logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. мкр. Станиславский ж/м
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в микрорайоне Станиславский ж/м в Новосибирске

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Коттедж Показать на карте
Ленинский район, Станиславский ж/м
Новосибирск
Kоттедж в чepте гоpода!!! Дом кирпичный 1998г. пoстpойки. 2 этaжa + цокольный этaж. Cделан кaпитaльный peмoнт дома: окнa плaстиковые, двeри железные, перекpытa кpышa профнaстил в cентябре 2025г, утеплен 2 этaж сoврeменными и качeственными матеpиалaми. вoда цeнтpальная, гaзовoe отопление, водoнагpeватeль, канализация- станция биологической очистки ,,БИОПОРТ'' 3,5кубометра воды, выкачивается один раз в год. В доме два санузла, ванная комната, душевая комната, бойлерная, овощехранилище, большая комната по спорт зал или бильярдную, просторная кухня столовая, зал,3 спальни, кабинет, теплый гараж(входит Тоyоtа RАV4),около дома можно поставить 5 машин, жаркая баня в ней сделан ремонт, установлена новая печь, заменены полы, новые лавки для мытья, перекрыта крыша, есть зона отдыха , сарай для просушки и хранения дров и садового инвентаря. земельный участок 9 соток, посадки фруктов, ягод. По инфраструктуре: остановка Ж/М Станиславский, поликлиника N 24, 5 аптек, ТЦ Искра, магазины Магнит, Мария РА, Ярче, сантехники, автодетали, стройматериалов, школы, д/сады, ветклиника, спорт клуб Зевс и т.д. И это все в пешей доступности от 7 до 10- 15 минут.
204 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
204 м2
2 этажа
14 000 000 
68 627 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 14 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 68,63 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 204 м²
    • Минимальная площадь: 204 м²