logo
Порт Пичуги КП
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Коттедж, Маклая, 5 Показать на карте
Порт Пичуги КП
В продаже стильный, современный дом из бруса, 2024 года постройки. Дом готов к проживанию, требуется косметический ремонт по вкусу нового собственника.Все коммуникации заведены в дом и подключены, все функционирует.Отопление: газ, а так же есть резервный электрокотел. Установлены радиаторы.Водоснабжение: центральноеКанализация: септикЭлектричество: сделана разводка, установлены розетки и выключатели.В санузле установлен унитаз, сделана разводка коммуникаций для кухни.В доме две спальни и большая гостиная с кухонной зоной, есть летняя терасса.Дом расположен в коттеджном посёлке комфорт-класса Порт Пичуги. Рядом с домом есть продуктовый магазин. В поселке оборудована детская и спотивные площадки, для летнего отдыха есть пляж, где разместились лежаки и зонтики, кафе, в летнее время организованы киносеансы. Для любителей рыбалки на территории поселка есть озеро, где водится рыба. В поселке соседи проживают круглогодично, в с. Новопичугово есть школа и детский сад.Объект подходит под сельскую ипотеку
127 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
127 м2
1 этаж
Дерево
7 700 000 
60 535 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 60,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 127 м²
    • Минимальная площадь: 127 м²