logo
Цена
  1. Недвижимость в Новосибирске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Грекова тупик
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Грекова тупик в Новосибирске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Грекова тупик Показать на карте
Дзержинский район
Новосибирск
Продам уютный дом по проспекту Дзержинского, тихий проулок из 8 домов, свежий воздух, остановка общественного транспорта в 350 метрах, до метро 10-15 минут езды . В доме сделан ремонт в светлых тонах. Дом утеплен, обшит - деревом, крыша - профлист. Расположение комнат ''распашонка'', просторный санузел . Отопление- газовое, водоснабжение - центральное, канализация - септик. Мебель остаётся новому владельцу. Дом охраняется, установлены камеры видеонаблюденния! Показ по договоренности! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054141454.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
41 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
1 этаж
8 700 000 
209 639 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новосибирске Купить дом Новосибирске Купить дачный участок в Новосибирске Купить садовый участок в Новосибирске Купить землю в Новосибирске Купить земельный участок в Новосибирске Купить коммерческую землю в Новосибирске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новосибирске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новосибирске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новосибирске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 209,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²