща, Кировский район
16 м² · 53 571 ₽ за м²
Парковочное место -2 этаж. Место на нижнем этаже: Зимой внизу теплее чем наверху, а летом прохладней. Длина 5,8 м Ширина 2,9 м Установлена камера видеонаблюдения с выводом в комнату охраны. За машиноместом достаточно пустое пространство, где можно организовать полки или поставить небольшую кладовку, либо поставить мотоцикл, велосипед или положить колеса. Место расположено напротив входа с лестницы - спустился и сразу у машины, не надо ходить через парковку. При этом место угловое - никто через него не ходит. В Росреестре выставлено. Выход на сделку в начале июля, но можно начинать пользоваться уже сейчас по договоренности. Оплата за содержание ~1000 руб./мес. Задолженности нет.
1/2
950 000 ₽
Парковочное место,  Гэсстроевская, 2/7
Бугринская роща, Кировский район
15 м² · 60 897 ₽ за м²
Парковочное место -2 этаж - подземный. Место на нижнем этаже: Зимой внизу теплее чем наверху, а летом прохладней. Длина 5,4 м Ширина 2,9 м Имеется дополнительная кладовка с запираемой дверью 0,6х1 м, высота 2м, где можно хранить колеса или какой-либо хозинвентарь, запчасти. Установлена камера видеонаблюдения с выводом в комнату охраны. Место расположено напротив входа с лестницы - спустился и сразу у машины, не надо ходить через парковку. При этом место угловое - никто через него не ходит. В Росреестре выставлено. Выход на сделку в начале июля, но можно начинать пользоваться уже сейчас по договоренности. Оплата за содержание ~1000 руб./мес. Задолженности нет.
700 000 ₽
Парковочное место
Кировский район
18 м² · 38 889 ₽ за м²
Автостоянка Охраняемая,теплая,рядом лифт,собственник
1/4
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Петровского, 20
Кировский район
30 м² · 45 000 ₽ за м²
Без торга. Агентствам, маклерам не беспокоить, ------- В аренду не сдаю! ------- Если не дозвонились, пишите! ================= Звонить с 11 до 20 ------------ ГСК ''Поляна'' ---------- Есть металлический шкаф, стеллажи, верстак, печка, смотровая яма =================== Недалеко от авторынка (20 минут пешком) ============== На две машины или грузовик, газель, эвакуатор =============== Размеры гаража: --------- Длинна 5,57 Ширина 5,19 Площадь 28,89 (30 по осям) Высота 2.93 ------------- Размер смотровой ямы: Длинна 4,15 Ширина 1. 05 Площадь ямы 4,32 Глубина 1,6 ВОРОТА: Высота 2,53 Ширина 2,4 Площадь ворот 6,09 Калитка : Высота 1,53 Ширина 0,74 Площадь калитки 1,113
1 650 000 ₽
Капитальный гараж,  Мира, 64/5
Кировский район
31 м² · 53 226 ₽ за м²
Продам двухуровневый гараж с погребом. На гараж и землю оформлено право собственности.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Кировский район
  5. 56 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов Какая жизнь в Новосибирске на самом деле: разбор от местных экспертов
Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами? Турниры отменили — стадионы остались. Что будет с недостроенными объектами?
Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2) Новосибирск космический: от «Бурана» до «Гагаринской» (часть 2)
Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена Женское лицо города: сибирячки (и не только), которые дали новосибирским улицам свои имена
От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску От «Хлебопродукта» до аффинажного завода: экскурсия по космическому Новосибирску